об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Resident Evil 7: End of Zoey + Not a Hero "Сохранение - игра пройдена на 100%" Не удалось сохранить игру после победы над дедом Проблема с сохранениями на Xbox series S
Комментарии: 67
Psythra

-DENIMUSS -
Кому жалко денег, просто придется подождать...

16
BOR-IS-BRITVA

Да хрен с ним с этими буржуями разработчиками, не копейки не выделю на игры, вообще на срать,взломают поиграем нет дак и х"й с ней))))))

16
Anglerfish

-DENIMUSS -
И?

13
Fasmon

Денуво - отличный способ отвлекаться от ПК на время загрузок )

12
Silentium_9

-DENIMUSS -
Будем ждать взлом.

11
Серега Барсуков

cpy вернулись ,думаю теперь денуво это не проблема

8
ShadowM88

Денуво? Что ж,подождём немного пока ребята из CPY её не взламают)

7
zombieater

дело не в том, что кто-то хочет халявы, а в том что разработчики игр охренели в край. штампуют безыдейное говно по завышенным ценам. контроль качества на нуле (мафию 3 еще никто не забыл?). если игра дерьмовая ее покупать не будут и вместо того чтобы вкладываться в качество игр все вкладываются в защиту от взлома. браво просто. а денуво это вообще самый примитивный лохотнон. там защиты почти нет никакой, просто майки еще не допилили инструменты разработчика для шиндовс. как китайцы инструментарий на 64 бита допишут - прощай денуво. тем более что 3dm говорили что на год не будут ничего особо взламывать чтобы посмотреть влияет ли пиратство на продажи игр на самом деле

6
Buttzey

Вот то поворот. После этого взлома, Denuvo хрен кто будет ставить) Раньше хоть минимум 3 месяца издатели имели)

6
merry_Den
Anglerfish написал:
Так в этом ничего необычного нет! Настоящие фанаты (если они ещё остались после 5й и 6й частей) и так обязательно купят, а "мимопроходил"-халявщики как обычно будут ждать взлома, пуская сопли по поводу того, что злобные корпорации им портят нервы и жёсткие диски.

Я играл во все серии RE до которых смог добраться, в Стиме куплено всё, что связано с RE, и эту поделку пока покупать не собираюсь. Может позже, через годик-два с дикой скидкой, в коллекцию. Это не RE, эту поделку можно назвать - SH, Outlast, но не RE. Тем более, что нет русской озвучки.

4
DОC

merry_Den
Согласен с тобой, к Резиденту это не имеет никакого отношения.Если и куплю,так просто как игрушку, вызывающую интерес, но ни как Резидент.

3
Не_время_для_игр

merry_Den
сгласен, а вот Resident Evil Revelations 2 был неплох

4
AleXraceSiM DОC

__DOC__
уж если Operation Raccoon City у тябя имеет отношение к резиденту, то и эта часть должна понравиться.
Я всё же надеюсь, что 7 часть мне понравиться, судя по демо, надежда есть, и это будет что-то типа первого резидента, только от первого лица и персонажи какие-нибудь знакомые появятся в прохождении.
PS а защиту потом ломанут, или я даже уверен, что уберут, ведь это только чтобы продалась игра на старте

0
DОC AleXraceSiM

AlexHDfix
Могу сказать одно: "Будем посмотреть".

-1
Metalist1925 DОC

__DOC__
а вот ракун сити, конечно, имеет самое прямое отношение

2
Читать все ответы
Docent5960

Если игра хорошая её и так купят,хоть с денуво хоть без,отличный пример Ведьмак 3,защиты не было,а все равно многие купили

4
Daidjer
Элитный Юзер написал:
Смотри собаки две это кал гейский.

Полностью согласен.)))

4
Def_4
Zаza написал:
БУГАГАГАГА
пиратам ни паиграть, а я уже купил лицензию
4
ShadowM88

осталось дождаться чтоб разработчики выпилили защиту из игры,толку от неё получается никакого!

4
Horse567

19serega97
не за такие деньги, с говняной оптимизацией.

3
MADARAAAA1337

Уже взломали #CPY

2
Victor_Wayne

при чём тут дэнуво? этж тизер, его бесплатно раздают.

1
Аналиус

поиграем пока в другие игры
пока выйдут патчи дополнения тогда поиграем хе хе хе
а лицушники пусть пока будут бетатестерами УАХАХА

1
Drewstet

Её взломали!!!!

1
BaRoN94

ну вот и дождались резик был взломан за 5 дней хм быстро же они)

1
Drewstet

Вот проблемы с denuvo в том что она очень дорогая,место того чтобы пихать её в игру лучше бы разрарабы дополнительные деньги на допил игры потратили.

1
Monk78

Чуть позже и её вскроют. Rise of Tomb Raider вскрыли, хотя многие ссылались на то, что Denuvo не взломают, с Batman: Arkham Knight тоже самое говорили. Мозгам всего лишь время нужно. Хотя это все печально, даже не из-за того, что "Почему я покупаю, а некоторые в пиратки играют-так не честно". Суть в том, что многие разработчики отказываются выпускать игры на PC так как прибыли нету, игру сломали на торрент кинули и конвейер заработал. Живой пример NHL-09 это последняя NHL на PC.

0
Hulio Achoa

... ой да и отлично.

0
Комментарий удален
Ричардs

ALEX_Bond.
не, там только военная шестерня 4((

3
Protocol10

Пусть не торопятся, так-как пока есть смотри собаки две. Где-нибудь через пару месяцев норм будет.

0
Элитный Юзер

Protocol10
Смотри собаки две это кал гейский. Как и новый Резик, но в отличий от Собак, его хотя бы можно заценить. Так что через пару месяцев Резик будет уже никому не нужным овном, СРУ надо бы взломать её щас.

3

Элитный Юзер
Ну, а что ты хотел когда действие игры происходит в сан-франциско)). Да в принципе мне плевать на геев. Есть шикарный город, который интересно исследовать и приятный ненавязчивый геймплей со взломом.

0

Protocol10
Приятный геймлпей со взломом? Ещё нет игры с нормальным взломом, где это было интересно делать. Нажимать комбинаций из 2 кнопок чтобы взломать дверь это быстро, но как-то совсем уныло, нет чувства что ты играешь, а будто за тебя делают всю работу.

3

Элитный Юзер
Thief 3

0

Protocol10
Можно пока зависнуть во всевидящих псах два, фарик -примал и Дисхоноред два. Пусть ребята из CPY пока не торопятся с Резидентом семь. То есть пусть игру жёстко отшлефуют, как Ларку, а потом и взламывают. Кстати, Мафия третья гораздо лучше уже идёт с последним пачистыми. Не то, что раньше проседала на любых конфигах на болотных топях!

0
Читать все ответы
Horse567

да точно!!!!))))))))))))))))

0
djon.snz

игра увсех идет илинет, после видео идет завершение re7trial.exe и выходит

-1

Оптимизация шикарна! На 4K не поиграть, ибо пока нет поддержки SLI. Но на разрешение 2880 на 1620, настройки на ультра всё идёт отлично. Надеюсь в релизе добавят и SLI.

-1
Philipxxx

пуф, не хочу ждать.. на ютюбе поиграю хд

-1

Не плохая так демка!!!!)))) Шикарно) Outlast чем то напомнила.

-2
Ivan Dro

Нормально, 2 косых за такого рода игру жирно, на распродаже потом возьму, нужно хоть как то поддержать разработчиков.

-2
Ричардs

А че военный бог 4 тоже на PC?

-3
saa0891
Anglerfish написал:
Так в этом ничего необычного нет! Настоящие фанаты (если они ещё остались после 5й и 6й частей) и так обязательно купят

Так цена адекватная,за 1300 чего не купить,я конечно тоже хоть и фанат серии,но разрабы очень сильно изменили концепцию (чего стоит только вид от первого лица) и другие элементы в серии,но такие игры выходят крайне редко так что купил,и надеюсь что игра окажется годной.А так мне практически все игры серии нравятся,просто какая то больше какая то меньше,и выходя подобные игры очень редко.

-4
Сергей Бельский

или купите уже оффлайн активацию стоит не дорого https://www.plati.com/itm/resident-evil-7-biohazard-steam-offlajn-aktivacija/2249026

-4
voronidze

купил активацию за 150р и счастлив,игра супер.

-4
19serega97

Я резик купил и ничуть не жалею, за хороший труд я считаю люди должны платить. Но иногда борзеют, с этим не поспоришь!

-4
Delphis

игра была с защитой и дерьмо, а вот стала бесплатно и возможно игра года? по мнению пг-аудитории. Как думаете? пг аудитория поднимет игру с колен, если денуво уберут?

-5
Alexandrovitch

Мда, игр с этой защитой. становиться всё больше и больше. Пиратских флотов даже не хватает )

Нашли во что поиграть ?)))
-6
MephistoXX

GRiDOX
Что это за список? Если список игр, которые не взломали, то он устарел: FIFA 16 давно сломана, фар край примал взломали полторы недели назад. Anno 2205 (после 1.3 патча) тоже взломана. Ватч догс 2 взломали буквально пару дней назад (обратите внимание - после взлома примала прошла всего неделя, возможно кряки будут выходить чаще теперь). Так что процесс идёт полным ходом, ждать придется не долго - полагаю, у РЕ7 будет приоритет на взлом.

6
saa0891
-DENIMUSS - написал:
Все кто уже успел поиграть в Demo RESIDENT EVIL 7 заметили что игра имеет защиту Denuvo...

Кстати почему то в стиме о системе защиты ни слова,хотя это должно указываться.

Anglerfish написал:
И?

Человек намекает что пиратам опять нипаиграть.

-8
Anglerfish

saa0891
Так в этом ничего необычного нет! Настоящие фанаты (если они ещё остались после 5й и 6й частей) и так обязательно купят, а "мимопроходил"-халявщики как обычно будут ждать взлома, пуская сопли по поводу того, что злобные корпорации им портят нервы и жёсткие диски.

-28
GeForce Experience Anglerfish

Anglerfish
какие фанаты 5 и 6 части игру до неузнаваемости изменили 7 часть даже 1% не похожа на 5 и 6 часть
она скорей похожа на игру Outlast

1
Delphis

все, кто поиграл в демку заметили, что игра дерьмо. Если уберут денуво, то как думаете, ситуация прояснится?

-9
URKIN95

Ладно в начале 2000х годов люди пиратили, времена тяжёлые были, денег не было, интернета не было, но сейчас, в 2017 году качать пиратки это смешно вообще.

-19
Akin45

URKIN95
чем те времена отличаются от текущих

5
Zаza

БУГАГАГАГА
пиратам ни паиграть, а я уже купил лицензию

-22