Resident Evil 4 10.01.2005

В ремейке нельзя спасти собаку и он в ярости - Джон Уик разносит испанскую деревушку в модификации для Resident Evil 4

©

Сообщество моддеров Resident Evil 4 находится на пике активности в связи с выходом демо-версии Chainsaw и предстоящим выходом полной версии игры. Вы можете зайти на Nexus и найти всевозможные моды, которые можно установить, чтобы разнообразить свой игровой процесс. Однако один пользователь решил перенести Джона Уика в мир Resident Evil, и это получилось на славу.

Моддер Crazy Potato недавно выпустил мод Keanu Reeves, который заменяет голову Леона на голову популярного актера. Ютубер Дэн Аллен Гейминг, похоже, воспринял это как знак и создал крутое видео, демонстрирующее крутость Джона Уика во враждебной испанской деревне.

Хотя Джон вначале довольно растерян, спрашивая, что именно он там делает, мужчина без колебаний направляется прямо в костер. Захватывающая музыка начинает набирать обороты по мере того, как мистер Уик наносит многочисленные выстрелы в голову кровожадным горожанам. Вы даже можете услышать, как он перекидывается с врагами колкостями, демонстрируя, что, несмотря на то, что он в меньшинстве, именно он представляет опасность.

Dan Allen Gaming также использует другой мод под названием John Wick Mode - AWF, который позволяет переключаться между классической стойкой с оружием и стилем Джона Уика. Обычно Леон держит оружие под углом только при стрельбе с близкого расстояния и в большинстве случаев использует стандартную стойку.

Скачать эти две модификации можно здесь и здесь.

Resident Evil 4 Remake Chainsaw Demo уже доступна на PS5, PS4, Xbox Series X|S и PC.

Комментарии: 25
Ваш комментарий
В ремейке нельзя спасти собаку

Что то мне подсказывает что в демке разрабы специально не стали спойлерить этот момент,а в релизной версии собаку как раз можно будет спасти,если нет то это конечно печально,во первых это реально был прикольный эмоциональный момент,а во вторых она помогала в битве с гигантом.

22

А ещё есть вариант что эту собаку в другое место куда-то перенесли.

5

В роликах показывали как с двумя гигантами помогает Луис. Может теперь Луис вместо собаки.

5

Тогда я хочу, чтобы в игре был момент со спасением Луиса из капкана!

7

Там не собака, там волк )

4

вообще-то пес. Леон сам говорит "Hey, it's that dog!"
и,похоже, пес был отсылкой к Хантин Граунд от того же капком.

(а если ты про мертвого в капкане, то ок, может и волк)))

2

Ну вообще он говорит так - "Is that a Dog?"
И пойманный в капкан, лежащий мёртвый это волк.

0

не лечи мне тут, если сам не шаришь.)

0

Если Джон Уик превратится в конвейер по типу Форсажа, то вполне себе вероятно, что в будущем мы увидим что-то подобное

3

ахахахах не волнуйся скоро так будет как форсаж XD форсаж тоже с гонки началось а потом какой то криминал XD

1

форсаж всегда был про криминал, просто вы запомнили только гонки.🤦‍♂️

2

Согласен. Серия "Джон Уик" ощущается, как очередной Форсаж. Пафос ради пафоса. Вот бы ещё кроссовер, где Джон Уик присоединится к семье Доминика Торетто.

0

Немного удивлял в форсаже переход от воровства ламповых телевизоров, до угона космического спутника. Когда Торрето шкерился на районе от местных копов, и к нему внедрили двойного агента, а тут его оказывается весь мир ищет.

0

Не понимаю капком мог обыграть ситуацию с собакой чтобы всё выглядел повзрослому если это мешает хорор элементам игры как нибудь. Мой вариант. Лион спасёт сабаку из капкана + ещё и подлечет и как в орегинале она придёт в битве с элгигантам и мы бы уже вовремя боя видели что сабака заражена плагой после победы над гигантам собака всё больше и бошльше начнёт миняться и она понимая что с ним всё пойдёт к лиону и у него будет выбар убить или отпустить. Если убить то мы избавимся от жизни заражённой сабаки а после дали бы ностижение милосердие а если отпустить то плага возьмёт вверх и определённый момент игры мы бы с ним встретелись когда она без разбору нападать на врагов а после на лиона и ему придёться нашенковать его много пулями чтобы убить а после взять достижение мученник.

Думаю такой способ был очень дроматичным. Извиняюсь за граматику но надеюсь смог передать свои мысли

3

Ждём мод где у Эшли будет собачья морда.

2

А-ха-ха, забавная штука получилась Джон Уик в Резике, очень даже смотрится : ) Прям фильмы ожили...

1

Выглядит весьма интересно, правда для Уика явно не хватает динамики, какой-то сонный Уик под препаратами получился.

0

Не везёт Джону уику, то с начало одни убили его 1-вую собаку, теперь здесь убили уже 2-вторую его собаку. Не везёт ему собаками. Может Джонатану кошку завести🙂😅

0

поддерживаю. авторы капканят собак насмерть, коров поджигают... что дальше? Леон вырвет руку Эшли и начнет ею отбиваться заместо ножа? и куда моралисты смотрят? а ведь этим самым псом так вдохновлялись их "товарисчи по перу" в дополнении своего 1ого ТемногоСоуса при битве с безумным Минусом из самой бездны копипаст...)) P.S. а когда броски отнятыми у кур яйцами мне садизмом казались, да уж, держитесь теперь курочки-Рябы...))

0

испания? я думал балканы а точнее черногория

0