на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Обитель Зла: Последняя Глава - Японский тизер

В сети появился новый Японский тизер к фильму "Обитель Зла: Последняя Глава".
Мировая премьера фильма будет в Японии 23 декабря этого года.

В главных ролях: Милла Йовович, Шон Робертс , Эли Лартер, Руби Роуз, Иэн Глен

Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис, пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация «Амбрелла» готовится нанести решающий сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасении остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.  

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Надеюсь, что это действительно последняя глава. Еще одного анального издевательства над серией я не выдержу. А от фразы " My name is Alice" - уже вымораживает. Нужен перезапуск! И желательно от Мэтра зомби франшиз - Ромеро. Он, кстати, если, кто не в курсе уже работал с кепком, создавая рекламные ролики в самой успешной второй части. И я не знаю, почему, но почему-то был отвергнут продюсерами, как режиссер фильма.

7

_Zeromus_ изначально когда собирались делать фильм, он был первым кандидатом, но Capcom не понравился его сценарий.

3

EvilRick Наверно его сценарий был недостаточно бредовым.

7

EvilRick Не кепком, а продюсерам Константин Филмс. Они права на съемку приобрели и мнение Кепком им уже было до лампочки. Если бы Кепоком как-то могли повлиять, то думаю, Пол улетел бы со своего нагретого режиссерского кресла уже давным давно.

3

еееееее, я думал озвучка так же будет японской

6

Наконец то это дерьмо закончится, обидно что Джордж Ромеро так и не снял настоящий фильм Обитель Зла. Надеюсь это последний фильм из этой угробленной серии.

2

Она же в конце вернула себе способности ? Вескер ей в конце фильма вколол же, нет ?

2

Tarbazan Оказывается есть люди, которые следят за сюжетом этого говна )) Не в обиду

7

не надо быть нострадамусом,чтобы предсказать,что этот фильм будет гамном

2

shecter666 Цитата: "не надо быть нострадамусом,чтобы предсказать,что этот фильм будет гамно" И самое интересное что на это гамно пойдут, и фильм соберёт не малые кассовые сборы!!! И что самое удивительное, так же пойдут на него Фаны RE, которые говорят "так поржать" Но мы как истинные фанаты, всё равно посмотрим, когда фильм появится на торрентах, " так, поржать, от нечего делать"))

3

pashuncic Я планирую смотреть его в кинотеатре. Со звуком долби сураунд и на большом экране. Да фильм уже пошел на в ту степь,но на Милку надо смотреть в 3D и на большом экране... )

0

Borovik-rus Ничего не могу возразить)) Если фильм нравится, то обязательно нужно идти в кинотеатр! То что я всегда и делаю. Мне просто фильмы не нравятся про супергероев, яркие спецэфекты и вся эта мишура. Представляю если в Сайлент Хилл2 героиня умела бы выкрутасы делать как Милка)) Примерно такое святотатство и сделали из Обители! Не пойду!!!))

1

pashuncic не знаю,мне его западло качать даже будет и что поделаешь,пипл любить кушать какахи

2

shecter666 По идее да, можно и не качать, всё равно после просмотра будет тот же эффект "ну и говнище! Зря время потратил!"

2

а я жду Вендетту и пох на этот высер

2

На второй части надо было остановиться.

1

Эти фильмы как 4-6 части игры - порнография.

-2