на главную
об игре

Модель предстала в образе Эшли Грэм из ремейка Resident Evil 4

Модель Alice Kelstkaya поделилась на Reddit своим восхитительным косплеем Эшли Грэм из ремейка Resident Evil 4. Ей удалось с поразительной точностью воплотить образ милой героини из этого захватывающего экшен-хоррора.

Пользователи Reddit даже стали сомневаться в подлинности фотографий, ведь сама модель имеет японские корни, однако все в один голос признали высокий уровень ее исполнения. Alice Kelstkaya в своих социальных сетях рассказала, что использовала искусный макияж и грим, чтобы передать все необходимые черты героини. Позже она планирует организовать еще одну фотосессию, вновь превращаясь в Эшли, что свидетельствует о её стремлении к совершенству и глубокому воссозданию образа.

57
10
Комментарии:  10
Ваш комментарий

Вот это действительно модель, а не шлюпка очередная, завлекающая в OF.

Не, не похожа. Но зачет уже хотя бы за то, что не оголяется )

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ