на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6 - прохождение кампании Леона и Хелены. Глава 1. [Русская озвучка от R.G. MVO]

Всем привет!

Работа над озвучкой Resident Evil 6 значительно продвинулась и мы решили потихоньку начать вам демонстрировать что к чему. Записали заново первую главу: теперь целиком и от лица Хелены, так что можете заценить, что поменялось и что добавилось (к слову, теперь уже присутствуют все крики, стоны и команды героев). Также можем сообщить, что кампания Леона почти готова и в ней не хватает лишь одного актера, который сейчас лечит связки. Надеемся, что скоро выложим еще несколько глав и, возможно, еще кое-какие новости появятся.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ждёмс. Давно играл и практически все позабыл. А тем более с русиком, это кайф.

2

уважаемые механик войс когда ждать доведенный руссик на ремейк и хэлблейд.в вк меня нет поэтому спрашиваю здесь.рас 5-й прохожу булетшторм фул клип.во всех режимах и сложностях в озвучке вашей команды.

0

мы хеллблейд никогда не заявляли даже, это не к нам вопрос. Да и ремейк ре2 (если вы о нем) это не наш проект вообще, хоть и издавался через нас. возможно мы его доделаем за автором, но пока не факт. ну и буллетсторм уже вообще не наш проект тоже.

1

пардон. с гейм войсом перепутал

0

GamesVoice: Статус по текущим проектам

• Hellblade по-прежнему на стадии активного производства. Пока не можем рассеять «туман войны», но ближе к концу августа надеемся подробнее рассказать о наших замыслах. Возможно, коснёмся и сроков выхода.

Написано авг. 4

Спойлер

https://www.gamesvoice.ru/news

Тоже очень жду, специально не играю....

0

народ, вы просто чудо спасибо вам за вашу работу

0