на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Left 4 Dead 2 и Resident Evil 6 обменяются героями и противниками

Capcom и Valve решили «подружить» свои игры. Персонажи из кампании Left 4 Dead 2 Тренер, Эллис, Рошель и Ник будут доступны в качестве героев в режиме No Mercy игры Resident Evil 6. Этот режим заявлен в качестве эксклюзива для персональных компьютеров. Кроме персонажей, в игре также появятся такие монстры, как Ведьма и уменьшенный вариант Танка. Соответствующее дополнение будет выпущено 5 апреля. Capcom обещает, что оно будет совершенно бесплатным.

В свою очередь, Valve добавит в Left 4 Dead 2 несколько противников из Resident Evil 6, таких как Лепотица, Напад и Огромэн. Это произойдет весной. По словам Capcom, все противники были внедрены в Left 4 Dead 2 при помощи инструментария Steam Workshop. Это дополнение также будет распространяться бесплатно.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

не плохо веселое разнообразие для фанатов и халявное

2

Думаю, приобрести ключик RE6 стоит.

2

так можно и в кино их добавить чего уж там останавливаться на достигнутом resident уже давно на баяне играет и в качестве игры и в качестве фильма

2

Last Engineer 2077 Почитай пост внимательно, дополнение распространяется бесплатно

2

Вот это прикол! Надо будет посмотреть что да как.

2

Класс! Повод вернуться в L4D )) ЗЫ Resident Evil 6 тоже предзаказал, еще давно. Все три награды уже достигнуты, видимо продажи игры на ПК порадовали капком.

2

Жаль, что не взяли ещё героев из первой части. Зои - one love!

2

Новость меня порадовала. Было бы интересно поиграть за героев из L4D2. Но хотелось бы еще и героев из первой части... Ну, да ладно)

2

Оу, прикольно, будет стимул начать задротство в L4D2 снова.

2

Быстрее бы они уже доделали порт на PC,играл во все Resident Evil хотя прошел только Resident Evil 5 но все равно так сказать в курсе всех событий игры

2

А еще я там вижу солдата из ТФ2

1

Capcom и Valve решили устроить случку своим играм

1

Вот это уже другое дело, ай молодца! ;)

1

Это все по тому что они хотят что-бы игру купили фанаты L4D?

1

Тренер, Эллис, Рошель и Ник будут доступны в качестве героев в режиме No Mercy Помнится в L4D2 была такая миссия с госпиталем.

1

щас что не игра так зомби... мрак надвигается

1

"Помнится в L4D2 была такая миссия с госпиталем." Была, но четвёрка героев была из первой части. Собственно как и сама карта.

1

Вот это люблю! Два любимых издателя-разработчика как всегда радуют! ^^

1

Союз Valve-Capcom однозначно радует, а то, что они делают такие "плюшки" для фанатов только добавляет им уважения

1

Left 4 Dead 2 и Resident Evil 6 обменяются героями и противниками И тут я понял что меня накрыло....

1

а что, не так уж плохо, ибо лишний повод переиграть в лд2, ведь будут новые противники( мини-боссы)!

1

Уродливую нигершу и жирного нигера в L4D2 заменить не помешало бы на что-нибудь приятнее. А на Resident Evil насрать.

1

Няшненько, по больше бы игр так развивали.

1

Интересно, будет ли Ник зомбями из RE6 полы подтирать ?

1

значит капком в будущем будет продавать свои игры в стиме и его поддержкой, наконец-то до них дошло что gfwl шлак..

1

Just133 Да, лучше б из первой.

1

Довольно интересная тема, теперь снова возьмусь за l4d2)

1

а можно туда Шепарда??? А еще мастера Чифа, а вместо Вескера Шао-Кана, а во главе всего Артас. А где-нибудь с боку можно мужика из Халф лайф впаять!

1

Мне это напоминает анекдот про армию и пальцы.... тусуем тусуем тусуем, где какой? Давайте туда Чипа и Дэйла тоже засунем, может что выйдет... ))) Ну придумайте нового героя, сочините отдельную сюжетную линию , и фанаты будут довольны... А еще лучше сделайте Resident Evil3 с современной графикой (не только текстуры но и детализированные модели), я первый куплю

1

Зомби, зомби, зомби... хватит уже...

1

Даешь Криса, Джилл, Леона, Клэр и Немезиса в Л4Д!!!

1

Это будет круто надеюсь жёстких багов как в оригинале не будет

1

что-то я никогда не понимал прикола играть персонажами из других игр. Лучше бы в 6 часть добавили известных героев из прошлых частей, я бы даже заплатил за это.

1

В качестве шутера Resident Evil 6 будет неплох.

1

Лучше добавьте героев первой части L4D,а не второй. А вообще идея супер! Это вам не ЕА,гдедаже жетоны за деньги,а тут всё бесплатно.

1

Чё та кажись текстуры судя по скриншотам будут лучше чем на консолях

1

непонятно зачем??? зачем смешивать???

1

малолетние жулики в экстазе, это же сколько новых мест можно будет найти для анонирования группкой на новых мобов, а то на танков уже небось и не заводятся. как не зайдёшь, сюдят такие радостные на перилах, глядя как танки внизу бегают. жирдяй, ты бы лучше все дыры в играх залотал, а не обёртки для школо-даунов выпускал. тьфу hKKK33 с теперешним разнообразие солидарен, зачем играть в то, что есть в оригиналах? вот скажем лет 20 назад это было в самый раз, в одном думе кого только нет и это радовало, потому, что ничего не было окромя дума и фантазий игроков.

1

Wolfenstein в качестве игры капком собирается уходить к корням,а дядя Пол Андерсон будет морозить очередную блевотную сказку уже в следущем году(или даже в этом) Just133 у зои прыщ на лбу!XD

1

Это типа так у них выражается любовь к ПК. Вот еслиб Валве выпустила наконец-то Халву 3 с экслюзивным контентом для ПК, а Капком, ну скажем Вергилия эксклюзивным игровым персонажем для пк версии ДМК. Ну вот это я понимаю любов. А это так легкий секас без обязательств.

1

Антон Городецкий А это так легкий секас без обязательств. Да это вообще френд-зона строгого режима получается.

1

зомби с лентами пуль, мечами... в масках, омг во что сопливый школярный спрос превратил РЕ...

1

Короч Capcom уже не знают как вытянуть RE6. Фанаты Каол фо дьюти ее послали, фанаты серии послали и теперь они наедятся привлечь фанов лефт фо деад? нет уж, извините, но RE6 был и будет гавном. ТОЧКА. Ясен фиг бесплатно, это сделано 100 процентов по инициативе Кепком для привлечения целевой аудитории.

1

Супер новость! играем изредка по сей день с другом в коопе

1

Зеромус В вытягивании RE6 не нуждается. Игра за 8 часов открыла первую награду за предзаказ, и уже не мало времени прошло, как открыт третий. Также, игра до сих пор находится в лидерах продаж. Так что не думай, что все геймеры - это такие же упоротые фанаты, как ты.

1

не плохо, совсем неплохо

1

Супер новость! играем изредка по сей день с другом в коопе

1

Watch_Fox Так что не думай, что все геймеры - это такие же упоротые фанаты, как ты. Вообще-то, как раз упоротые фанаты и пытаются хранить традиции игры, а толпа хомячков конечно, что будет довольна любым пыщ пыщ!

1

Я фанат RE 4, в 5 части мне понравилась только сексапильная мулатка в напарниках.

1

Лучшие части просто не забывемые тока Resident Evil 1-2-3(3 часть особенно крутая очень интересный гем плей) остальные части ФЕИЛ !

1

Немезис Я не говорю про традиции. Я про общее впечатление от игры)

1

Интересная идея, конечно, но персонажи со второго L4D мне меньше нравятся, чем из первого. Хотя неважно - игру давно предзаказал, считаю дни до релиза :) Не по теме: Интересно, кто кого победил бы: танк из L4D или тот здоровяк с механической рукой из RE6 (имя не знаю, есть еще длс где против него все игроки)

1

Зеромус Много букв. Даже читать смысла нет. У всех вас сообщения примерно одного содержания) Мой тебе совет. Перестань играть в игры. Ну, не твое это) ок?

1

XeNoMoRpH4D 4ая хоть не кривая в отличии от 1ых 3х частей(хотя я их люблю,но понимаю что они кривоватые,зато атмосфера прямо....ух) Зеромус никто резидент 6 не посылал,4,8 млн проданых копий это лучше чем у 5ой части резидента и драгонс догмы,просто нынешние руководители капком те еще мечтатели....

1

плюс для RE6 и плюс для L4D2, а то все стали забывать, какая игра про зомби лучшая =)

1

Мой пост о сексапильной мулатке гомосексуалисты что ли заминусили?

1

Watch_Fox да ты игры дружок видимо не играл, раз хвалишь данный высер. Играй дальше в прес икс ту вин, если это игры, то видимо я пещерный человек, раз считаю что они еще в 2006 кончились leman140 Прирост щколоты в начале2000-ых сделал свое дело епта

1

Valve уже не знают откуда бабла высосать, игор то нет

0

Не люблю героев из L4D2 =)

0

Какое-то всё пластилиновое даже если сравнивать с тем же L4D2.

0

Watch_Fox Ну общее впечатление от всех игр кемпоком (начиная с 2005) примерно такое(ТУПОЙ ЭКШЕН ДЛЯ АМЕРИКОСОВ), это касается и Конами, даже РПГ от сквеа стали убогим экшеном. Это Япоские компании, которые всегда дарили радость, Серии РЕ, Мегамен, Онимуша, Силент хил, Каслвэния, Контра, FF1-10, Chrono trigger, Vargant story, а сейчас таких игры в поныне нету... Помнится квесты в 90-е были лидерами, а сейчас шутеры. Это говорит об общем уровне интелекта соверемнной молодежи. Да мне школоблоггеров у Нефедова хватает, чтобы сделать вывод о большей части тех, кто хвалит современное кинцо. И перемешка персов лефта и ре6 это просто переманка игроков из лефта. Вы что думаете Кепком не смогла бы их просто сплагиатить? Лекго! Другое имя, немного другой спрайт и все. Кепком не раз так делали, но тут все ОФИШАЛ!!! Детишки ваш разводят как .....)))) как детей))) а вы радуетесь. И возможно мой дорогой друг, она и продалась хорошо, но еще лучше ее закритиковали критики и "УПОРОТЫЕ" фанаты, и сейчас Кепком думает о перезапуске серии, которая ориентируется на "упоротых" фанатов. Сейчас кепком лишь ждет, как "упоротые" фанаты отриагируют на ревелайтион после старта на всех платформах. После этого вряд ли мы уже увидим жалкое подобие на РЕ в лице РЕ6

0

Немезис "Вообще-то, как раз упоротые фанаты и пытаются хранить традиции игры" Этим утята занимаются, которые положили на прогресс и надрачивают на старьё, выдавая этот процесс за "сохранение традиций".

0

Я думаю что это плохая идея впускать персонажей из L4D в Re6 лучше бы взяли из L4D только карты ну возможно ещё и танка, а так лучше бы добавили Джека Краузера из Re4, можно ещё добавить Вектора из Re opiration raccoon city.

0