на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Ремейк Resident Evil 4 будет включать внутриигровые покупки и, возможно, мультиплеер

Ремейк Resident Evil 4 будет включать в себя внутриигровые покупки, что может означать, что хоррор на выживание также будет иметь многопользовательский режим. Ремейк культовой RE4 станет одним из самых громких релизов 2023 года, и многие фанаты с нетерпением ждут его выхода. Учитывая успех ремейков второй и третьей частей серии, на предстоящий релиз возлагаются большие надежды.

Оригинальная Resident Evil 4 была перенесена на множество систем в течение многих лет. Вышедшая в 2005 году, она была эксклюзивом для GameCube, а затем стала доступна на PS2. С тех пор вышла успешная версия для Nintendo Wii, а также порты для Xbox One, PS4 и ПК. Игра даже стала доступна на Android и iOS. Игра произвела настоящий фурор после своего первого выхода, изменив формулу предыдущих трех частей и оказав влияние на игры в жанре ужасов.

Что касается ремейка, то он уже не за горами, и есть вероятность, что в нем появится мультиплеер. По данным Entertainment Software Rating Board, или ESRB, в игре будут присутствовать внутриигровые покупки, особенно на консолях PS4, PS5 и Xbox Series. Никаких подробностей о том, что именно будут представлять собой эти покупки, не сообщается. Однако, учитывая, что в ремейке RE3, который, кстати, также имеет мультиплеер в виде Resident Evil Resistance, есть подобная функция, это может означать, что RE4 также получит мультиплеер. Однако это не было подтверждено.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Больше убогого мультиплеера по резику, больше

27

Опять, зачем они тратят ресурсы на очередной провальный мультиплеер

21

Нащупывают почву под "дрочильню/доильню". К счастью пока что не получается. Если получится - серии хана.

18

надо сразу уточнить, что это будет мертвый мультиплеер, ведь капком вообще не умеют их делать, и вряд ли когда-либо научатся

4

Ну кооп в RE6 до сих пор живёт, даже на PS4 и Xbox One.

-4

капец, скины наверн будут в покупках, а мультиплеер что-то по типу реверс, либо режим наемников в мультиплеер превратят, хмм

1

Это никак не скажется на самой стандартной игре, так что, не парюсь. Кому очень нужно пусть покупают скины и уберубойные базуки за реальные деньги. Я даже за бесплатно не пользуюсь скинами и бонусным оружием. А если кому очень надо но нет ленег, то велком на йохохо.

1

Ну блин, начинается... На глазах уходит эпоха классных одиночных игр. Начинается юбисовщина с внутриигровыми покупками и мультиплеерами. На ошибках не учатся что ли? Как же Re Resistance или Re:verse или куча еще старых онлайн помоек?

1

Если донат не будет влиять на геймлпей, то не страшно. Вон в дмс 5 тоже есть донат, но он вообще не влияет на геймплей. Чисто ресурсы. При том, что эти ресурсы ты получаешь тупо играя в игру. Если в RE4 Remake будет так же, то вообще пофиг. А если, как у Юбисофт будет в последних играх, то это уже звоночек.

0

Главное чтобы был режим Separate Ways, а то это будет обрубок уже как по мне, т.к. просто обожаю за Аду играть в нём.

Ну и конечно хотелось бы ещё режим Mercenaries но тут 50/50 будет он или нет в игре.

0

Обожаю RE4 и режим рейда в Resident Evil Revelations 2, вот бы и в ремейк этот режим имплементировали.

-1

Мультиплеер в RE - всегда хорошо. Жаль, конечно, что Capcom в ремейке Эшли стрелять не научили и не добавили в него кооп. С ним бы игра стала еще лучше.

-18

абсолютно все мультиплееры отвратительны были и именно поэтому они сразу мертворожденными появились на свет

7

Не согласен, в RE6 кооп до сих пор жив. Люди играют и проходят.

-5

Особенно теперь, когда игроков стало гораздо больше и большая часть игроков - это казуалы, мрущие как мухи. А ты вывози потом за них как хочешь, толпу противников. Или вовсе это приведет к перезапуску.

0

кооператив не мультиплеер, не надо путать разные вещи

0