на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 VR выходит 21 октября эксклюзивно для Oculus Quest 2

Несмотря на то, что игра существует практически на всех платформах, компания Capcom в конце этого года выпустит Resident Evil 4 в виртуальной реальности. Вскоре мы сможем сразиться с Эль Гиганте, вождем деревни и многими другими в VR.

У игрока будет два варианта передвижения Леона С. Кеннеди в VR: телепортация и передвижения в стиле room-scale. Однако вы все еще можете перемещаться с помощью аналогового стика, если вам так больше нравится, так что разработчик порта Armature Studio действительно делает все возможное для игрока.

Более того, отдельные предметы, такие как оружие и боеприпасы, были переделаны таким образом, чтобы выступать в качестве физических объектов в окружающей среде, поэтому во время игры с помощью сенсорного управления вы можете их подбирать. Вы также можете менять оружие и предметы, буквально хватая их со своего тела, так что Леон - это огромный ходячий арсенал со снайперскими винтовками и дробовиками, пристегнутыми к его телу.

Resident Evil 4 вышла в 2005 году. Замечательно, что классическая смесь экшен-хоррора от Capcom наконец-то вышла на новые носители, пройдя через бесчисленные поколения консолей и игроков, пусть и в виде эксклюзива для Oculus Quest 2.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

RE 4 Remake : Ну да Ну да, Пошёл я Н&*$р

4

Воу-воу-воу! Полегче, Capcom! Куда это вас понесло?! Где мой ремейк Ре4?!? И вообще, что это за новый фетиш такой, выпускать старую игру для VR, почти не обновляя графон?!?

3

если и впрямь вместо ремейка 4 выпустили ВР версию,то будем готовы к полыханию

0

Когда уже перестанут пинать труп VR?

-7

Когда уже перестанут считать VR трупом?

0

Когда он станет массовым продуктом?Сколько лет его пытаются пиарить,но это все еще очень дорогой нишевый продукт.Время показало,что не всем в принципе VR нужен и это не будущее кампухтерного гейминга,а скорее его ответвление.

2

Очнулся,девочка)Это цена ТО машины по дешману)

1

мой телефон дороже стоит xD иди школу окончи и может на работу возьмут xD

-1