на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Слух: в состав DLC для Resident Evil 4 Remake войдет расширенное обновление Separate Ways и Mercenaries

По словам Dusk Golem, Resident Evil 4 Remake после релиза получит DLC, в которое войдет расширенная версия оригинальной мини-игры Separate Ways и режим Mercenaries.

Он утверждает, что выход DLC Separate Ways запланирован на более позднее время, в то время как обновление Mercenaries ожидается раньше. Он добавил, что Separate Ways будет длиннее и насыщеннее, чем оригинальная мини-игра.

По его словам, для Resident Evil Village не было запланировано никаких DLC до ее выхода, а решение о добавлении Winters' Expansion было принято после релиза. В случае с Resident Evil 4 Remake такой контент, как Separate Ways и бесплатное обновление Mercenaries, уже запланирован заранее в рамках цикла разработки.

Кроме того, он напомнил, что игра также получит эксклюзивный контент для PS5 в виде режима PSVR2.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Жаль конечно что Наёмников сразу не будет.Интересно ручная пушка будет в качестве награды за наёмников как в оригинале.

9

За наемников в оригинале дают Магнум мощный, пушка дается за прохождение на сложности Про.

-1

Ручная пушка, он же Слонобой, он же как ты выразился "Магнум мощный" в оригинале давали за наёмников. А за прохождение Профи в оригинале давали "R.P.L. 412" - ваншот-пушка стреляющая сгустком электро-лучевой хрени.

2

Это даже не слух, есть слив где показна ремейкнутая катсцена из Separate Ways, скрины под спойлером. И скорее всего всё таки сразу будет Separate Ways а не позже судя по тому что это скрины с дисковой консольной версии игры

Спойлер
6

Duck golem вроде как-то говорил что он заканчивает с инсайдерством

4

Вот-вот. А то сделали его пророком...

Всё равно узнаем только после релиза.

1

Голлем врун. Это фейковая

3

Да фейк т.к. уже есть сливы катсцен из Separate Ways с дисковой консольной версии, что по сути доказывает что она будет на релизе.

0

Можешь глянуть скрины, где-то тут в комментах запостины.

0

Ну и где длс ??? Капец ты конечно

0

Ну да, признаю, ошибочка вышла тогда)) Но DLC все равно будет, думаю до конца года или в начале следующего.

0

Это получается в оригинальной игре на выходе не будет эпизода с Адой Вонг ?

3

тот случай, когда раньше реально было лучше. Там ты открывал бонус контент, а тут будешь покупать

-2

Это слух - не забывай. Эти утверждения не являются абсолютной истиной. Узнать правду мы сможем только на релизе, и то после прохождения основной кампании...

3

Эпизода с Адой никогда не было с самого начала, он появился только когда игру портировали на PS2 и то это было такой своеобразной компенсацией, так в PS2 версии все ролики на движке игры заменили на заранее отрендеренные, да и весь графон целиком ощутимо порезали, это после выхода PS2 версии игру и эпизод стали выпускать единым целым на другие платформы.

6

Думаю что будет всё таки на релизе, если судить по сливу скринов с ремейкнутой катсцены Separate Ways с дисковой консольной версии игры.

0

Войдут ли эти дополнения в Делюкс издание игры или нет?

1

Думаю нет, сейчас многие в Deluxe в основном хлам всякий пихают. Артбуки, скины и тд. Наемники в любом случае бесплатно дадут.

1

Обычно в делюкс издание входит сезонник (правда не всегда) в данном случае этого нет,если эти ДЛС будут платными то скорее всего надо будет покупать отдельно,делюкс верия вообще сильно разочаровала уродскими костюмами для Леона,я её и не стал брать.

1
Комментарий удален

Если в делюкс сизон пасс указан, то войдут, но в 4 так же как и в 8 такого в описании нет, поэтому придется докупать

0

На ПК ни какого голд издания нет,возможно на консолях есть такой вариант.

-1

Кто бы сомневался что наемников не будет на релизе и что нужно будет ждать DLC. а че с assignment ada?почему про это молчат?

1

Это печально, что на выходе игры нельзя будет поиграть за Аду.

1

Не я понимаю конечно как-то нужно делать ДЕНЬГИ, но это уже грабёж и кидалово... вырезать часть (около 20%) контента из игры и втирать что это ДЛС -_- при этом подогнать народу и.диотские СКИНЧИКИ при игре в 60 бачей(говорите что хотите, мне они не понравились, тупо руинят атмосферу и вообще не в тему)... а потом еще N-бачей накрути для ДЛС, классно че(ну при этом режим наёмников будет БЕСПЛАТНЫЙ , очень прям важный, а если и ПУТИ будут БЕСПЛАТНЫМИ, то я вообще не пойму прикол изданий, нахрена они нужны? смысл переплачивать)... вот что-то прям СИЛЬНО мешало выпустить НОРМАЛЬНУЮ игру без пантов(опять-же за такие деньги), жаль что ДЛС будет защищено дерьмуво иначея его просто тупо накотил-бы на игру, а так щя хрен пойми в какое издание оно войдет...

1

А чё по мультиплееру или коопу? Там же нашли строчки в демке датамайнеры вроде SoloMode, SplitMode и Multihost

0

Хорошо что про separate ways не забыли, но как же assignment Ada?

0

Жаль я не застал... Но вроде как в оригинале Разные пути были уже включены в игру? Теперь покупать их...

0
Комментарий удален

Полностью согласен. А я как раз решил это дополнение не покупать за 1600 это слишком дорого и получается я resident evil village deluxe покупал за 2200, а тут дополнение только 1600. В итоге купил недавно офлайн активацию gold издания и полностью прошёл длс и сейчас прохожу сюжетку от 3 лица на жуткой деревне. И стояло всего 37 руб. Насчёт наёмников мне особо не понравилось, а насчёт длс неплохое, но явно не стоит своих денег и это даже отмечают фанаты резидента.У меня на хардкоре вышло около 7 часов если смотреть по времени, а по игре было написано 4 часа. А 4 ремейк купил за 5400 делюкс и всё до последнего откладывал покупку думал подешевеет, а она только дорожает.

1

А может сделать также,как было в оригинале?Да не,пошли мы нахрен.

0
По словам Dusk Golem, Resident Evil 4 Remake после релиза получит DLC, в которое войдет расширенная версия оригинальной мини-игры Separate Ways

Опять?))))) ТО этот балабол утверждает что Доп за Аду включено в ремейк - то теперь не включено.

Вот вам инсайд от настоящего инсайдера - 4de - CAPCOM готовит длс в виде кооперативного режима - анонс летом этим

0

наброс же( уже же есть скрины - в дисковой версии на плойке "пути" включены в игру.

0

А че там по поводу игры за аду???

-1

Нормально. Уже и старую игру распотрошили на длс. Кушайте, не подавитесь. xD

-1

так оно бесплатное будет

-1

Некорректно сравнивать с длц к РЕ8 - в том случае оно было именно длц - платным, а в случае с РЕ4 - и "пути" и "задания Ады" и "наемники" - это часть оригинальной игры.

-1

Где доп режим за аду, разные пути, как в оригинале??

-2

Ты статью читал вообще?

1