на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 VR получит режим наёмников бесплатно в следующем году

Внимательные люди из Biohazard Declassified заметили трейлер Resident Evil 4 VR, который, по-видимому, был загружен на канал Oculus раньше времени и быстро был удален, но, интернет помнит всё. Как вы можете видеть, он объявляет, что любимый фанатами режим наёмников выйдет в 2022 году в качестве "бесплатного обновления на Meta Quest 2". (Да, Oculus Quest переименовывается в Meta Quest в рамках ребрендинга компании Facebook в Meta)

Наёмники — это аркадный режим, который время от времени присутствовал на протяжении всей серии Resident Evil, приходя и уходя непредсказуемо. После того, как он был исключен из RE7 и ремейков RE2 и RE3, он вернулся в Resident Evil Village и был таким же напряженным, как и всегда, хотя это был чисто однопользовательский режим, поскольку, по-видимому, Capcom планирует удовлетворить многопользовательских фанатов с помощью бонусного спин-оффа Re:Verse на 6 игроков. В трейлере не упоминается, будет ли режим наемников RE4VR многопользовательским или нет.

В оригинальной Resident Evil 4 Наемники были доступны в качестве разблокируемого дополнения после завершения кампании. Две другие разблокируемые версии, "Задание Ады" и "Разные пути", также отсутствуют в версии VR. Конечно, было бы неплохо, если бы они также появились.

Комментарии: 0
Ваш комментарий