на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5 вышла на PS4 и Xbox One

Сегодня, 28 июня, состоялся релиз игры Resident Evil 5 на консолях PS4 и Xbox One. Данная версия имеет Full HD и 60 FPS, а также содержит весь дополнительный контент.

Ниже представлен геймплей обновлённой версии Resident Evil 5.

"Одна из популярнейших игр серии Resident Evil выходит на Xbox One в формате Full HD (1080p) с повышенной частотой кадров. Проходить захватывающий сюжет можно в одиночку или с другом. В данное издание включены все ранее выпущенные загружаемые материалы: дополнительные задания «Lost in Nightmares» и «Desperate Escape», режим «Конфликт», дополнительные фигуры и 4 костюма, а также новый режим «Объединенные наемники» — сочетание популярных режимов «Наемники» и «Воссоединение наемников»."

Комментарии: 14
Ваш комментарий

а в чем собственно она обновленная? на PC тоже самое

3

hi-hat Ты читать умеешь? Причём здесь твой pc?

-3

Gentelman при том, что игру называют обновленной, а от PC версии она ни чем не отличается, очередной маркетинговый бред, аля купи в сотый раз одно и тоже, так что протри глаза, и читай внимательней

Спойлер

для непонятливых, говорю именно о PC версии т.к. она считается эталонной, и срапком уже обвиняли за то что, графику они совершенно не улучшили, да и игру в целом

4

hi-hat забудь ты про пука версию блог не о нем Lohan да часть шлак но в свое время прошел больше в такое играть не буду

2

теперь попрут блоги что вышло сегодня как я и писал до этого

2

не прошло и много лет...

1

Отлично,перепройду с другом в коопе.Заодно дополнительные компании посмотрю

0

Со скидкой можно взять и пройти еще раз

0

Лучший кооп в серии. Ещё во вторых откровениях неплохой, но в пятёрке гораздо лучше.

0

она и старая шла в 1080 р ну может в 30 кадров а вы думаете разница огромная 30 60 кадров не думаю ..жалко тратить деньги.. она не стоит даже 1000р интересно сколько она будет стоить?? это пятая часть а Resident Evil 6 уже вышла так я ее вообще не видел ни в мвидео .. не востребованна чтоль?

-1

Наведение джойстиком видно за версту.

-1

И нахрена же она была нужна? Провальная же часть!

-6

Lohan Да чё это она провальной была, совсем не так она кстати 4-ую переплюнула по всем параметрам, так что тут ты не прав, и да она мне больше понравилась чем 4-ая, так что я знаю о чём пишу(?)

2