на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Трейлер ремейка Resident Evil 4 демонстрирует Луиса Серру и новый игровой процесс

В ближайшие месяцы нас ждет множество крупных игр, но ремейк Resident Evil 4 от Capcom, пожалуй, самый крупный. Основанная на классике ужасов на выживание 2005 года, которая произвела революцию в жанре, она отличается сильно переработанными визуальными эффектами, более мрачным тоном и новой механикой. Поклонникам не придется долго ждать, чтобы увидеть больше информации об игре, так как Game Informer объявил представил ремейк в качестве обложки месяца.

Журнал выпустил краткий новый трейлер, в котором был продемонстрирован краткий новый игровой процесс. Луис Серра и Эшли также появляются, как и знаменитая осада хижины. Наряду с обзором первой и пятой глав издание также поговорит с режиссерами Ясухиро Ампо и Казунори Кадои.

Также появятся ранее не публиковавшиеся кадры и подробности о новых настройках и игровом процессе за Эшли. Resident Evil 4 выходит 24 марта на Xbox Series X/S, PS4, PS5 и ПК.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

дождь ну просто уау, что в переводе с иностранного " говнина та еще "

16

блин опять дождь белые линии , прям как в ремастере гта

7

выглядит ну очень вкусно!!!! ждем!

3

Эшли как седая выглядит

1

Её пипец как состарили. И речь не только про волосы, которые в оригинале ярко блондинистые. Она в целом выглядит лет на 10 старше.

3

Ну правильно 17 лет прошло, годы никого не щадят)))

2

А Леон у нас не любит показываться на солнце, я так понимаю)

-2

ой да лан старше, главное лгбт-уродину не сделали как это сейчас обожают

Спойлер
6

Так я как раз и говорю об увеличении возраста, с оглядкой на уже имеющиеся прецеденты.

-1

Ада наверное ещё красявее)

1

Разрабы последние годы разучились дождь делать

1

Для слепых и слабоумных - 48 секунда ролика)) С т а р у х а и без сись! Купите себе глазные капли что ли...

Ещё и волосы седые нарисовали))

0

ух ты дождик из ремастеров гта

-1

Эшли конечно испоганили. Мало того что состарили так ещё и как транса отрендерили. Вся надежда на модеров, пусть хоть сиси ей вернут)).

-1

Включил прием "реактивного ждуна" из серии оочень серьезных приемов!!!!) Те, кто в теме, поняли о чем я)))

-1

Ойёёй. Серра страшный стал и Эшли то же как старуха. Зачем?!!

-5

Эшли старуха? Братан ты таблетки не выпил? Эшли в ремейке замоделена с Эллы Фрейи - 19 летней девочки. Я не фанат резика и хз сколько лет Эшли в игре, но нынешняя версия Эшли очень красивая. После всяких Эббинаторов и прочих сильных женщин так уж точно.

0

Ну да, неплохо подобрали. Походит на Эшли с ориг. 👍🏻

1

Ты нормальный вообще?! При чём здесь "модель" с которой что то там делали и геймплейный ролик, в котором ей за 30? Лечись что ли. Отсканировать можно и лолю, а срендерить из неё старуху. Что капком и сделали. Включай мозг... хоть иногда)).

0

Ты где там женщину за 30 увидел? Сходи к окулисту! В универе у меня студентки учатся, выглядят старше даже!

0

Ну это их проблемы, а не мои. Тут эшли накрашена как 30 летняя представительница древней профессии на вокзале и выглядит соответствующе. А тебе бы расширить кругозор и посмотреть на девушек за пределами твоего мухосранска. Так же рендер и фото модели разные вещи. В ролике, в движении эшли выглядит, повторяю для трудных, намного старше чем в оригинале.

0

когда же эти гребаные qte сдохнут как пережиток времени. задолбали.

-12

может я что то не понимаю. но по моему это так же является qte

2

Куте расшифровывается как квик тайм евентс, то-есть быстрое событие, когда что-то происходит на экране и тебе надо успеть нажать кнопку пока она не исчезла, и нажатие сопровождается как правило каким-то действием, а то что на экране к куте никакого отношения не имеет, тут надо бар заполнить нажатиями а не на реакцию. Кте это когда камень катился, когда бой был на ножах.

-5

Наоборот, когда их будет столько же, как в Резиках 4-5, шикарная штука была

1

Эм, заполнить бар нажатиями кнопки это как бы тоже нажатие кнопок пока они не исчезли. То есть если это не одна кнопка, которая исчезает через секунду это уже не QTE? Очень интересно, продолжай

3