на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

В Resident Evil 6 будет более 4 часов видеороликов

Capcom явно настроена сделать Resident Evil 6 самой кинематографичной игрой серии. По данным Британской вещательной организации, в шестой части сериала будет 255 минут видеороликов. При этом в Resident Evil 5 их было всего 65 минут, а в четвертой части – 127. Таким образом, при условии, что полное прохождение игры займет у нас не больше суток, четыре часа мы проведем за просмотром видеовставок. Колоссальный показатель для современных игр. Интересно, во сколько это обойдется Capcom? Явно не в один миллион долларов!

Комментарии: 105
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

http://www.playground.ru/blogs/resident_evil_6/resident_evil_6_sodergit_255_minut_katstsen-58952/

1

PRIKольно O_o всеже главное не количество часов , а содержание.Имхо еслиже разрабы решили сделать дофига роликов и каст-сцен с тупыми и малозначимыми диалогами, тооо...эммм ничем хорошим это не обернется, и они попросту проср"т дофига вечно-зеленых

1

Лучше бы что нибудь с геймплеем сделали, чмошники японские.

1

что еще раз подтверждает , что игра - кинцо для консолей..

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Теперь и пкёбушки насладятся кинцом

1

а вот и первый петушок подоспел - Casasas

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Torrent-User На пс3 и xbox тоже можно поиграть за 0 руб

1

Mr.Paradox И что? Мы не гонимся за мнимой скоростью. Пики аудитории приходятся на обед и вечер. Так что тем, кто не проводит дни и ночи в сети срать хотелось, насколько быстрее мы опубликовали новости)) А тем, кто сидит день и ночь всегда будет поздно. Так что мы теперь не паримся.

1

может это будут вставки из фильма? Как игре Бумер, ниче так!

1

мыла хватит на всю зиму

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Pavel Astafew Ага ответ спустя 20 минут.

1

Torrent-User И что? Мы же смотрим на пики аудитории. Никто не отрицает, что школьники - большая часть аудитории сайта. Но, вы удивитесь, большинство школьников ночью спят)

1

Круто!Люблю такие,а не те которые за 5 часов проходятся.

1

Все же видели демку и после этого эту игру кто то ждет? ;(

1

Сколько?????? 255 минут унылого мыла? Они игру делать собрались или фильм?!

1

Pavel Astafew Не парься. Им лишь бы обосрать кого. Сами нихрена не умеют и не делают. Ну что с детей взять?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Torrent-User Уж лучше срачи чем Дрейк-пати с растягиванием страниц и кучей нелепых высеров

1

Torrent-User Это хлеб ПГ, сюда за этим и заходят, ты тоже, скорее всего и нечего из себя строить мирного юзера

1

фиг с ними,главное что бы продолжительность игры была нормальная,а как в 5 части на 4 часа на прохождение. но кажется в игру запихнут короткую компанию,а остальное будут продавать как ДЛС,как было с Ракун Сити обещали две компании.в итоге игра вышла с одной короткой компанией,а вторую компанию продавали по кускам.

0

ХОРРОР ПРЕВРАЩАЮТ В КОНСОЛЬНОЕ ЭКШЭНОВОЕ КИНЦО!!!

0

Когда увидел эту новость, то так и подумал что кто то скажет "4 часа кинца для консолек"

0

Pavel Astafew А это так, картинка нравится. Однако радует, что не копипаста из тех же блогов. Torrent-User Лолштоле, кроме школьников кто обращает внимание на статус (fix) в реале других юзеров? *Как бы намекает*

0

В РЕ 4-5 было самое то, но мне не хочется каждые несколько минут натыкаться на скрипт, ой как не хочется, особенно после Макса Пэйна, который тоже пытался быть максимально кинематографическим, а обилие роликов, которые нельзя скипнуть (якобы шла загрузка) полностью отбивают желание его перепроходить. В нашем же случае, палец устанет жать на Esc. Я к тому, что чего много, того слишком. Захочу посмотреть кино -- схожу в кинотеатр. P.S. Правда, надоело что мне держат за тупого дегенерата, который даже не в состоянии даже прицеливаться без скрипта.

0

KanyeWest Во во,у меня тоже самое)!

0

Direct73 RE всегда был консольным.

0

В Амнезии не было ни секунды видеороликов. И всего около пяти минут скриптовых роликов на движке. А теперь давайте подумаем, какая игра ближе к жанру хоррор? И нахрена хоррору кинцо, если он сам должен игрока пугать? Ах ну да, ЦА требует от РЕ экшен, экшен и еще раз экшен...

0

Inteprio да вы что...то то первые 2 части чисто консольные...учи матчасть!

0

Короче кульно все хоть и кино из игры получается но все же это Резидент и из уважения к капком куплю игру)если остальным кино в игре не нравиться то будьте добры(злостныеботанодрочеры)помолчите и не пишете сюда если не нравиться иди в сайлент хил играй а то тут нытиком обсиратилей ппц собралось(да и неодной личности тут нет)

0

Der GAUSS амнезия это другой уровень им незачем бежать за модой как резидент

0

OK, теперь я это скачаю в avi... >_>

0

Это игра или фильм? Чёт лажой попахивает

0

Все равно, сколько тянутся видеоролики. Главное то, какой получится игра.

0

На Пека выйдет с обосанным оптимизэйшен;D.Ведь разработчики уже не хотят даже делать на нее игры. Пекадетки в пролете)

0

Anton1890 Что он не так сказал ? Re 1,2,3,gun survivor сначала на консоль выходили а потом на пк портировались.В некоторых частях для пк плюшки добавили(RE2 например) И большинство частей вышло для консолей. Так что да Resident консольная игра как не крути.

0

Inteprio Да, но RE4 и 5 на PC оочень хороши и хоть можно назвать хоррор без огромного кол-ва мыльного кинца, нравились, хоть канечно и были кнопки press x to win - но не ЭКШЕН с перекатами же

0

и нах это надо лучше бы сюжет поменяли с каноничного на нелинейный(было бы больше пользы).

0

Pavel Astafew давно бы уже взяли за правило банить непутевых личностей!

0

Охотник на Консольщину нечего мыльному кинцу делать на ПК А штоже тогда Бф3, скайрим и сталкер на пк делают?

0

При чем тут кинцо? По заявлению разрабов каждая компания порядка 8 часов. Всего три компании и того 24 часа примерно.4 часа роликов и 20 часов геймплея.В чем проблема?

0

Direct73 резик всегда был консольной игрой. по сабжу: круто, люблю катсцены

0

Лучшая версия только на xbox 360

0

Охотник на Консольщину Да не в одной игре столько нету. а хотя есть, мморпг и стратегии, просто мышкой водишь и смотришь, кинцо мыльцо :))

0

Maximus93ize Лучшая версия только на xbox 360 От того что ты лабзаешь свою х-коробку, игры на ней лучше не станут xD

0

Однозначный кандидат на летсплей по ютубу.

0

что за реклама от яндекса на главной страницы,главное я вводил запросы в гугле,но почему тогда яндекс знает что я искал и выдаёт мне рекламу.

0

Uolitter Многочисленные пруфы доказывают,что на коробке мультиплатформа лучше всего смотрится

0

Четыре часа катсцен - норм. Четыре часа QTE - да пошли вы.

0

Maximus93ize Многочисленные пруфы доказывают, А можно мы на них гланем? :)

0

Maximus93ize игра японская значит на плойке будет лучшая версия. на боксе только западные игры хорошо выглядят.

0

Der GAUSS +1 . мне кажется ни 1 консольщиг не пройдет Амнезию прежде всего из-за страха , RE по сравнению с ней жалкий Калл Оф Дути , хотя он и так скатился в жалкий Калл Оф Дути...

0

Если видосики такие же мегаэкшеновые как в пятой, то я только за...

0

Ваш Кэп Еще раз повторю: мы _знаем_ пики активности и просмотров наших пользователей. Понимаете, _знаем_. То, что лично вы не спите, не значит, что аудитория массово не спит. И да - редакция спит. Потому что мы здесь работаем)

0

Pavel Astafew Поддерживаю Пашу, я только тут новости читаю. Часто в обед с работы или мобилы. Смысл раньше выкладывать ? Это же не ключи на какую нибудь збт игру. Пришел открыл почитал и доволен, и новостей не так много бывает что бы пропустить что то стояшие

0

А игра в этой игре присутствовать будет? А то если вся продолжительность окажется 6 часов а ролики 4 то я лучше в кинотеатр на очередную обитель зла схожу.

0

Phoeniх Ну тогда нормально, 13 процентов роликов от общего времени игры пережить можно (особенно если они интерестные). Но если будет как в третьем Максе без перемотки, то идут они нафик.

0

Der GAUSS Ах ну да, ЦА требует Кто требует ?:3

0

Scrii Целевая аудитория (читай, массовый игрок). Black Label Society Но жанровую принадлежность еще никто не отменял

0

Кароче как всегда выйдет клон Резидента 5 с громадным количеством мыльца с 5й части.

0

ООООООООО А ИГРА то где????...Тонет?...Задолбали со своим кинцом!!!И Макс Пэйн 3 тоже!...Я не фильм беру!!!!

0

Der GAUSS Пoнятно:3 Но жанровую принадлежность еще никто не отменял Жанр игры: Action, Shooter, 3rd Person . Чтобы там крапком не говорила.

0

Arni42 Какое нафиг кинцо?Это шутан от третьего лица с перекатами и укрытиями.Да и анимация там обглоданая.

0

Der GAUSS капкому с его резиком еще ползти и ползти до амнезии

0

-KinG_BoXinG_79rus-Тигра - ты уже слит .Какая амнезия.Это вообще не игра.Коридорные приключения со звуковыми эффектами :DDD P.s Если бы не эти эффекты.Игра была бы вообще позорищем.

0

Uolitter Согласен! ПК это лучшая платформа, которая всю жизнь будет существовать. Тем более её можно обновлять, не портья жесткого диска. Вот выйдет новая консоль,а она будет как не своя прывыкшим к своему старому гробу360,так как наврятли они смогут перенести жестак гроба. А новость очень интригующяя! Интересно, хотелось бы поглядеть какая будет полная версия игры. Будет стоящая куплю, мне в этой игре в основном нравится геймплей, кооператив, наемники но не нравится сюжет, какой-то он тупой. Не понятно откудо этот вирус обьявился (не могли дельное что-то придумать)?! Понятно же, что сюжет слепили на скорую руку.

0

Alckor Элитная Воительница ну чего вы на него набросились, просто он наверное не раз в штаны налаживал играя в амнезию.

0

Alckor ).Собрались какие то Боярины,и доказывают то что лучше для них).Но не для всех,это однозначно.Амнезия вообще похожа на скайрим только без этих "пугающих эффектов". Somnium Obmutum Никто и не докапывался).Просто этат товарищ считает Амнезию чуть ли не старишилкой века :D

0

забавно) больше фильмов в играх...

0

Видел демку на XBOX 360, картинка замыленна, да еще эти полосы по экрану, коробка незнает V-sync, или не тянет. За Леона интересно, за Криса и гопника шлак.

0

PC Player за Криса и гопника шлак.. и гопника шлак. Гопника... Гопника?)).Какой нахрен гопник?)xDDD

0

МЫЛЬНОЕ КЕНЦО & PRESS X TO WIN ЭКШЕН - ТЕПЕРЬ И НА ПК!

0

Элитная Воительница Просто этат товарищ считает Амнезию чуть ли не старишилкой века :D - А разве нет? Назови ту игру, которую ты считаешь страшилкой века.

0

Элитная Воительница Джейк. Хрен знает откуда вылез. Сын Вескера наверное.

0

Alckor Что тебе ясно , жертва оборта от Бабы Ванги.

0

Будет 4 часа роликов и 15 минут игры, плюс 45 минут загрузок. И того игра на 5 часов.

0

Элитная Воительница Опа опа - форевералон высунулся, который бабой прикидывается. Ха-ха!

0

Куплю попкор и буду смотреть.

0

как бы и по демки было видно

0

глядя на такие кошерные новости хочется проехаться катком по офисам софтклаба за отсутсвие нормальной локализации

0

Ого срач развели.В Metal gear solid 4 вообще заставок часов на 8 было.Последний ролик вроде час длился:)а тут каких то 4 часа...пфф...

0

вижу тут есть ссыкуны которые бояться амнеию. пипец. сыграйте в SCP-087 кирпичи вам обеспечены

0

Demon_DD, прежде чем нести бред, можно было прочитать предыдущие новости. По словам разработчиков полное прохождение Resident Evil 6 должно отнять примерно 30 часов. И да, шутки про PS3, мыльное кинцо и т.д. очень свежи и оригинальны. И они конечно же ни разу никого не заколебали своей тупостью.

0

Школопеды негодуют. В 7ой (по моему) ФиналФентази первая заставка была минут тридцать, не пропускаемая.

0

В MGS4 все ролики по полчаса были, а финальный полтора часа, ничего - пережили.

0

Хотел сначала сказать "фу, кинцо", а потом название игры прочитал и успокоился. Это же Резидент Эвил. Например, в пятой части я с радостью смотрел ролики. Они хорошо вписывались в сюжет. И на них хорошо было отдыхать от перестрелок.. Отлично расслабиться после работы - это поиграть/посмотреть RE.

0

Консольщик Государь вижу тут есть ссыкуны которые бояться амнеию. пипец. сыграйте в SCP-087 кирпичи вам обеспечены Да ты гонишь? Она тебе реально показалась страшной?

0

Jacks0n О чем ты говоришь,в 13-той обьем видеороликов больше чем обьем игровой информации.

0

Когда Консольщик Государь, смотрит спокойной ночи малыши, он срет кирпичами.

0

PC Player Если честно,он от всего срет кирпичами,на то он и консольщик.

0

Элитная Воительница Я могу согласиться с тем, что амнезия держится на звуке (и на освещении, и на сюжете, и на реальных картинках пыток, и на мистике, и на стремных врагах, и на...), но на чем держится хоррор современных Резиденций Зла? Ни на чем. Что бы вы там не доказывали. Black Label Society Грустная правда, к сожалению. Но ведь первые резики были хоррорами. Возможно, пугали не так сильно, как какой-нибудь Сайлент Хилл, но всё же ужасы присутствовали. А теперь?

0

HyperXStream Ты сравнил блеать, шедевр с проходняком!

0

4 часа видеороликов?В Max Payne3 видюшек не на 4 часа но их нельзя пропустить а если на толчок захочется но не хочешь пропустить интересный момент

0

ну кинцо кинцом, но консоли то тут при чем?

0

Элитная Воительница ...Я так то знаюЯ про огромное кол-во кинца в игре,которое уже достало меня в МП3...Все таки не фильм смотреть,а поиграть охото так?...для этого же игры нужны?

0

-KinG_BoXinG_79rus-Тигра - ты уже слит я консольщик, прошёл амнезию и все три пенумбры..... слит ЗЫ. Fatal Frame 2: Crimson Butterfly (PS2, XBOX, Wii) смотрит на твою амнезию как на говно...

-1

Элитная Воительница Я про то же... Просто один "приверженец народной платформы" немного выше утверждал что это чуть ли не лучшая страшилка на всём белом свете...

-1

Видел демку на XBOX 360 всё ясно... ещё одна жертва ютуба...

-1

PC Player на личности переходите... как низко Вы пали

-1

Tidodo - А разве нет? Назови ту игру, которую ты считаешь страшилкой века. поиграй в Fatal Frame 2: Crimson Butterfly

-1