на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

У Ады Вонг и Эшли в ремейке Resident Evil 4 обнаружили физику покачивания груди, что очень нравится игрокам

Ремейк Resident Evil 4 поражает своим невероятным вниманием к игровым деталям. В зомби-экшене уже нашли множество интересных особенностей, которых не было в оригинальной игре 2005 года, но больше всего игроков удивила смелость разработчиков. Как оказалось, студия Capcom не побоялась добавить в обновленное издание реалистичную модель физику груди для женских персонажей, что вызвало настоящий восторг у игроков.

Физику покачивания груди в ремейке Resident Evil 4 удалось обнаружить у Ады Вонг и Эшли. Её работу можно заприметить прямо в режиме просмотра моделей персонажей, где она также остается рабочей. Что еще более интересно, физики реалистично себя ведет и в самой игре, хотя заметить её будет намного сложнее.

В социальных сетях и на форумах игроки уже выражают благодарность команде разработчиков Capcom. По мнению игроков, японские создатели игр остаются единственными творцами в игровой индустрии, которые не боятся современных трендов, включая экстремистский феминизм и толерастию.

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Таким надо молча наслаждаться, а не выставлять на обозрение, иначе разработчики начнут извиняться и удалят это из игры. В 2023 живём, всё-таки.

177

И что своей тени теперь бояться? Японцы нормальные никогда не прогибались под западную чушь, вон не*ров в FFXVI вообще не будет.

40

Ну, это как сказать. Юбку у Эшли таки забрали

54
И что своей тени теперь бояться?

Мало сидишь в твиттере походу. Там вообще феминистки писали пора уже ввести уголовные наказания за красивых девушек и объективизацию

16

Тем временем Dead or alive 6: "DoA 6 - решение сделать игру менее откровенной связано с мировыми трендами"

19

Щас бы японцам извиняться, ага.

-6
игроков удивила смелость разработчиков

А с чего вдруг удивляться таким вещам от японских разработчиков? Разве что вы впервые играете в японскую игру. Меня очень удивило бы, если бы физики груди не было, и если бы Аду Вонг не показывали с приятных секси-ракурсов в кат-сценах. Конечно, юбочку они подрезали из-за ориентации на западную аудиторию, да и платье крутое у Ады отобрали, но в общем и целом японцы всё равно остаются самыми смелыми в отношении показа красивых женщин в играх. Да и азиаты в целом. За что им большущий респект. Хотя... какая нафиг смелость? Это всего на всего адекватный здравый ум. Любой нормальный здоровый человек хочет именно это видеть в играх.

30

Не ну согласись (в оригинале) вечернее платье в обстановке заср...той деревни, поехавшиих зараженных,заводов и прочего смотрелось неуместным(хотя конечно секси)Новый костюм все же по реалистичные.Грязь месить в таких сапогах самое то

16

После Атомик Харта я бы поспорил, что японцы самые смелые.

3

Ода сиськам

За сиськи родину продать,

Готовы миллиарды,

Моря и горы покорять,

Играть на крыше в нарды.

На сиськах можно отдыхать,

Смотреть на них часами,

Лизать, сосать и целовать,

В кустах под небесами.

Приносят кстати сиськи вред,

И я для вас не скрою,

Назад довольно много лет,

Сгубили сиськи Трою.

От них с ума можно сойти,

О дерево убиться,,

До сисек нужно дорасти,

Чтоб видом насладиться.

Лицо и ж*па, хорошо,

Но что-то не хватает,

Конечно сисек, что ж еще?

Они всегда решают.

Горит огонь, течет вода,

На это смотрят вечно,

А как же сиськи господа?

На них смотреть конечно.

Большие, мелкие, плевать,

Но главное чтоб были,

Потискать их, позажимать,

Что лучше в этом мире?

Им нужно памятник создать,

На камне их бы высек,

Я США готов взорвать,

За пару сочных сисек!!!

27

Запишу и выучу этот шедевр)

6

КЛАСС !!! МОЛОДЕЦ !!! ( переписал, буду учить наизусть -девчонкам читать ) 🤣🤣🤣

0

В прочтении Алисы неплохо звучит )

0

В предыдущих римейках тоже вроде физику сисег завезли.

11

Thank you Capcom, Thank you Capcom, Thank you Capcom, Thank you Capcom, Thank you Capcom, Thank you Capcom, Thank you Capcom, Thank you Capcom,

10

Вот так японцы в очередной раз подтвердили, что они одни из самых адекватных игроделов на земле.

--- здесь должна быть унылая плашка-рисунок со смиЩным забытым всеми мемом ---

8

Порнограунд в своём репертуаре! Другие новости уже не новости!

6

Ты что, как ты мог забыть о раздеваемых фигурках от каких-то ноунеймов, которые к играм не имеют абсолютно никакого отношения?

4

"По мнению игроков, японские создатели игр остаются единственными творцами в игровой индустрии, которые не бояться современных трендов, включая экстремистский феминизм и толерастию"(с)

Российские игроделы: "Ну да, пошли мы на хер!"

6

Многое, конечно, в ремейке отлично, но мне вот жалко, что с врагов теперь не слетают головные уборы, когда им в голову стреляешь. В оригинале кепки всякие, шляпы падали на землю с них. Было очень реалистично. А в ремейке у всех простых врагов (босы - отдельная тема) головные уборы гвоздями прибиты к макушке, видимо... Жаль...

3

да не у всех, но в замке у дефолтных фанатиков в замке и на острове слетают шлема с масками и военные каски, соответственно. мало, но все же что-то

1

Какая же крутая игра, хоть оригинал затёрт до дыр эта тоже шикарная вышла.

2

хлам в сравнении с предыдущими.

-12

Оригинал по факту полное дно. Не понимаю, чего там можно было затирать до дыр. А этот ремейк действительно очень крут, ибо в нём устранены все без исключения недостатки оригинала, из-за которых я терпеть не мог оригинал. Ремейк RE4 теперь одна из моих любимых игр. Очень мощная получилась игра в ремейке. Сразу видно разрабы понимали проблемы оригинала и знали, как их исправлять.

-13

да какие недостатки и исправления-то? ну графон подтянули, да. спасибо убрали QTE. но и только... из плюсов если... там не особо-то римейк и напрашивался, если подумать, не Диабло2 же, все и так было невырвиглазно вполне, если только для зажравшихся...

1

графику можно было и потерпеть, но анимешные нереалистичные моменты, в стиле бегания Леона по стенам, невероятных сальто и т.д. - сильно убавили или точнее сказать вырезали, сделали их с нуля и более реалистичными.
при этом расширили сюжет, добавили кучу сцен с Луисом, да и в целом кучу сцен, которые сделаны не так нелепо и вызывают больший интерес чем раньше.
ну и конечно управление) если кому и нравилось терпеть раньше камеру на стрелочках(благо подправили), поворот телом на A/D - то выпейте таблетки, это было неудобно и получать удовольствие могли только извращенцы от такого управления.

1

ну управление - это вкусовщина. раз надо было кому - не вопрос, большинство же решает. мне хватало того, что мышь к оригиналу прикрутили как-то. реалистичность - это в том числе и не стрелять на бегу, когда патроны даже торговец не отпускает, а твари их иногда едят в немереном количестве (не DMC же), не втыкать ножи для кому красивых, а кому тошнотных моментов, когда вокруг тебя остальные противники замерли, словно это "Путь Нео" какой-то, ждут завершения анимации сочной, наслаждаются картинкой. не парировать бензопилы на этот самый нож, "привет, физика и здравый смысл!" (и не ловить на вытянутые руки с балконов - вот что исправить-то следовало! - существенно подросших в массе благодаря ремейку девиц-отнюдь-недистрофиков, ну и т.д. всякое прочее, если глаза не закрывать) докрутили сюжет? что ж, будет лелеять надежду что это так, и главное - в лучшую, а не худшую сторону (по чужим кусочным прохождениям такое не прочувствуешь, ладно, но ведь находились люди что и Prototype2 считали "сюжетно глубже" оригинала, поживем-увидим). Луис может и смотрелся блекло, и хотелось его чутка больше, но... старого Луиса, а не этого нездорово не в тему ухмыляющегося - сужу по трейлерам - маньяка, с кажется несколько поехавшей (возможно, от пережитого) кукухой. или от того, что теперь он словно плод запретной любви Шона Бина с Джеком Николсоном. чему он радовался, когда их окружили в домике даже без решеток на окнах - одному богу известно, и его лечащему врачу.

0

У Регенерадора тоже есть физика для особо извращенных.

1

И у Эль Гигантов, да ещё у Эшли ляшки трясутся когда она бегает.

6

У регенераторара физика еще в оригинале была.

1

Прямо праздник на улице онанистов.

1

Учитывая современные реалии в области западного геймдева, это действительно праздник

19

Молодцы, главное чтобы и дальше не прогнулись под этот современный ужас.

1

Там еще ягодицы у регистраторов трясутся

1

Сарсом как-всегда на высоте - должное внимание оказывается даже мелочам. И что немаловажно - данную фичу, которая уже была реализована в предыдущих частях, не удалят задним числом, как это сделали разрабы Нараки.

1

В сарказм пытаешься? По факту в RDR2 эта физика есть у лошадей. И она там действительно очень крутая. По-хорошему, такие вещи должны быть по умолчанию во всех топовых ААА играх. Не только для лошадей, а вообще для всех персонажей.

-3

Скоро все увидят эти прелести во всей красе!)

0

А в самой игре как потряхивают? А то ещё не играл.

0

После понедельника вторник,блин. Сиськи как бы имеют свойство покачиваться при движении

0

а вот это уже норм нраитца

Спойлер
0

Ведьмак 1. У дриады уже было. И это был 2008 год

0

вызвало настоящий восторг у игроков

0

Т.е. там в редакторе не камера двигается, а моделька? Забавное решение

0

Спасибо, что сказали, что мне это нравится, а то сам бы не понял.

0

Надеюсь фемки опять не разведут срач и разрабы не уберут эту фичу...

0
У Ады Вонг и Эшли в ремейке Resident Evil 4 обнаружили физику покачивания груди

И от чего у фемок уже пошел дымок с запахом горелых партков и сфинктеров..)

0

Капком все продумали заранее) за то как реалистично.

0

На жеппах и ляхах тоже физика есть

0

на стартовой фотке какая наркоманка

0

в играх главное сюжет (не писанина) груди! и секс! а не писанина которая убивает весь геймплей игры.

0

физика есть, сисек, нет, в чём прикол?

0
игроки уже выражают благодарность команде разработчиков Capcom. По мнению игроков, японские создатели игр остаются единственными творцами в игровой индустрии, которые не бояться современных трендов, включая экстремистский феминизм и толерастию.

бред какой-то. физика груди - это просто физика. она одинаково работает и для феминисток и для "патриархальных спермобаков".
за что благодарить? за то, что гравитация в игре существует?

0

почитай твиттер и тогда поймешь за что благодарить.

0
которые не бояться современных трендов,

тут, кстати, тся и ться надо подучить автору. а то пятый класс не закончит.

0

Молодцы разрабы!Такая физика нам нужна!)))Да побольше...

0

Нам мало нужно для счастья

0

А физику покачивания пениса в игру завезут? А то как-то сексизмом попахивает. Мальчикам приятно, а девочкам нет.

0

Ну что - приятно смотреть !!! НО - мне кажется, разработчики просто забыли одеть бюстгальтер на их грудь... ( шутка ). 😃 Правда - смотришь и наслаждаешься.

0

уфф 1 мод поможет зделать ище лучше

0

Фуу а про ленона ничего не выпирает.. Мимо даже читать не буду

0

у Эшли прям зачет титьки)))

0

Ей вроде 16, it's a win-win (❁´◡`❁)

-1

Ей 20 на момент 2004 года. Она ведь как и Итан с Рамоном родилась в 1984 году.

2

Мужики обсуждают юбки и виртуальные сиськи. Если в первом случае - это точно шиза, то во втором случае можно выйти на улицу и увидеть 1.3 миллиарда половозрелых и вечно голодных паучих, к каждой из которых можно подобрать ключик, было бы желание!

Если включить башку, то исходя лишь из тех невообразимых объёмов порнухи в интернете можно сделать смелый вывод, что современная "девушка" крайне легкодоступна.

Щупайте реальные сиськи. Сейчас вы напоминаете сопляков 14-ти лет, которые целыми днями в школе повторяют напрасные мантры - "ябвдул", тупо для позёрства перед товарищами по несчастью, набивая тем самым некий свой социальный бал.

-2

Боюсь, когда ты вырастишь, то поймешь одну важную вещь - девушка от порнухи не спасет, какой бы она паучихой не была и сколько бы лапок не имела.

4

Малыш, тобой управляет герпес и однажды ты поймёшь, что твой максимум в этой жизни - это доедать объедки. Куколд - самый лицеприятный эпитет к твоей персоне.

0

теперь надо на голых сделать физику покачивания вагины

-3

Адочка шикарна) а на Эшли даже смотреть не хочется, улыбка до ушей)))

-3

Ада была бы ещё шикарнее, если бы в старом крутом платье осталась. Жаль на свитер заменили. И пофиг, что там грязно, слякоть, дождик, не очень тепло и т.д. То старое платье тупо круче по визуалу. Мне пофиг на реализм. В конце концов монстров из игры в реале тоже не существует, но в игре они есть. Значит и в платье Адочке было бы норм как и всегда. Хорошо, хоть Аде туфельки высокие оставили, и на том спасибо.

-5

Игрокам у которых недодрочь))))

-5

Очень нравится девственным сосункам*

-5

А чем взрослому мужику могут не нравится покачивающиеся сиськи? Такие сиськи точно лучше не покачивающихся. Можешь оспорить мой аргумент???

6

Ган@доносы: уважаем природу, имплантов не одобряем, и сами девушкам не вставляли... ну как не вставляли... ну, в общем, если начерепные мешки таки не защищают в ответственный момент (вопреки рекламе), то оно проклюнется как и положено природой через несколько месяцев)) правда, возможно-таки через голову с одновременным сносом крыши)) японцы, они такие... японцы)) Капком: Страсть и Срам, скоро во всех кинотеатрах)) и трейлер с Регенератором-обнимашкой под слоган "когда и хочется, и колется"))

-3

Поток сознания) Уважаю, так завернуть, вообще ничего не понял, особенно причем тут покачивание сисек....

0

Аргумент состоит в том, что смысла кроме как подрочить и выплеснуть из себя белое молоко в этом нет.

И нет я не оспариваю что это кому-то может нравится, но выставлять это объявление как претенциозную новость? Ну есть и есть, что в этом такого? Геймплей от этого уж точно не изменяется.

Спойлер

А хотя нет)) изменяется)) одной рукой становится гораздо сложнее играть чем двумя))

-1

Когда идёшь по улице и смотришь на покачивающиеся сиськи, ты же не дрочишь?))) А глазу приятно, так и тут, эстетическое удовольствие.

2

Одну одели в шорты вместо юбки, вторую вообще в паранжу почти вместо вечернего платья, НО добавили физику груди - странные они...

-8

Фигасе паранжа, у Ады новый костюм все формы подчёркивает так, что даст фору любому вечернему платью

18

Чувак, у тебя проблема со вкусом. Ада выглядит великолепно.

9

Я тоже хотел бы видеть Аду в старом платье, ибо Ада в нём тупо красивее.

6

Обтягивающий новый костюм в стиле платье-свитер неплох, в принципе. Тело элегантно обтягивает и всё такое, красота. Но самого тела не видно. Вкусы у всех, конечно, разные, но я люблю, когда некоторые части тела у женщин открыты. Полностью закрытые костюмы не люблю, даже если они очень красивые и элегантные. Оставили бы открытые части тела, не было бы вопросов.

И пофиг на реализм, то что там слякоть, дождик, ветер, холод и т.д. Платье с открытыми участками тела всегда красивее.Тем более там ещё красивые ленточки болтались в старо в варианте. А в новой версии никаких ленточек на спине от шеи. Ленточки это просто каеф.

2

Собсно, я ж ведь не спорю, что одежду можно было бы сделать более открытой, меня, в данном случае, зацепило утверждение, что это типа паранжа, хотя это ни разу не так

0

Кому это нравится? Как скажешь про платье и трусы эшли, та это фу считается.

-9

платье рил бред в таких условиев. за трусы жалко конечно, но лол, её сделали еще более вульгарной, сама же с леоном флиртует

0