Resident Evil 6 - E3 2012 - Геймплей с Крисом

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Геймплей демо версии игры за Криса Редфилда, показанной на выставке Е3 2012!!!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Resident Evil 6 "Хелена - Микро-Бикини" [v1] Resident Evil 6 "Ада - Непристойный Наряд" [v1/1.5] Resident Evil 6 "Хелена - Секси Мим" [v1]
Комментарии: 33
Dark_Shlk

leftdead666 Хоррор по всей видимости будет только за Леона, а за Криса экшен как в пятой части.

1
SatanaX123

вот сатрю и хирею с народа да гавно да это неоч лажа а сами слюни пускают и думают кагда выйдееет все всем ненравится а сами играю и ждут мне смешно судите по кусочкам дэмки недаделанной писец да и вабще это видео само по себе Г неспорю но сама игра будет норм посравнению с ракун сити.

1
PaveL08

Е3 2012!!! Потише, потише, а то закидает=)

0
GeNTEK

Выглядит эффектно, но и как-то непонятно, отличается очень сильно от предыдущих частей. Совсем видоизмененный селектор. Мне не нравится, придется заново привыкать. А музыка-то какая... Просто божественная.

0
Smertanosnый

Resident Evil 5 в 100 раз лучше!

0
Wedzmin

Что-то совсем не впечатляет(

0
HORINIS

Класс! Крис правда теперь не такой амбал как в 5 части, но оно и к лучшему. Еще очень порадовало, то что рукопашный бой является оружием а не средством добивания как в предыдущих частях и более разнообразен в отличии от RE:ORC. Эх жалко, что еще приблизительно полгода ждать.

0
JD1486

Немного подкрутить анимацию, а дальше уже дело привычки... думаю через пару часов игры играть будет уже куда комфортней.

0
Thor324

Говорите мало экшена? Вы смотрели другие ролики?

0
XBoy360

Блин жёлтый цвет интерфейса убил,и не пойму-зачем менять было телосложение и причёску криса?Он был в 5ой крут,а здесь на зэка похож. Игру всё равно жду

0
Diaboliccc

и это обитель зла??? RE давай досвидания

0
FEAR512

А мне понравился геймплей за Леона.много экшона и хоррора чуть.графика консольная,на пк лучше будет.вместо press X to Win будет А+D,F+V

0
Мишп

Круто ждём игру!!

0
Dark_Shlk

Меня видео конечно тоже больше разочаровало, чем впечатлило...но будем надеяться что атмосферой игра все-таки будет вытягивать и в нее будет интересно играть несмотря на все эти недочеты))) P.S. У меня если честно вся надежда на Леона...

0
leftdead666

А где хоррор то

0
Winter_exe

Опять консололошное управление... Надо перебить всех консольщиков, тогда некому будет покупать нексгеновские и в мире опять появятся нормальные игры, не замыленные и с нормальным управлением.

0
leftdead666

Тогда посмотрим как выйдет

0
Body Language

Че вы все ворчите? Нам и такая игра сойдет. Это по крайней мере нормальная игра 2012-го года, а то выходит один шлак за шлаком. Токо в 2013 году намечаются хорошие игры и то неизвестно че будет.

0
Regret

Отлично! Мне понравилось.

0
LpSh

крис как всегда шикарен)))))

0
phoenixbig

Мочилово ... это уже не старый-добрый Резидент (((

0
GoHoo

Гавно,управление хуже чем в 5 части..

0
Kanagan81

смотрю враги на редкость тупые :)

0
Jake Christopher Dunn

Игра крутой будет!) Вы все равно все ее купите))

0
DeN BiostaR

Разрабы что Блейда обсмотрелись,это что за смерть мертвечины такая-прям как вампиры дохнут,в пух и прах

0
Jake Christopher Dunn

http://www.playground.ru/files/resident_evil_6_demo_gameplay_music-60131/

0
Jon Bekket

Да ну неочень! Кривой какойто геймплей. Анимация движения опять херня полная, зомби тоже херня. Вообщем провал года! Лучше ещё раз пройти Max Payne 3))

-1
Ихалайнен

Jon Bekket Согласен.

-1
mca 77

гавно

-1
Screw It

Срань какая-то... Вообще не впечатлило. Подобная боёвка была ещё в RE4, но там была шикарная атмосфера, локации, адвенчура, паззлы. Тут это всё будет? Да хрен то. Кроме этой унылой беготни больше ничего и не будет. Тут либо надо было делать нормальный экшн, либо то что показали, но с примесью адвенчуры, паззлов, и всего того что было в RE4. А так, без дополнительных фишек, фигня.

-1
VVarn1ng

Камера стала ещё более дерьмовой ))) Ну вот почему нельзя было оставить камеру как в 4 части ??? Там всё было нормально перед собой видно, а тут слепое петно на пол экрана.

-1
Max696

Хреновое какоето демо... неожиданно хреновое и унылое...

-1
Screw It

Leon_S._Kennedy Хоррор по всей видимости будет только за Леона Я думаю надеяться не стоит. Хоррора там вообще не будет, ни в каком виде.

-1