на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Зомби-шутер Resident Evil 5 перебрался на NVIDIA SHIELD

Коллекция эксклюзивов телеприставки NVIDIA SHIELD пополнилась новым хитом в лице пятой части знаменитой серии хорроров Resident Evil. Изначально игра вышла в 2009 году для консолей Xbox 360 и PlayStation 3, а позже появилась версия для персональных компьютеров. Во многом Resident Evil 5 схожа с четвёртой частью, но внешне выглядит намного лучше. Сюжет завязан на восстании живых мертвецов. Агент организации B.S.A.A. Крис Редфилд вместе с новой напарницей Шевой Аломар должны были предотвратить крупную сделку по продаже биооружия в Западной Африке, но местные жители неожиданно стали крайне агрессивными, и вся операция пошла под откос.

Как и четвёртая часть, в Resident Evil 5 сюжетная кампания разбита на несколько отдельных глав. Перед началом каждой главы игрок может купить, продать или улучшить своё оружие, продать собранные сокровища и пополнить боезапас.

Resident Evil 5 уже можно приобрести в Google Play за $10 эксклюзивно для NVIDIA SHIELD.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

еще способ срубить бабла

-1
Во многом Resident Evil 5 схожа с четвёртой частью, но внешне выглядит намного лучше.

В RE5 наконец то сделали нормальное наведение мышью т.к. в RE4 кроме боли и страданий оно ничего не вызывало.

-1

Metallov3r норм там управление, у тебя руки прост под КС заточены наверн)

-1

DObroBIBORAN Ты проверь в обеех играх, просто день и ночь.

-1
Коллекция эксклюзивов телеприставки NVIDIA SHIELD

Первый раз слышу о такой приставке.

-2

Толковый Ну типичная Android-приставка на данный момент на достаточно громоздком чипе, которая тянет PC порты на Android - на любителя вообщем такая экспрессия или у кого нет Smart TV для разнообразия контента.

-1

dony lucker Это для людей с лишними деньгами или наоборот для людей с недостатком денег?

0

Толковый с передостатком скорее - ибо на практике мало кому нужна приставка за 25 к -я из этой марки взял себе только планшет - ну позволяет через облачный сервис играть вигры на ПеКу, пару эксклюзивов на Tegra ну и типо геймпад к планшету уникальный - зачем такого же домашнего монстра с повышенными характеристиками создавали - я не знаю - для салопедов или Хуангодрочеров вероятно.

-1