на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Capcom: DLC на диске с Resident Evil 6 будут бесплатными

Capcom прояснила ситуацию со скачиваемыми дополнениями к Resident Evil 6, найденными на диске с игрой. Спустя несколько дней после публикации «находки» издатель сообщил, что оба DLC будут распространяться бесплатно. На самом же деле никакие это не DLC. Обычные патчи, стоимость которых равна нулю. И если бы Capcom попыталась навариться на них, ее бы просто-напросто уничтожили.

Руководство компании не стало рисковать. Суперсложный режим No Hope и возможность пройти сюжетную кампанию Ады Вонг в кооперативе появятся в свободном доступе в течение нескольких следующих недель. Достаточно будет просто обновить игру – Resident Evil 6 скачает недостающие компоненты и активирует уже размещенные на диске файлы. Если мы все правильно поняли, разработчики просто не успели закончить их к заявленному сроку и решили, что отсутствие режима повышенной сложности на первых порах не скажется на заинтересованности игроков в проекте.

Что касается «одежки», по словам представителей Capcom, она будет распространяться посредством сайта residentevil.net в качестве анлок-бонусов и совершенно бесплатно. С остальным все тоже в полном порядке. Полноценные скачиваемые дополнения в лице новых многопользовательских режимов доберутся до зараженных окраин Resident Evil 6 в ближайшие несколько месяцев. Capcom утверждает, что на диске с игрой их нет и быть не может. Правду говорит, проверено опытными «диггерами».

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Спалились, теперь деваться некуда, пришлось делать бесплатными.

2

Теперь-то на что будут гнать волну хейтеры?

1

возможность пройти сюжетную кампанию Ады Вонг в кооперативе появятся в свободном доступе Пожалуй это и был главный плюс ее кампании - отсутствие напарника.

1

Capcom: DLC на диске с Resident Evil 6 будут бесплатными они хотели сказать на трекере ..... vistalom не получишь ты братюнь денег на новую приставку или бэху , я не знаю что ты хочешь .

1

Испугались, но в общем то так и нужно - спалились на блокировке - гоните бесплатно.

1

Жить Вредно кажется, вы выходите за рамки. я все понимаю, но чтобы мы меня обвиняли в копипасте с других сайтов? этого я вам не позволю. пример, пожалуйста. и чем скорее, тем лучше. любого срока давности. вот берите любую новость, написанную за последний год, и ищите ее на других сайтах. Nomad07 что вас не устраивает на этот раз? новости должны быть разными. в противном случае вам нечего будет читать. тема Кэпком актуальна. РЕ6 наслуху. а если вам эта новость неинтересна, комментировать ее вовсе необязательно. вы, кажется, не единственный, кем живет ПГ. Zab если вам не нравится игра, это не значит, что она не нравится всем.

1

Жить Вредно В бан хотите? Мы балаболов неуравновешанных быстро отсюда выпиливаем.

1

игра все равно то с треском провалилась,зачем это говно

0

Я даже незнаю как прокоментировать данную новость хотелось чтобы плэйграунд писал о чём то серьёзном а не о какойто ерунде.

0

Nomad07 да ни говори,новость про какие то беспонтовые DLC к убогим трешакам не заслуживают внимания

0

Ну должен же новостник постить хоть какую нибудь (вырезано модератором), от него и так толку ноль, сплошной копипастс других сайтов. UPD от модератора: еще один мат - и прямо в бан.

0

убогая пострелушка она и в африке убогая :D

0

соснольщики хотели в резик поиграть,а там мыльный кал оф дюти с зомбями и так всю игру - бедняги)

0

Pavel Zharnikov Pavel Astafew Да не слушайте вы их. Первый 5 комментариев к любой новости вообще читать не следует.

0

Pavel Zharnikov Pavel Astafew Гы) Злые злые, сотрудники PG вышли на тропу войны.))) Я без злого умысла это сказал. По теме: Эх, Capcom, а сразу нельзя было сказать что не успеваете доделать доп. контент? Вот и получилось как-то не хорошо. Ну, раз всё так "чудесно" то можно больше не беспокоиться, что там на диски с игрой нашли. Надеюсь, что в следующий раз Capcom всё успеет к выходу новой игры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Отмазались не очень быстро, но отмазались. Было бы лучше, если б они сразу, как их спалили, сказали, что это тупо огрызки, которые они не успели доделать - потерпите немного, и они превратятся в обычные апдейты. А так как время с момента, как эти файлы обнаружили, уже прошло, то создаётся отчётливое впечатление от того, что боссы Кэпком в срочном порядке придумывали отмазку. А это не дело. Короче говоря, Кэпком погорела, пусть и не слишком сильно. P.S. Я обязан это сказать: консольщики, спасибо за бета-тест, ибо на пика игрушка выйдет уже с этими апдейтами (а может и со всеми ДЛС в придачу)

0

RavinSakara мы многое можем стерпеть. но чтобы кто-то вот так поливал нас грязью, уж простите. не только мы вас должны уважать, но и вы нас. в противном случае нам не по пути.

0

RavinSakara Я без злого умысла это сказал смотри ,а то полетишь в баньку парится :D Pavel Zharnikov вас там многие поливали грязью , почему только сейчас дали отпор такой ? по новости - в торренте маркете значит будет , ну прям милкивэй , вдвойне вкусней :D

0

Пардон за оффтоп: UPD от модератора: еще один мат - и прямо в бан. Сэр, модератор. Будьте тогда любезны быть более справедливыми. Если уж вы, сударь, имеете свойство отправлять в бан даже за завуалированный мат БЕЗ предупреждения, то, пожалуйста, извольте так же поступать с теми, кто матерится в открытую. И с теми, кто выкладывает картинки с матами или порнографией (например, с теми, кто постит мпх и прочую хрень). А то, товарищ модератор, нехорошо получается. Весь сайт загажен словесным дерьмом. Даже вы сами употребляете крайне бранные выражения (не маты - это да, но всё же). Но вы, уважаемый модератор, шевелитесь только тогда, когда оскорбляют непосредственно вас или ваших коллег. Заступиться за товарищей - это очень благородно, но плевать на обычных пользователей... Нехорошо, товарищ модератор, поступаете. Ой как нехорошо. P.S. Я так понимаю, меня ждёт бан за "критику модератора" или что-то типа того, да? А что от вас, сударь, ещё можно ожидать ещё?

0

Pavel Zharnikov Не, я всё понимаю. Ну всё же, вы же сотрудники PlayGround, вы должны быть сдержаны.) Вас на прямую никто "грязью" не обливал (не были указанны конкретно не вы Pavel Zharnikov, ни другие сотрудники PG). Надеюсь я ничего такого не сказал, что могло затронуть вас?) ________________________ Про какую-то "копипасту" я ничего не слышал.) А про то, что данные новости есть на другом сайте, ну и что? Я только читаю новости на данном сайте. (это адресовано тем, кто пишет про то, что на другом сервисе эта новость есть.) Наёмник смотри ,а то полетишь в баньку парится :D Да в курсе так-то.) Хотя, "забанят" ну и "забанят". Если я увижу что-то, что говорит об обратном и у меня будут претензии - я их изложу. Но пока я ничего из подобного не увидел. [[[новый пользователь]]] Как не странно, я отчасти согласен с вами. Я столько раз писал в раздел "пожаловаться" с просьбой просто "забанить" пользователя, который чрезмерно оскорбляет всех вокруг и применяет не цензурные выражения, но увы, всё безрезультатно. Но почему отчасти? Они не модераторы, они сотрудники PlayGround. Это не в их компетенции решать часть того, что вы перечислили.

0

RavinSakara будут претензии - я их изложу. Но пока я ничего из подобного не увидел по крайне мере модер только себя защищает от мата и клеветы , больше и не надо знать . Ведь это же PG . [[[новый пользователь]]] все правильно написал , + однозначна .

0

Capcom: DLC на диске с Resident Evil 6 будут бесплатными САРСОМ сделала ДЛС бесплатными О_о ?

0

Бесплатными? Нет такого быть не может по любому козырь в рукаве у них есть. Пиарятся!?!

0

проверил уникальность текста - 50% (но везде указан источник как плейграунд) http://www.fotohost.by/pic_b/12/10/11/ec081010fae52fd64fee89415c75c0e2.png

0

Хорошо отмазались,видно на учились на ошибках МЭ3.

0

Bioware было наплевать на фанатов, им бы только денег с сюжетного длс "первого дня" снять(оно до сих пор стоит 10 баксов). А Capcom все же опомнились.

0

возможность пройти сюжетную кампанию Ады Вонг в кооперативе появятся в свободном доступе Это как понимать? О_о Откуда возьмется у нее напарник,а главное зачем он вообще нужен?!

0

Второй раз уже спалились жадюги:3

0

Ох, лол. Предупреждение за мат. И за что мне предупреждение поставили? За слово "наплевать"?

0

кто играл в эту игру .расскажите как графа и как сюжет,думаете на pc будит тоже что и на консолях?

0

Обычные патчи, стоимость которых равна нулю. Патчи на диске с игрой. Хм... И если бы Capcom попыталась навариться на них, ее бы просто-напросто уничтожили. да неужели?) Все это сильно смахивает на хорошую мину при плохой игре, но по крайней мере они показали, что им не совсем плевать на свою репутацию

0

Gethard некоторые личности на полном серьезе думают, что ПГ может что-то у кого-то копипастить. по каким-то не совсем понятным мне причинам (возможно, тотальное отсутствие здравого смысла в их головах) подобное отношение только к новостям. Так вот, напомню, что наш сайт по-прежнему является самым посещаемым среди игровых в рунете. и за работу здесь платят деньги, как за всякую работу. плюс ко всему, конкуренты нас давно бы засудили, своруй мы у них хоть строчку текста. ведь защита авторских прав работает и в России. что касается оригинальности текста, совпадения неминуемы, так как все крупные сайты пользуются одними и теми же источниками. ну а все, кто перепечатывает нас, либо указывают на нас, либо просто не играют никакой роли в данном сегменте рынка.

0

Уважаемые харе сраться как бабки у магазина что торгуют семками... По теме согласен что некрасиво капком поступила,но радует что будет халява ) А по игре,хотяб треть жалующихся играла в нее в коопе или в режиме охота? Нет,ну так ждите когда выйдет на пека и то если вам это светит с пиратками.

0

Эта они говорят извените.

0

Pavel Astafew Жить Вредно В бан хотите? Мы балаболов неуравновешанных быстро отсюда выпиливаем. да нихерна вы не выпиливаете. Вам же посещаемость важнее. Видите неадекват пишет херню или постит тупые картинки,разводит срачи-БАН. Сразу и без предупреждений.

0