на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Обитель зла: Последняя глава - Превью трейлера

В сети появилось превью трейлера к фильму «Обитель зла: Последняя глава»
Полноценный трейлер к фильму выйдет 9 августа.

Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Интересно интересно может ли быть еще хуже чем прошлая часть или есть шансы на отличное завершение серии ?

39

Максим Мавров Думаю шансов нет, ну или они настолько малы, что ими можно пренебречь.

10

Максим Мавров - пока не перестанут делать Обители зла сверхзрелищными, ничего нормального не выйдет. В этой серии уже давно нет ни хоррора, ни атмосферности, ни нормального сюжета.

9

Максим Мавров лол ты еще на что то надеешься? после второго фильма выходил один мусор, логично предположить, что "это" из той же серии, каждая новая часть выводит уровень деградации на принципиально новый, относительно предыдущих, я вообще не понимаю тех кто это смотрит, даже с точки зрения фаната, это полнейшее убожество, для кого снимают для меня загадка

20

Максим Мавров Все должны умереть. Зараза должна победить, иначе будет шлак.

6

Заберите у них права на экранизацию!

19

Все теперь я все понял, оказывается она будет на мотоцикле ездить, а то я голову ломаю думаю может на машине, на тракторе, на велике )

18

перестал смотреть Обитель зла после третей части, так как уже какая-то дичь пошла.

18

licharok Аналогично. Ещё думал какое-то время, стоит ли смотреть четвёртую, потом плюнул - есть более интересные проекты.

0

Мы все поняли что Пол очень любит свою жену. Но надо и о своей карьере подумать, а то так можно и совсем поздним Михалковым стать. Большая загадка кто это смотрит и почему продюсеры всё ещё дают на это деньги.

15

Uruz Ну кто-то смотрит Уве Бола и считает его произведения шедевром...

0

1 часть самой хорошей была.Вторая смотрибельной...но дальше просто ужас

12
Максим Мавров написал: Интересно интересно может ли быть еще хуже чем прошлая часть или есть шансы на отличное завершение серии ?

Ты упоротый что-ли? Скорее великий метр Уве Бол снимет шедевр, чем эта шлаковая франшиза достойно закончится.

7

Лаба, город, покатушки по пустыне были достаточно атмосферны. Потом когда стало понятно что Элис всем раздает уже фильм стал сьезжать. Ну ОК, сунули Здоровяка и Вескера. Сьезжающую планку удержали. Толпы зомби? Тьфу. Центр симуляции уже фуфло какое то, оconfusивает. Итого покерфейс все кино. Слив Джилл и Ады, промах в обоих образах налицо(буквально) "известная гифка с пикардом". Ну заявили БП, может бодренько все так будет.

4

Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне Я чё фильм пропустил, вродеж она в коце последнего фильма приехала в вашингтон и вескер вернул ей силы?

4
ReKsSam написал: великий метр Уве Бол

Ахахах. А что не сантиметр? Может всё-таки мэтр?

3

Первые три части вполне неплохо смотрятся, особенно вторая. А потом откровенный бред пошел.

3

Быстрее бы закончили это, после третьей части такой кал.

3

Неужели будет окончание?!))

2

трейлер такой информативный

2

самый длинный пиар своей бабы, с использованием известного бренда, и попутно его осквернения, на моей памяти. то что она на мотоцикле меня очень удивило, я думал она на своих двоих будет бежать со скорость балида, учитывая что она умеет управлять огнём и по стенам бегать. я чтобы от этого дерьма отмыца периодически пересматриваю мувики по резику которые выпустила капком которые в 3д. а вообще я так думаю после того как этот кинотруп перестанет вонять, они замутят очередной перезапуск но уже без пафосного дерьма.

2

Пора заканчивать уже,5-я лютым шлаком была!

2
SARAQON написал: Все теперь я все понял, оказывается она будет на мотоцикле ездить, а то я голову ломаю думаю может на машине, на тракторе, на велике )

Ага

1

people123 крутой трактор! твой? По теме - все таки обитель зла ( кроме последней части) не трешак, вполне смотрибельно 3 часть и про тюрьму , далеко не треш. а вот последняя полное дерьмо, да.

-3

ну это правда последняя часть, т.к Мила еще в интервью к прошлой части сказала, что снимется еще в одной части и больше в обитель зла не вернется, ей надоело

1

Subject89P13 Зажрались нынче актёры. Платят деньги ну и снимайся, а то выделываться начинают.

0

ну если пошёл бред с путешествием во времени, то будет отстой...

1

Ждем на кинозале в BD3D remux *iso.

1

тут дело как и с игровой серией, первые три части норм, остальное шлак.

0

Призрак Нова В последней части Элис отправится назад во времени и в секретном бункере пристрелит режиссёра всех частей фильма...

0

чего ноете школота? вас кто-то заставляет смотреть? или вы зашли так, людей посмотреть, себя показать? не нравится? снимайте лучше их... а может вам тайну раскрыть? это бизнэсс детки, вашего мнения не спрашивают... они свое отобьют....

-2

АлексБалдунин школота? Всё хорошо? Из всех комментов, которые являются обсуждением, только твой является высером, чтобы себя показать.

4

Гляну я пока российско-белорусский "Обитель зла" - Зима мертвецов: Метелица

-5

Borovik-rus ждали выход этого фильма несколько лет,потом таки я посмотрел его и скажу что на 1 просмотр потянет.Но к примеру обитель я пересматриваю периодически.

0