на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Обитель Зла: Последняя Глава - Новые Тв-ролики

В сети появились новые тв-ролики к фильму "Обитель Зла: Последняя Глава".
Премьра фильма в России и Украине: 16 февраля 2017

В главных ролях: Эли Лартер (Claire Redfield), Иэн Глен (Dr. Alexander Isaacs), Руби Роуз (Abigail), Милла Йовович (Alice), Уильям Леви (Christian).

Синопсис: Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис, пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация «Амбрелла» готовится нанести решающий сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасении остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Обитель Бабла

Спойлер

Элис победит ... ТИТРЫ

6
EvgenOne написал: актриса дальше во франшизе отказалась сниматься

и правильно сделала, нужно уходить вовремя, а то смешно смотреть на 40летних артистов поющих что то вроде: "ты целуй меня везде."

4

хорошо что последняя глава. жду

2

Они уже весь фильм показали в этих роликах. Смотреть будет уже не так интересно, ибо сочные моменты уже почти все показали.

2

Наконец-то этот бред закончится, смотреть это не буду.

2

Хорошо что франшиза заканчивается, на душе стало легче от данного треша !!

1

Basse Не заканчивается, фильмы могут дальше выходить. Но эта обитель зла, последний фильм про Элис, актриса дальше во франшизе отказалась сниматься. А вот права на экранизации капком оставит за режисером.

4

Не, смотреть то можно. Но вот на Элис слишком зациклили фильмы. И "впихнуть невпихуемое", это про героев из серии игры которых непонятным образом (некоторых) вставили. Можно было не зацикливаться на Элис (погибает во 2-й или 3-й части например) и дальше снимать не пытаясь "впихнуть невпихуемое" а создавая что-то оригинальное. Фильм гляну, обрывки намеренно не смотрю после первых двух, ибо реально потом не интересно будет от этого.

1

Слава богу, что последняя.. Конвейер.

0

AlexWhite_228 А мне нравится все части и более того это, как мне кажется, что все части "Обитель Зла" - одни из лучших фильмов про зомби снятые за эти года. Мне нравятся такие фильмы и частенько их смотрю, но в основном это дешевые, тупые, с минимум эффектов и т. д., а обитель вполне очень даже неплохое. Так что пусть снимают еще или что-то в подобном плане.

16

Victor5555 Не скажу что все части хороши. Самая откровенно плохая - "Обитель зла: Возмездие". Это такой лютый кал, что прям не досмотрел.

Victor5555 написал: Мне нравятся такие фильмы и частенько их смотрю, но в основном это дешевые, тупые, с минимум эффектов и т. д.,

Не все с плохими спецэффектами, есть реально крутые фильмы про зомби с хорошим бюджетом, неплохой картинкой и т.д.

1

Angry Destroyer

Angry Destroyer написал: Не все с плохими спецэффектами, есть реально крутые фильмы про зомби с хорошим бюджетом, неплохой картинкой и т.д.

Есть, но мало, так что смотришь и чуть ли не плачешь со смеху от увиденного, но это я утрировал немного, просто плохо зомби сделаны, там грим и все такое, движения... В общем есть такая беда и порой старые фильмы куда более эффектнее смотрятся нежели современные. И возникает вопрос, что раньше как-то же делали нормальные и было страшно, а сейчас столько всяких спецэффектов всевозможных, там компьютерные технологии и т.д., а снимают такую хрень, что вызывает только смех.

7

Victor5555 смотрел рекилл? почему так много треша с зомби? обитель не полный треш, да?

6

Victor5555 Может ты говноед? Не может в здравом уме нравиться эта билиберда от Пола с Милкой.

1