на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6 "Модификация Helena Full Nude Mod"

Раздевающая модификация "Helena Full Nude Mod" для игры Resident Evil 6.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Patrick-Forever если ты видишь что написано нуд мод.так какого кляпа ты сюда влез?что надо свою лепту внести повозмущаться?а ты знаешь что сама игра явно не детская?ты на офф.сайт зайди и вбей там дату рождения.но суть не этом.данные моды выкладываються на любителя.если кого не устраивает ходите мимо.для вас пишут же.че зря воздух то сотрясать товарищи.будьте сдержаней.не нравиться что то проходим мимо.че все на каждый нуд мод то возмущаетесь.их пачками клепают и че надо гневно бить кулаком по столу? меня некоторые моменты в играх бесят.но я не ору на весь инет уберите это говнище.надо ко всему спокойно относиться.выпустят и обычные шмотки.игра только вышло.она как глина лепи и лепи.

42

Полный Нуд Мод на Хелену. Установка : Resident Evil 6\nativePC\arc\DX9 Владельцам лицензии : вернуть оригиналы можно проверкой целостности кэша(Steam) Пиратам: архивируйте оригиналы P.S. Хочу дать об"яснение всем кто: пуританин.,покровитель малолетних от не правильного,кто этого не хочет,но не дает общаться тем кто хочет.(дополнительно:кому положено,но не нравится- не надо заходить,раз Вам это не по нраву,что-бы троллить).,и т.д На игре стоит PEGI 18+,после этого возраста можно смотреть как на голых девок,так и на голых мужиков.Соответственно возрасту ниже качать это дополнение ни к чему,потому что они не могут иметь этой игры.Если они эту игру уже имеют не смотря ни на какие запреты,продолжить задуманное им ниЧто не помешает,а все Ваши разговоры никаких изменений,в существующую конструкцию,не внесут.Вы получите массу (---) и уйдете "обосранными"(простите за точное слово,помня что оно в "_")ничего не доказав.Спрос рождает Предложение,мое предложение пытается удовлетворить спрос СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ.+добыть дорогому PG новых пользователей,которые смогли найти то что хотели только здесь..и нигде больше("P.S".написан после прочтения коментов к Helena+Ada Nude Mod).

35

Patrick-Forever Я не поклонник нуд-модов и не противник.Я-нейтрал.Доброжелательный и адекватный,чего не скажешь о Вас.И зло в головах прежде всего,любезнейший.Таких головах,как Ваша,например.Ваша точка зрения не лишена смысла,более того-в ней много правды.Только таким способом Вы скорее "завербуете" в ряды поклонников таких модов много новых людей,нежели устыдите и усовестите хотя бы одного человека из старых.Вы-обыкновенный хам,о чем красноречиво говорит Ваш последний пост.Поэтому Вас вряд ли кто-то услышит,скорее покрутят пальцем у виска. И "банить" нужно прежде всего таких как Вы.За хамство.И за написание пошлых банальностей в виде откровений апостола.Примите холодный душ и успокойте шальную головушку валерьянкой.

19

Вот почему-то в комментах к каждому (почти) Nude-моду появляется какой-нибудь фанатик целомудрия и начинает всем доказывать, что Nude-моды это плохо, вы все ананисты, лучше бы баб трахали и т.д. Так вот, Patrick-Forever, как ты вообще тут оказался и зачем?

15

Хелена няшка конечно но не до такой же степени.... лучше бы костюмы ей новые кто сделал

13

0_0 Красивые тела, ммммм...сразу захотелось переиграть=))) Просто красиво, очень.

12

На сайте http://www.nudecreator.org/page2/forum/viewtopic.php?f=4&t=1624&start=75, есть мод на Аду, Ada Full Nude Mod V0.2.7z [11.03 MiB]

11

Patrick-Forever А может ты - святой Патрик? И причём здесь какое-то целомудрие? Ты не ошибся сайтом, может тебе к Папе на сайт?. Лучше книжки умные читай, а народу мозги не парь. Игры - это прежде всего развлечение. А всякие Нуд патчи - это своеобразные дополнения. И если тебе не по Духу развлекаться, то я тебе сочувствую. А так выложенная вещь на Аду очень даже ничего, сам поиграл. Да она (Ада) и сама ништяк.

10

Шерри вообще БОГИНЯ!Никакая Ада и рядом с ней не стояла!

9

Для прикола может и сгодится, но с ним как то не играется. Лучше побольше костюмов всяких, тогда интереса играть будет больше

8

Patrick-Forever это Плэйгроунд...здесь за истину банят

7

Patrick_From_Kharkov Нытик конченый.

7

Patrick-Forever // я человек-критик

6

alterKZ Блин не люблю нуд-моды, Но ты заметил что в 1-й версии сиськи были больше?..видно сильно,ты их не любишь,эти моды?

6

Patrick-Forever Прямо Брат-2 какой-то. У кого прада - у того и сила

5

Patrick-Forever Люди в черном, В.Смит встречает мопса френки -Фраза мопса будто для вас снималась.

5

Patrick_From_Kharkov А какого хера ты приперся сюда ныть, раз тебе мод не нравится?

5

Он сдох,умер...перестаньте.....

5

Не знаю у меня NOD32 ни каких проблем.Рекомендую скачивать нормальным пацанам.

5

на хелену тоже зделано замечательно но есть немного недостаток в моде стартовое меню и отображаться раздел шеи особенно на видео и в бою но больше багов я не замечал

3

Исправлено меню

Спойлер

http://bbs.3dmgame.com/forum.php?mod=viewthread&tid=3809870&extra=page%3D1%26filter%3Dtypeid%26typeid%3D12483%26typeid%3D12483

3

Респект автору , классный мод , так держать , а кому не нравится , да плевать вообще на них !)))

3

Критики которым не по нраву столь великий мод.Всем скопом с компасом на Аляску медведям о нравственности проповедовать.

3

Даёшь эро трусики и т.д.. но не полногстю... застудят ведь =)

2

В первой версии сиськи больше были)) Блин не люблю нуд-моды, сразу вспоминаю что у меня нету девушки( Кстати, кто может выложить бэкап оригинальных файлов для Елены? А то ужасный глюк в коперативе, напарник видит черные артефакты. Я то то забыл сделать копии((

2

alterKZ уменя есть оригинал на хелену а как тебе передать я не знаю

2

Арчибальд Квакин уходит в вечность Я не поклонник нуд-модов...ит.д. Согласна,Подписываюсь,очень првильно.

2

Soul of P Как там скачивать никак не пойму?

2

Patrick-Forever Узкоголый злобный люмпен - такая замечательная видеоигра как Resident Evil 6, изначально содержит рейтинг 18+, включая и эротические сцены (коих в игре как минимум 4 штуки), и вы ещё что-то говорите про эротику? Вытащите голову из задницы, и внимательней переиграйте в игру, не забыв при этом заглянуть на сайт PEGI и посмотреть что именно в игре, и какой контент в игре содержится. Ну и видео с модом.

&feature=youtu.be

2

Мод хороший,кому надо тот скачает.

2

Слава богу не долго в одежде....

2

Patrick Kharkov вот ни поверишь, я так за бан вот таких вот критиков... сующихся со своим уставом в разделы игр (+18) с аналогичными модами той же возрастной катигории) гнаааать... поганой метлой, в симсы... а не там тоже, там даже секс... в игры для дошкольников. А на счет детей... так у хороших родителей дети изначально ограждены от расчлененки, крови и не дай бог зомби))/ видно хорошо тебя опустили. раз пост удалил... но в обиде и слезах не забыл поставить дизлайки, причем даже в постах которые к тебе не относились,как низко ты пал)))

1

Почему в одежде Хелена становится, когда Дебора появляется!?

0

Не рекомендую скачивать.

-2

AL5 гы) у меня антивирус видит троян даже в аналогичном антивирусе от другого производителя. Просто мозг включи... будь тут троян -мод был бы удален, автор был бы заблокирован)

0

Ну что, малолетние дрочеры, письки небось себе поотрывали?)))

-4

надоели из игры делать пор...графию если так охото заведите себе девушку а не портите игру

-10