на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6: Model Swap/Замена Моделей (+49) [1.0.5.153] {wilsonso}

Для пиратки и для лицензии.
Можно играть кем угодно, даже Карлой и в любом костюме.Также можно использовать любое чужое оружие, к примеру автомат Криса может использовать Хелена.Телепортация и прохождение сквозь стены,можно использовать комбо удары любых персонажей, выбирая их в меню чита.Попадание из огнестрельного оружия теперь не может опрокинуть вас на землю Используемый транспорт не может быть повреждён Ракеты для вертолёта в кампании Ады бесконечны.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Все изменения в трейнере вносите запустив игру и дойдя до меню выбора персонажа.Затем игру сворачиваем,делаем в трейнере что хотим,не забываем проставить галку на "Вкл".Сразу не у всех получится,но постепенно,после проб и ошибок ,понимание придет.

4

vitos125 Сразу не у всех получится,но постепенно,после проб и ошибок ,понимание придет. Не охота об"яснять не благодарным,..выстави "инвентарь" для персонажа и поставь галки на "вкл". ScreenShots Просит регистрацию! Где ещё скачать этот патч? Не знаю,они недавно его закрыли,раньше был в свободном пользовании.

1

спасибо огромное за трейнер добавил веселухи в игрульку...от души поработал...не смотря на некоторые недоработки для общака,,,,уважаю за труд!!!

1

Побаловался и навоевался от души. Клёво побегать со Слоником какой нить Ленкой, или Шерри.....да кем угодно в обще но, появился вопрос: патроны которые находятся там, где им и положено быть, не впихиваются в оружие которое находится в вертикальном слоте. Приходилось включать бесконечные патроны, хочется что бы с перезарядкой. Так вот....куда впихнуть патроны, ну к примеру для: Anti-Material Rifle, или MP-AF, в общем для любого оружия в вертикальном слоте? И заранее спасибо!

1

Самое ценное в программе то, что она может отдалить камеру, которую тупые разработчики в каждой части игры упорно ставят возле уха героя

1

Пишет ошибку. игра вылетает. Запустил трейнер, запустил игру, дошёл до выбора персонажа, свернул, поставил другой костюм, галочку на вкл, развернул игру, нажал играть и ошибка. И где трейнер работает в наёмниках или в кампании?

0

jamikan не надо так дождись загрузки игры в трейнере выбери кем будешь играть во время игры поставь на паузу в трейнере поменяй что тебе надо начни с конрольной точки перезагрузи игру и хоп увидишь изменения

0

Везде работает:в компании,в наемниках,на пиратках,на лицухах.

0

У меня лицуха Steam, Можно поподробнее пошагово? Пожалуйста) Хочется в костюмчиках побегать)

0

Всё, разобрался. Скачиваем патч, на который есть ссылка в ридми. Всё работает, Спасибо!! Но только в кампании. В наёмниках не работает.

0

Попробовал трейнер. В компании за Леона при смене костюма на любой другой начинается бесконечная загрузка "Пожалуйста подождите". Запускал при выборе игрока, файл их реадми скинул в папку с игрой с заменой. Игра лицензия. Что я делаю не так?

0

jamikan Просит регистрацию! Где ещё скачать этот патч?

0

Просит регистрацию? Зарегистрируйся и скачай) Но всё равно он не доработан. В наёмниках нельзя поиграть, а в компании можно, НО! Просто тупо бегаешь и ничего не происходит. Все персонажи стоят как вкопанные, и твой напарник тоже. Сюжет дальше не развивается. Тупо бегаешь и всё)) Вот так)

0

У меня возникла проблема, точнее даже две. Когда выбираю персонажа в кампании, он у меня полупрозрачный. Ставлю принудительно показывать часть тела - показывает, но очень ярко. Но главная проблема, я не могу делать совместные действия. Дохожу до какой-нибудь двери и тупик, даже если играю с ботом, подскажите как это исправить.

0

Gatusso1 Та же хрень...шо то, как то кнокпка "совместное действие" зныкае. Подскажите пожалуйста в чём трабла? Или я "Дуб - дерево хвойное", или где?)) Да и в обще...исходя из рукописей и скринов разраба, пока только ШЫрли))) дружит с Пирсом и то....не даёт)))))....не хочет совместных действий. Канеш не всех пробовал, но Лион кстати согласился сменить одёжку, а вот Ленка в Аду, не захотела переодеваться. Вот пока работы нет, поиду поковыряю прогу

0

вак не работает выдает ошибку какуето что типа model failed 0000100 и так далее вчем проблема?

0

Я рад что многим толковым - понравилось!И смогли разобраться сами,без няньки.;Удачи и побед,пацаны!!!!

0

prapor_ Слушай ты можешь подробно объяснить а, ну вот поставил я костюм леону и инвентарь выставил и всё равно бесконечная загрузка.

0

Здравствуйте , хотелось бы узнать , будет ли выложен этот трейнер до актуальной , на сегодняшний день , версии ?

0

На v 1.0.3.140 будет работать? Хочу заменить Криса моделью Елены. Можно? И как?

0

А как добраться до меню выбора персонажа?

0

Одна беда - двери открывать вдвоём не могут - не появляется значок:V. Никак не порешать траблу?

0

Круто теперь не вылетает, спасибо. Я вот хотел спросить как мне поставить в кампании Леона способности Джека Мюллера (не только его скин). Какие строчки нужно выбирать в меню умения и на какие кнопки нужно нажимать чтобы выполнять эти удары (именно Джека Мюллера). просто до этого в Резидент 6 не играл только щас начал играть???

0

tugulyator Прости не могу помочь,игра не понравилась и я её удалил,поэтому протестить не могу,просто помогаю страждущим геймерам.

0

А кажется понял как, походу никак. Комбо удары этим трейнером не предусмотрены

0

tugulyator Не могу проверить по причине описанной выше,но wilsonso всегда делал трейнеры позволяющие применять приемы и оружие любого персонажа для любого персонажа.

0

prapor Да ты был прав комбо можно выставлять во вкладке Melee. Я не там просто выставлял. Спасибо за наводку.

0

Кто нибудь может дать подробное описание как запустить трейнер,а точнее патч как установить. Трейнер запускаю игра вылетает ,из за того что нету патча.Как установить патч? качал первую и вторую часть патча распокавал получилась общая папка нэтив пк копирую её с заменой и нет не какого толку.

0

Ашер Форрестер легко тебе подскажу когда запустил игру до выбора персонажа игру сворачивай запусти программу отметь беск оружие и там подоб только костюм не выбирай не какой патч не качай не слушай ни кого у меня без патча робит скачай ехе файл no dvd v1.05 замени с заменой

0

После смерти модель заменяется, если трейнер уже включен на смену модели. Уря. Играю вместо быдла Криса - голой Еленкою:)

-1