на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Ремейк Resident Evil 4 занимает второе место в списке игр с самым высоким рейтингом года на Metacritic

Capcom снова сделала это. Справедливо сказать, что серия ремейков классических игр Resident Evil, сделанная разработчиком, привела к успеху, и Resident Evil 4 оправдала высокие ожидания, став второй игрой года с самым высоким рейтингом.

Resident Evil 4 в настоящее время имеет заоблачный балл 93. В ряде обзоров игра получила высшую оценку 10, в то время как большинство из них попадают между 9,5 и 8 баллами.

В нынешнем виде Resident Evil 4 является игрой с самым высоким рейтингом в серии ремейков, опережая очень впечатляющий результат Resident Evil 2 (91 балл) и Resident Evil 3 (79 баллов). В настоящее время игра занимает лишь второе место после Metroid Prime: Remastered, которая набрала 94 балла и в настоящее время делит первое место с The Witcher: 3 Wild Hunt Complete Edition.

Глядя на 10 лучших игр года, большинство из них на самом деле являются ремастерами или ремейками любимых игр. Перенос Persona 4: Golden на Switch удобно расположился на седьмом месте с 90 баллами, а знаменитый ремейк хоррора на выживание Dead Space от Motive Studio не сильно отстает с 89 баллами. в десятку лучших игр года по версии Metacritic входит ритм-игра Hi-Fi Rush от Tango Gameworks. На самом деле, единственная новая интеллектуальная собственность, вошедшая в десятку лучших за год на Metacritic, — это игра Hi-Fi Rush от Tango Gameworks.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Люди уже вовсю играют или что? Почему до релиза оценки ставят?

3

Да да, знаем мы этот проплаченный рейтинг. Когда у консольной версии киберпанка были 100500 из 10 за оптимизацию

3

Что то даже удивительно как у фанатов Поттера порвало с этого задницу

1
Комментарий удален

Дело в том,что свидетили совка по сути нормальные люди! Просто цена за игру,превращает меня в лютого рассита.

-14

Что мешает купить с кредитной карты и отдавать небольшими частями. И не позориться.

Да и есть распродажи, в конце-концов.

-1

У настоящих фанатов Гарри Поттера рвёт залницу от того что игра мерисьюшная дрочилтня.

2

А почему? Это две хорошие игры, в которые надо играть, что там с задницами то не так?

1
после Metroid Prime: Remastered, которая набрала 94 балла и в настоящее время делит первое место с The Witcher: 3 Wild Hunt Complete Edition

Лол на Ведьмак самый дерьмищенский ремастер, что фпс падает до 0, даже не стал его пробовать, оригинал прошел еще в светлом 2015 на гтх 670 без проблем

1

представляю насколько хуево ведьмак выглядел на 670

0

Может он в 900p играл или в 720p вообще на небольшом экране

0

в 2004 игра вышла на консоли и была очень успешной, и что там 90% под копирку сделали ремейк оригинала?

0

Да нет, вырезали qte например, беднее короче стала игра, зато ГЫГЫ графика

-9

Эт вы как определили?) по 20 минутной демке?)

3

Вы за игрой то следили? разрабы сами сказали что не будет qte, а из демо стало понятно что в дверь мы просто входим. Если ты забыл или не увидел это, то мне жаль тебя.

1

Игра становиться «беднее» из за отсутствия qte? серьезно?!) и из за открывания двери?) это сюр какой то. Играйте в старую часть тогда, тут вам явно делать нечего.

1

Дак это еще до релиза как бы, а уже вылезают мелкие детали, посмотрим еще на полную игру, я удивляюсь если превратили в КИНОрезидент.

1

Жду когда ее взломают, и можно будет поиграть

-1

в ней реально не будит длсс???

-3

Будет,с Адой ещё дольше сделают длс

3

Думал, там где-то Atomic Heart в списке была. Ну да ладно. Пока не спешу, на распродаже куплю. RE2 и RE3 только в этом году прошёл - и нормально.

-10

Атомик проще всего пройти, купив копеечные геймпасс.

0