на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Новое сравнение модификации Resident Evil 4 HD Project с оригиналом

Создатели модификации Resident Evil 4 HD Project опубликовали скриншоты со сравнением графики. Сравнивается обновлённая графика из мода с графикой из оригинальной игры.

Модификацией Resident Evil 4 HD Project занимаются всего два энтузиаста, один из которых живёт в США, а другой в Испании. В конце декабря прошлого года они сообщили, что разработка мода близится к завершению. В данный момент идёт работа над финальной главой. Однако впереди ещё этап дopабoтки, шлифoвки и pабoты над ocвeщeниeм.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Молодцы, разница внушительная, делается кропотливая работа, которую должны были сделать Capcom изначально, переделывать косяки за кем то это адский труд.

46

Работа конечно проделана колоссальная

37

Жаль парней, там вроде двое этим занимаются, уже лет 6-7, что ли. А в итоге - через годик выйдет полностью ремейк, в который и будут играть, а эту даже не начнут. Куча человеко часов потрачено в пустую.

23

на втором фото глаза у ады вонг странные

22

в оригинале тени на лицах как то поживее лежат

17

Скорей бы они доделали и выпустили чтобы перепройти.

11

Вообще каждый раз когда они делают такие сравнения, они сильно лукавят. Они сравнивают именно с оригинальными текстурами низкого разрешения, а не теми что добавили в hd переиздании. Да, работу они проделали колоссальную, но если сравнивать с новыми текстурами, то уже не получится такого вау-эффекта

10

bob-ttz там дело не только в текстурах, они поменяли кучу моделей на высокополигональные. Переработали свет и много чего ещё.

13

Stylusss это то я знаю. но я именно про сравнение текстур говорю. что в hd версии 2014 года текстуры будут получше чем в оригинале.

7

bob-ttz Ну думаю после критики 3 части, они разуму наберутся. Конечно найдутся такие люди, просто их количество мизерное и ради них столько пахать.

2
Stylusss написал: Жаль парней, там вроде двое этим занимаются, уже лет 6-7, что ли. А в итоге - через годик выйдет полностью ремейк, в который и будут играть, а эту даже не начнут.

Я прямо сейчас перепрохожу все резики на карантине, и сейчас как раз на четверке играю с этим модом) Разница действительно существенная по сравнению с оригиналом. Мод уже давно существует и доступен для скачивания, аудитория у него большая. Просто постепенно дополняется. Ремейк не отменит того факта, что мод уже многим пригодился.

7

Настоящие фанаты четвёрки. Сидеть так и годами за бесплатно перерисовывать тысячи текстур в hd.

7

У людей руки из правильного места растут

6

лучше бы модель эшли без ослиных ушей

3

А можно у девушки уши прижать хотя бы немного

3

Парни реально красавцы, даже не верится что это работа двоих... но вот текстуры самих персонажей не дотягиваю, местами квадратики, но это нюансы и их модами легко решить, а вот все остальное- БЛЕСК!

3

Не стоила игра свеч, разница есть, но нужна ли она? Не понял я ход мыслей этих людей, которые этим занимались, да игру эту любят по большей части не из-за графона.

2

Capcom купить чувака в конце разработки, и эта версия уйдет в РЕ 4 ремейк)))) Ну вообще то грустно, ибо правда когда чувак выпустит свой шедевр, капком выпустит свой ремейк. Лучше бы Капком делали Веронику. А так искренне рад стараниям.

2

Ну эти молодцы как раз выпустят мод аккаурат к релизе ремейка от Капком в след.году. И то не факт

2

когда коту делать нечего...

1

Молодцы, еще бы тени пофиксить Интересно где они добили исходники движка

-1

И чего тут такие восторженные вопли? Ну меняют текстуры. И всё? Что это даёт? Дополнительные локации? Или из этого говна делает хорошую игру? Она, как была, так и остаётся трешовым высером. Обычный экшн. Часть, с которой игра скатилась в говно. Так что эти текстуры дают то?

-1

sem6666 Тоже не понимаю что в ней хорошего, с резидентом ничего общего не имеет, народ просто привык обмазываться говном.

-1

Леон и Эшли такие няшечки. С обоими бы... затусил.

-2

И чего тут такие восторженные вопли? Ну меняют текстуры. И всё? Что это даёт? Дополнительные локации? Или из этого говна делает хорошую игру? Она, как была, так и остаётся трешовым высером. Обычный экшн. Часть, с которой игра скатилась в говно. Так что эти текстуры дают то? Тоже не понимаю что в ней хорошего, с резидентом ничего общего не имеет, народ просто привык обмазываться говном. Сами вы говно, Resident Evil 4 одна из лучших частей в серии. В Resident Evil 4 есть и экшен, и головоломки, и атмосфера как в старых Resident Evil 2 и Resident Evil 3. Обычный экшен начался с Resident Evil 5, но там ещё терпимо, а вот Resident Evil 6 это сплошной экшен и гонки на мотоциклах, машинах, вертолётах и самолётах. Про Resident Evil 7 я вообще бы не говорил как о игре из серии Resident Evil, но раз это дерьмо так назвали , то скажу, что это реальное дерьмо и оно там коричневое и им обмазаны все стены и ещё оно внутри семейки техасских маньяков. Это говно лезет к них изо рта , ушей , носа и жопы . А так как это мутирующее говно от него плавятся даже унитазы.

-3

Это графика c PS2 что за бред тут показан !? Авторы на столько убогие что сравнивают текстуры PS2 версии с ПК ! Это ж на сколько надо быть убогим и не верить в свою работу ))) Ну это как UbiSoft и Assassin Creed III те тоже сравнивали ремастер с PS3 )))

-4

Лучшая версия на Xbox One X 2016 года так что авторы разводят как обычно идиотов )))

-6

Нет лучше на пс4 играть.

-12

hpi Нет лучше на пс4 играть.

17