на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Xbox 360-версия Resident Evil 6 получила три дополнительных многопользовательских режима

Resident Evil 6 готовится к пришествию первого масштабного дополнения. По словам представителей Capcom, в состав безымянного DLC войдут три многопользовательских режима, каждый из которых можно будет приобрести отдельно. Стоимость одного режима в сети Xbox Live составит 320 Microsoft Points, комплект будет распространяться по цене в 720 Microsoft Points. Согласно анонсу, дополнение выйдет на консоли Xbox 360 примерно через две недели. По поводу PlayStation 3 пока толком ничего неизвестно.

  • Predator рассчитан на два-шесть игроков. Один из них возьмет на себя обязанности по управлению B.O.W Ustanak, в то время как остальные будут играть за людей.
  • Survivors представляет собой того же «хищника», но с поправкой на то, что убитые командой монстров люди возвращаются в игру в качестве таких же монстров. Победа достанется последнему выжившему игроку, человеку или «умертвию».
  • Onslaught, в отличие от двух предыдущих, ограничен двумя игроками. Им предстоит сражаться не только с волнообразно наступающим противником, но и друг с другом. По сути, данный режим является зомби-вариацией на тему многопользовательского режима популярной головоломки Puyo Puyo.

Все три режима выйдут сразу же после патча, с помощью которого  игроки смогут разблокировать кооперативное прохождение кампании Ады Вонг и дополнительный уровень сложности. Патч, как и было обещано, появится в свободном доступе 18 декабря, как на PlayStation 3, так и на Xbox 360.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Блин, мож купить? Но все же как по мне так дороговато 80$ за игру. Хотя, что мне молодому неженатому? Завтра закажу.

0

Pavel Zharnikov Не написали про добавляемую патчем возможность отдалять камеру.

0

Фи...вообще не интересно. Я за такую задержку релиза покупать на ПК не стану уж точно

0

Mihail40000 Ты думал так просто портанут, тем более на пк выйдет порт со всеми вышедшими dlc на консолях.

0

[Faster] И о чем мы толкуем? Это ж Сапком. Игру выпустили? Выпустили! А ПК позднее или как нибудь в другой раз. Resident Evil 5 gold кроме как на консоль, так и не появился между прочим.

0

Yoshemitsu Ну да, не появился, хотя по сути консольщикам продали туже игру но с двумя dlc.

0

Новость вызвала жопоболь. Какого черта до сих пор не было анонса на ПК? Если ценник заломят и все DLC в комплект не включат, то не куплю.

0

Всю серию испортили своим коопом и DLC.

0

да.......какой ужас то! похоже нам и в 2013 то году не видать ни игру ни длс к ней! как и в случае с Сайлент Хилл эксклюзивно на консоли.....

0

Дак это ж не RE вообще - чё паритсо то

0

Да насрать!Когда она уже выйдет на ПК?

0

фиг их знает! они уже достали не выпускают её и всё! а потом жалуются что не покупают их игры! да кому она нафиг будет нужна через пол года когда уже и графа на неё то устареет!!!.....

0