Capcom удалила Denuvo из Resident Evil 7

Хорошие новости для поклонников Resident Evil 7: из игры была удалена анти-пиратская защита Denuvo.  Сообщение об этом появилось на страничке игры в базе SteamDB. Теперь вы можете купить игру со всеми DLC, не боясь снижения производительности.

Причины удаления защиты неизвестны. Возможно, Capcom решила пойти по стопам SEGA, которая не так давно удалила Denuvo из Yakuza: Kiwami, и в скором времени из Resident Evil 2 тоже удалят защиту.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

это должны делать во всех играх если их взломали

101

"Возможно, из Resident Evil 2 тоже скоро удалят защиту." - ага, конечно. Семерка окупила себя миллион раз, и сейчас прибыль не особо несет, поэтому нет смысла оплачивать Denuvo, вот и убрали

58
35

Хорошие новости для поклонников Resident Evil 7 У поклонников уже давно куплена и пройдена лицуха. Это хорошие новости скорее для пиратов.

27

Лимауни Пираты прошли её спустя пять дней после релиза. И смысл платить деньги?

59

Лимауни хорошие новости для тех кто ее купил и хотел бы пройти вновь или если еще не проходил. приятно осознавать что он может поиграть без нагрузки на систему этой дерьнуво.

27

GoldenAbbys Это миф, который придумали пираты. Никакой нагрузки на систему от денуво нет.

-51

Лимауни Поддерживаю, наконец-то в сюжетные DLC поиграют

-2

RaptoR BTR DLC пираты не прошли потому что эта версия была не взломана.

-11

Неужели эти японцы одумались? Сначала Якудза, а теперь РЕ

14

Скоро будет репакич с DLC, найс.

14

Многие до сих пор не понимают что разницу производительности надо смотреть не в фпс, а в нагрузке на проц и дисковую подсистему

12

Damnboy И какую нагрузку показывает проц с денувой? РЕ2 кстати работает так же как и демка.

-9

-Zion- Вот сегодня скачаю обе версии и протестирую. Мне даже самому интересно стало.

3

-Zion- Демка вроде как тоже с защитой.

1

Damnboy Можешь не тестировать, на демке реально защита стоит, по крайней мере на странице стим так написано.

-3

>>Теперь вы можете купить игру со всеми DLC И так же теперь можно качнуть с трекеров, без денувы и все длц. Пока правда не репаки.

10

Уже на русторке игра со всеми DLC от Plaza

5

KyKyM взломана была версия без DLC и патчей. Так что пираты теперь могут скачать и поиграть в полную версию.

5

Интересный ход. Возможно спецом, что бы оттянуть взлом Ре2?

4

Сначала подумал, что убрали из "второго")

3

Вот и узнаем на сколько повысятся фпс)

2

Аще пофигу, я в семерку играл, не взошло. Игра уныние и притягивает только современный планктон который тащился с аутласта, и который в нормальные игры серии и не играл. Подвозите минуса

2

Fix Теперь можно скачать игру со всеми DLC не боясь за производительность.

2

KyKyM Я тоже так подумал, что уже убрали Денуво из RE2. Но ничего. Может через неделю уже хакеры из CPY ломанут игрулю, и будет всё в шоколаде. Если нет. Тогда вполне возможно, что сами CAPCOM уберут и из RE2 Денуву, так сказать, подарят всем пиратам грандиозное счастье, когда они получат достаточно денег с продажи лицензионной игры. Ну ты понял. Так что, что называется, тут уже пойдёт некая гонка. Кто быстрее. Или игру ломанут быстрее CPY, или разрабы быстрее защиту сами уберут. Лично я, делаю ставку на то, что игру быстрее ломанут CPY. И скорее всего, что они именно сейчас уже этим сидят там, и занимаются. Но это, не точно.

1

Patrick Kharkov Из RE2 её походу уберут когда выйдет новая часть

2

"Причины удаления защиты неизвестны." тут же "...и в скором времени из Resident Evil 2 тоже удалят защиту." Так как известно что удалят и в РЕ 2????? Ну конечно же если ее взломают скоро но...

1

неделю назад скачал, запустил, но не играл. А тут такой поворот. Уже перекачиваю

1

То то я и думаю видюхи стали меньше греться.

0

Не ну неплохо может цэна в стиме упадет да 7уе или меньше на Зою, а то на скидках как то этот кусок игры брать за 11уе неохото.

-1

лицензия на денуву скорее всего кончилась.

-1

Решили занять пиратов, чтобы не мешали с RE2.

-1

Похоже на небольшой пиар ремейка.

-1

Ну норм можно дополнения пройти которые не ломанули в начале. Но после того как пройду ре2 все сценарии)

-4

Нужные полные тесты с нагрузкой на процы, скоростью загрузки уровней и количествую обращений к винчестеру во время игры.

-4

DIABLO 6-6-6 Старый 13 летний пират. Пираты нынче не те.

-7
Теперь вы можете купить игру со всеми DLC, не боясь снижения производительности.

денуво итак на производительность не влияла... А свой жёсткий диск ты быстрее сгубишь обычным скачиванием игры с торрента... И вот это реально может снизить производительность компа. Торрент куда большая проблема, чем денуво.

Damnboy написал: Многие до сих пор не понимают что разницу производительности надо смотреть не в фпс, а в нагрузке на проц и дисковую подсистему

А ещё многие не понимают, что сам факт скачивания с торрента пиратки нагружает комп больше, чем денуво за всё время прохождения от а до я полноценной игры. Ты вроде часа 2 торрент качал, а нагрузил столько, словно денуво месяц работала без перерывов, условно говоря... Я не знаю точной разницы в нагрузке. Но точно известно, что денуво не так страшна, как об этом говорят. Использование торрента в разы страшнее...

GoldenAbbys написал: приятно осознавать что он может поиграть без нагрузки на систему этой дерьнуво.

Какая нафиг нагрузка? Она минимальна. Настолько ничтожна нагружает систему, что ты никогда не заметишь падения производительности во время игры, если только специально не начнёшь замерять это дело. Так сказать, графики всякие покажут нагрузку, но по факту это просто график... На деле нагрузка просто ничтожна, не влияет ровным счётом ни на что.

-10

Ну что там любители мифологии, плюс 100 фпс получили? P.S. собственно как мы видим, главное что теперь ломанули дополнения.

-25

И откуда взялся вывод что из 2 части вдруг удалят? Через пару лет так же. Один фиг эта денуво ни на что не влияет. Очередные пиратские теории о снижении производительности

-35