Resident Evil 6 - демонстрация русской озвучки от R.G. MVO (Геймплей)

Cмотреть полную версию

Всем привет!

Последнее время довольно часто нас спрашивают "а что там с Resident Evil 6?", а потому в ответ мы решили продемонстрировать вам запись прохождения с нашей озвучкой, которая пока еще в процессе. Когда это всё будет закончено и выйдет в свет, сказать мы пока и сами точно не можем, но можете быть уверены, что работы над проектом ведутся и эти самые работы вы как раз можете оценить в данном ролике.

Делитесь вашим мнением в комментариях, рассказывайте о проекте друзьям и подписывайтесь на нашу группу и канал!

Видео загружается...
об авторе
R.G. MVO (MechanicsVoiceOver) - разбор игровых ресурсов, озвучка игр и переводы.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Resident Evil 6 "Хелена - Микро-Бикини" [v1] Resident Evil 6 "Ада - Непристойный Наряд" [v1/1.5] Resident Evil 6 "Хелена - Секси Мим" [v1]
Комментарии: 9
Omnia Smirnow

Скорее бы релиз! Обидно конечно, что разработчики очень жадные на то, что бы тратить деньги на полную русскую локализацию.

21
Azots

Omnia Smirnow Разработчики не обязаны другим нациям переводить, у каждой страны есть свой переводчик и те которые делают озвучку, в России такие есть

-12
.Chiken
Omnia Smirnow написал: разработчики очень жадные на то, что бы тратить деньги на полную русскую локализацию.

Причём тут разработчики, если окончательное решение о локализации за издателем? xD

8
trem200

.Chiken Это верно, да и всем нам известно, что большая част игроков, не приемлет полную русскую локализацию. Ибо озучку они смешают с дерьмо, а потом ныть будут. Почему игру не озвучивают?

0
Hammel-74

Очень даже ничего получилось. Удачи!

1
Real Slim Shady

Молодцы, только было бы лучше если бы озвучивали игры недавно вышедшие, типа пока горячие, а RE 6 я думаю уже многие сыграли и ради озвучки заново играть, ну не знаю это мое мнение.

0
Райм

я так и не прошёл, а с русской озвучкой было бы намного интересней))

0
Nell_0071

Я эту игру миллион раз прошёл, зачем для неё делать озвучку? Насчёт миллиона я погорячился, прошел всего два раза на хвох 360 и забросил. Это резаком назвать сложно, какая-то говняха, а не игра. А вам удачи в разработке русика для этого продукта.

0
Holly Jolly
Omnia Smirnow написал: Обидно конечно, что разработчики очень жадные на то, что бы тратить деньги на полную русскую локализацию.

не всегда так, взять рокстар например которые не локализуют оригинальную озвучку да бы не потерять характеры персонажей(и я лично за такой расклад)

-2