на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6 - демо новых русских голосов (Крис и Пирс)

Всем привет!

Новостей от нас в последнее время было мало, поскольку мы весьма долго болели и в таком состоянии делать что-либо было весьма затруднительно. Но сейчас дела идут на лад и мы возвращаемся в активную жизнь, а потому хотим представить вам демо новых голосов для Resident Evil 6! На этот раз ими будут бывалые солдаты и преданные сослуживцы Крис Редфилд и Пирс Нивенс!

Делитесь вашим мнением в комментариях, рассказывайте об озвучке друзьям, подписывайтесь на наш ютуб-канал и просто наслаждайтесь родной речью в любимых играх!

Озвучено MechanicVoiceOver

Роли озвучивали:

Крис – Леонид Макаров
Пирс - Макс Овчаренко
Бармен - Рута Новикова
Посетитель - Герман Милославский


Перевод, редактура и укладка: spider91 Работа со звуком: Екатерина Дмитрова
Техническая часть: spider91
Тестирование: spider91

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Ребят, я, конечно, извиняюсь, но хаять все горазды, а вот сделать что-то для других, на это мало кто способен из тех, кто критикует. Я с удовольствием переиграю с озвучкой, а появится другая озвучка, и с ней, со временем, переиграю. Вопрос всегда стоит только в том, нравится сама игра или нет. А писать, что древнее и задавать вопрос, зачем? Подумайте сами...если бы, интересующую именно Вас игру, кто-то назвал древней, не стоящей внимания, Вас бы это остановило от перепрохождения? Вас по-моему просили оценить саму работу, а не игру, в которую Вы не собираетесь играть из-за её древности и ненужности. Мне работа понравилась, хотя и есть недочёты по дикции и интонациям персонажей. В остальном, могу только поблагодарить, так как уже и не надеялся.

11

Чет не очень, в пятой на Пк хорошая озвучка Криса была как по мне, а так, привык уже к оригиналу.

10

Jin - K согласен , но Вихрова с нами нет

6

hamshut Я знаю, класный был у него голос, все фильмы с Луи Де Фюнесом смотрю только в его озвучке, да и Артеса он классно озвучил в свое время

1

Лично мне понравилось, нормальная озвучка. Раз в год с мужем проходим резидентов 5 и 6, круто было бы с озвучкой поиграть) Ребят, всем не угодишь, но многие порадуются)) это главное. Спасибо за старания!

8

Это всё конечно хорошо. Но расстраивает тот факт, что по сути озвучка из разряда: "На безрыбье и рак рыба".

6

Блин, и здесь эта АПБТ. Зачем вообще аббревиатуры переводить.

3

Потому что пропадает русской калорит.

BSAA - Bioterrorism Security Assessment Alliance - больше годится для субтитров, я согласен. Но в 5 части его называют альянсом, потому что Альянс Противодействия Биотерроризма, так что...

0

Слишком рано ответил, надо было через года 2 написать. Не согласен с тобой по части колорита, звучит не очень. Да и переводить название организаций такое себе. К примеру компания MSI, вряд ли кто нибудь будет называть ее МЗИ.

0

Я так скажу. Жду озвучку, даже несмотря но то, что некоторые отписавшиеся свято верят, что мне эта озвучка не нужна. Тихо улыбаюсь.

1
Комментарий удален

Patrick Kharkov Вас послушать, так с релизом Resident Evil 3 Remake все сразу забудут про другие игры, а сама третья часть будет бесконечной))...

5

Patrick Kharkov Не говорите за нас, пожалуйста. Я ничего подобного не понимаю и не знаю, как и вся наша команда. Да, может именно на момент выхода ре3 данный релиз фанаты серии обойдут стороной (хотя многие из них ре6 и так не любят), но ре3 не вечный, как и другие игры. Ничего не помешает перепройти игру с озвучкой после прохождения ре3, если будет желание. RE6 вышла в 12-ом году и ну совсем уже давно не новинка, так что едва ли она внезапно потеряет востребованность после выхода ре3, если мы не успеем выпустить её до него (а мы вряд ли успеем). Выход ре3 это не конец света и не делает напрасными труды по игре, которой и так уже 8 лет.

8

spider91 Не знаю почему другие хейтят эту часть, но мне она зашла более чем. На то время хоть какое то разнообразие привнесла, по сравнению с другими частями. Так что озвучку жду.) Перепройду еще раз с удовольствием.

7

alexrainmk скажу так. прохожу её сейчас, вчера закончил кампанию за леона, в сравнении с кампанией криса она понравилась куда больше. крис это вообще какой-то мясной экшен, 10 часов стрельбы без перерыва. за леона куда разнообразней. но напряг босс которого надо гасить часа два, и который мутирует то в льва, то в тиранозавра, то потом в муху (безумные япошки). и не очень понравился персонаж елены харпер, очень мрачной её сделали.за джейка говорят, можно будет поржать. скажу так,часть не самая плохая, но кампания за криса слишком затянута.

3

spider91 В принципе озвучка норм, но вот АПБТ это полный пипец Т_Т, лучше уже по русски выговаривать родное BSAA(БиЭсЭйЭй, вроде так, могу ошибаться) ИМХО(да и думаю со мной многие согласятся), поверьте приятней слуху будет, но это уже ваше дело, я лишь высказал своё скромное мнение.

0

Почему посетитель разговарил с Крисом с акцентом, если он на чистом английском разговаривал? Это ещё в плане акустики хромает.

0

Крису русский голос не очень. А Пирсу сойдёт.

0

топ озвучка, жду полную версию!!!!!

0

уже 2023 где озвучка уже 2 года жду всё нету и нету

0

Не очень, от слова совсем. Крис конечно матёрый "малый", но не на столько, чтоб звучать так сурово. Пирс тоже не в тему. Почему, когда он представляется, произносит свою фамилию с интонацией, словно задаёт вопрос или не уверен, что это его фамилия? XD Понятное дело, что это любительская озвучка, не профессионально и бла,бла, но неужели нельзя в интонацию оригинала, ведь есть же уши и слышно, с какими эмоциями и подачей говорит персонаж. Но наши, почему-то вечно сливают первоисточник в унитаз, просто читая текст по бумаге и даже не стараются хотя бы походить и подстраивать эмоции, тембр, расстановку речи, выдавая просто монотонный звук.

-5

NightFurious Забавно говорить про интонации оригинала, но не понимать почему Пирс произносит свои имя и фамилию с вопросительной интонацией. Лол) Если что это именно из того самого оригинала интонация и Пирс спрашивает его потому что надеется, что Крис вспомнит что-то. Более того, он потом говорит мол ты что, ничего не помнишь? Ох уж эта диванная критика и восхваление оригинала, когда оригинал совсем не слушаешь и не помнишь)

9

Ееей, похоже на озвучку от какого нибудь очередного Помидорки. =D

-7

Всё хорошо, но почему они озвучивают игры, которые уже все давно прошли и которые уже никому не интересны

-9

Агент Номад Ну, озвучиваем их мы по нескольким причинам: - Ваше заявление далеко от правды и многим эти игры интересны и нужны, что можно заметить как в данной теме, так и в других источниках или же других роликах. - Мы не гонимся за хайпом. Это творчество и мы берем абсолютно разные проекты, как старые, так и новые. - Конкретно у данной игры есть спонсор, который указан в ролике. Вряд ли мы бы стали её озвучивать без этого, хотя для прохождения в коопе плохой игрой не считаем, скорее забавное развлечение на двоих. - Ну и да, пока это единственная практика со спонсором за всю нашу деятельность, так что в основном мы выбираем игры, которые интересны нам самим. Думаю, имеем право хотя бы на это, тем более никаких денег ни за один наш проект мы не просили ни разу. - В большинстве случаев пока новинка озвучится она тоже уже будет "всеми пройдена и никому не интересна", если руководствоваться логикой из вашего комментария.

3

spider91 Здесь сидят челики, которые будто бы вам лям заплатили каждый за озвучку. Озвучка не режет уши, это уже превосходно

1

SpeedLan Да я уже привык к подобному) И нет, я вовсе не против нормальной критики и ту же манеру голоса Леона в предыдущей демке мы меняли, но вот подобные критики диванные на данный момент скорее уже улыбают, чем раздражают. Им больше всех надо сказать что озвучка не нужна никому, что игра не та, и что ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ от их лица заявляют мол делаем мы это всё напрасно.

5

spider91 Не тот вы выбрали форум, тут только и могут, что дизить всё, что не нравится, чужие труды не ценятся. Я рад, что хоть кто-то озвучивает Resident Evil)

4

SpeedLan Ну, несмотря на хейтеров у новости все же 24 лайка на данный момент и в комментах также есть люди, которым проект интересен, а значит не зря я это и тут выложил всё-таки и свою аудиторию проект находит постепенно и здесь, что меня все же радует куда больше парочки хейтеров) alexrainmk Для меня это весёлый аттракцион с коопом, который я очень люблю и который есть мало где. Сюжет, конечно, серьезно воспринимать тут нельзя ни в коем случае, но если относиться к нему с улыбкой, то вполне себе хорошо все заходит. С женой проходили с удовольствием и пройдём ещё при тестах. Хотя откровения вторые мне больше понравились, но и эта игра имеет свою плюсы и способна увлечь

2

Хреновая озвучка. GamesVoice в подметки не годится. Хотя я за русскую озвучку, пусть и хреновую, только не сабы.

-12