на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 VR возможно получит бесплатное DLC Mercenaries в следующем году

Похоже, что любимый фанатами режим Mercenaries появится в Resident Evil 4 VR. Хотя официальное подтверждение от Capcom отсутствует - более того, на данный момент вообще не было никаких официальных упоминаний о Mercenaries - Biohazard Cast заметил тизер, сообщающий, что новый режим появится в эксклюзивном VR-порте Oculus Quest 2 в следующем году.

Видео - естественно - было удалено, а затем быстро переведено в разряд приватных, но YouTube-канал Biohazard Declassified, посвященный Resident Evil, перехватил его, скачал и перезалил для нашего удовольствия. Перейдите на 0.21 в тизере ниже, и вы увидите: "The Mercenaries - Arriving in 2022", под которым написано: "Бесплатное обновление для Meta Quest 2".

Это должно стать отличной новостью для поклонников Resident Evil 4, которые часто писали про отсутствие Mercenaries после выхода зомби-шутера в прошлом месяце. Самое главное, что если утечка действительно достоверна - режим будет выпущен в качестве бесплатного обновления для всех игроков Resident Evil 4 VR.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Из-за картинки думал новая игрушка, а тут наёмники, фи

8

Учитывая какие Mercenaries получились в 8-й части - лучше не надо

7

не читал даже что за новость, просто кликнул по картинке ) а тут какие то буквы

3

такие картинки возбуждают неподдельный интерес к новостям

3

у vr нет будущего тк технологии уже достаточно много лет и даже попытались half life вон выпустить у которго 600 онлайна xD vr это для прона а не игр так же как и 3ддд очки были лет 10 взад тоже дохлая технология

-3