на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Коллекционное издание Resident Evil 6

Capcom рассказала о коллекционном издании Resident Evil 6. Согласно анонсу, опубликованному на страницах официального сайта издательства, в комплект войдет тематическая упаковка, байка с логотипом Ivy University, арт-бук в твердом переплете и другие фанатские «непотребства». Представители Capcom также сообщили, что стандартный вариант Resident Evil 6 будет распространяться как в обычной коробке, так и в специальном коллекционном «стилбуке». Цен на них пока нет. Но до релиза шестой части еще далеко, так что успеется.

Итак, в составе Resident Evil 6: Collector’s Edition истинные поклонники серии найдут:

  • Диск с игрой, упакованный в Zombie Steel Book.
  • Эксклюзивный альбом в твердом переплете с концепт-артами и зарисовками из Resident Evil 6.
  • Ключ для скачивания мини-дополнения Resident Evil 6 Avatar в версии для консоли Xbox 360 или динамическую тему в версии для PlayStation 3.
  • Кофту с капюшоном Ivy University.
  • И три эмалированные эмблемы из цинкового сплава, принадлежащие трем главным героям Resident Evil 6. Значки подписаны руководителем проекта Эйтиро Сасаки, старшим продюсером Хироюки Кобаяси и продюсером Ёсияки Хирабаяси. По словам издателя, каждый уважающий себя фанат серии Resident Evil должен иметь в своей коллекции эти эмблемы.
  • Плюс ко всему, все описанное выше добро помещено в коллекционный бокс с объемным изображением Needle Bomb, засветившейся в дебютном трейлере Resident Evil 6.

На данный момент известно, что оформить предварительный заказ на коллекционное издание в Европе можно будет на сайте Amazon France и GameStop Germany. Имена других ритейлеров – в Великобритании, Испании и Италии – издатель назовет чуть позже. В России, судя по всему, Resident Evil 6: Collector’s Edition представлено не будет. Однако это вовсе не означает, что купить его в нашей стране вы не сможете. Напомним, на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 игра выйдет 2-го октября. Дата релиза PC-версии по-прежнему держится в секрете.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

байка с логотипом БАЙКА?! adasdasd

1

Ну хоть как-то людей привлекают. А то ведь все побегут, ну сами знаете куда...

1

а где кожанка, я помню она должна быть

1

уже не секрет , что выйдет какое-нибудь кинцо-мыльцо айда укрывайся-перекатывайся , такую серию загубили....

1

Не густо... А где фигурка Леона Кеннеди?)))

1

GreenF[e]st заказать с доставкой. ну или кто-нибудь привезет))

1

Без эксклюзивных вырезанных пушек,костюмов,карт или иного барахла?неужели?

1

Крутяк.. Побольше бы шмоток х3 ФНАТИК РЕЗИДЭНТА! :o OLOLOЩЩЩЩЩ!

1

Стоить, наверно, будет нехило...

1

Ну если на немецком Gamestop коллекционка Mass Effect 3 стоит 89.99 евро, то коллекционка Resident evil 6 под 100 вылетит. Плюс доставка, а это еще наверно 50% от стоимости, хотя хрен его знает. Цены будут тогда смотреть и прицениваться.

1

На Амазоне лучше заказывать, там адекватные цены

1

WhiteVine Кожанка только для японцев, очень ограниченным тиражом и стоимостью в 1000 баксов.

1

Kostyan K2stalker Точняк. Там ps3 версия re6 $56.96 (ПК почему-то нет), а на Gamestop 69.99 евро!!! Не херовая экономия получается. Хотя, остается надеяться, что узкоглазые не обойдут нас стороной и выпустят коллекционку у нас в стране.

1

Скорее всего ПК как всегда через полгода... после даты релиза... самой последней даты релиза ((( ХЗ скока еще этот осенний релиз переносить будут )

1

> Кофту с капюшоном Ivy University. Налетай, фетишисты!

1

тоько и думаю о том где бы найти жетончик Ёсияки Хирабаяси

1

Где ошибка в слове байка - майка или всё же байк)))

1

Уже заказал себе коллекционную Torrent Edition версию. Укрывайся-перекатывайся. блеать.

0

Коллекционный трешачок.

0

Куплю себе плоечную версию со всеми частями.

0