на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

В Steam вышел Resident Evil 5 Gold Edition

В Steam вышел Resident Evil 5 Gold Edition в состав которого входят дополнения LOST IN NIGHTMARES and DESPERATE ESCAPE, которые ранее были доступны только на консолях.

Дополнения вышли на английском языке.

В их состав входит: новые эпизоды Lost in Nightmares и Desperate Escape, новые режимы: The Mercenaries Reunion и Versus Mode, а также новые костюмы для Шевы Fairytale и Heavy Metal для Криса - Extra Figures.

Цена на Resident Evil 5 Gold Edition с 30% скидкой составляет 489,30 рублей для России и 15,39 USD для Украины.

Обладателям оригинальной игры Resident Evil 5 доступно для покупки обновление: Resident Evil 5 UNTOLD STORIES BUNDLE.

 

 

 

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Уррааааааа)))) хотя уже давно прошли эту игру :)

7

тратата и ололо ах ты гадоныш поменял комент ,а изначально написал если игра не вышла на торрентах значит игра не вышла, а теперь купил в стиме не хорошо ой не хорошо!!! нуну а теперь и ваще комент удалил)))

7

Гандоныш? Хахахах! Ахахахах! )))

0
Спойлер

Попросили меня проверить один из моих модов на 5 часть,ну стал я проходить 1 главу.........После ролика,начался МЕГАЗАМЕС,через забор полезли толпы обезбашенных,обкуренных нигеров.Через десять минут,лопатами,дубинами,бутылками с пивом,и воплями нигерам удалось таки,почти порешить Шеву и Криса.Но взрыв гранаты ,обламал им всю малину.Ну тут на сцену вышел отмороженный чел с топором.А в это время наших оттеснили к бочкам с горючим,и на них накинулась толпа упитых пивом Нигеров,и самый забуревший с дубиналом бросился на Шеву,ну выстрел в башню из МП 7,поумерил его пыл.Затем Нигер получив от Шевы удар по репе,отправился в полёт,и успешно врезался башкой в бочки с горючим.Которые взорвавшись опалили всю эту отмороженную и орущию толпу.Но тут вылез Неадекватый чел с топором,с очень серьёзными намерениями,ну он с ними и остался получив пулю из Desert Eagle.Далее красотка Шева подскакивает к нему,проводит ему смачный удар ногой по репе,потом подбегает Крис и от всей души ему ногой в табло,Неадекват за валивается......А МЕГАЗАМЕЗ идёт дальше.В течении 15 минут за Шевой бегают толпы сексуально озабоченных,и обкуренных Нигеров.......вот ну разве это игра.Это Шедевр.

7

Да быть того не может быть )))

6

Купил дополнения, ша посплю побырому и буду играться :D

4

absoluth991 да, проверил сетевуха работает.

4

Спустя 6 лет вышли посредственные длс на 15 минут каждое, действительно - ожидание того стоило. Я тоже кипятком писался в ожидании их, потом как купил приставку, первым же делом запилил допы, и был разочаровано - весит под 1,5 гб, а добавляет пару локаций да дурацкий таймер, хотя фанатам пройти можно - сносно в ожидании новой части.

4

Ну вот..а мой блог еще ночью удалили... Эх. А вообще DLC стоит своих денег. Там очень важные коопные DLC, + вам за эти деньги еще и дадут персов для наемников и костюмы разные. Радуйтесь.

3

YamyyYamyy Ну вот..а мой блог еще ночью удалили... Этот? http://www.playground.ru/blogs/resident_evil_5/v_steam_vishel_resident_evil_5_gold_edition-136253/ Вчера в нем решил добавить ссыль на свой сайт для других людей, чтобы ознакомились с подробностями, которых не было в блоге. Сегодня этого блога уже нет, зато появилась новость, с почти подчистую содранным текстом, что я вчера написал. Вплоть до курсивов. Просто bootiful, слов других нет.На что только не пускается пг... Я не удивлюсь .если этот коммент вскорости подчистят. Тут я уже ничему не удивляюсь.

3

15,39 USD для Украины.

Посредственные длс по 900р, норм

3

Олег В Входят, на английском языке. На странице в стиме написано же, ну...

3

RihteR. Это тоже был мой блог с твоей ссылкой, его удалили из-за того, что там было мало текста. В некоторых блогах вообще есть по одному предложению и их не трогают. Странная политика на PG.

3

Olivera245 Ну ты и отжёг чувак , спс что повеселил :D И не подскажешь что это у тебя за обкуренный мод такой ? xD

3

Ребят, есть возможность тем кто живет в РФ кинуть игру тем кто проживает в СНГ?

2

в голд эдишин входят ДЛС? они полностью на русском языке?

2

BublzZ а будет русский язык?

2

Олег В а русификатор на что?

1

WinЧестер 5 часть полностью была на русском языке; они тупо взяли эти длсы с приставки и всунули в игру, даже не озаботившись переводом? перевод текста я может ещё и найду, но хотелось бы и звук нормальный слышать...

1

нехрена тут весёлого,они вконец охренели просить 10 баксов за длц,вышедшее хз знает когда

0

Что-то мода прям пошла у них, переиздания старых игр делать по цене новых. Игра неплохая.

0

Ребята а что делать обладателям версии Game for Windows, когда будет перенос игры как будет стоить ?

0

кто нибудь dlc тестил они полностью локализованы или нет.и ещё кто ннубудь играл на старых приставках там эти дополнения были переведены али как

0

а можно ли активировать ключ с RE5 от GFWL в стиме,с биошоком и бэтменом прокатило

0

jet3187 - это не переиздание, а расширенное издание, которое не вышло на ПК (в своё время).

0

Игра посредственная, ДЛЦ еще хуже.

-15