Изменение облика Криса Редфилда нашло объяснение

С тех пор как герой серии Resident Evil  Крис Редфилд появился в концовке седьмой части, фанаты не переставали обсуждать резкое изменение его внешнего вида. На самом деле его новый облик отличается от предыдущего настолько, что это породило несколько теорий заговора. Масло в огонь подливает тот факт, что Редфилд теперь оказывается сотрудником корпорации Umbrella.

По словам режиссера Resident Evil 7 Коши Наканиши, дизайн текущего Криса Редфилда, как и всех персонажей игры, выполнен с помощью технологии фотограмметрии. В прошлых играх серии все модели создавались вручную, так что пропорции были слегка неточными. Будем честны, довольно сложно представить реального человека с мышечной массой Редфилда из пятой и шестой частей серии. На этот раз разработчики выбрали такой подход к созданию персонажей для достижения реалистичности.

Объяснения, что логично, не коснулись сюжетной стороны грядущего дополнения Not a Hero. Возможно, именно в DLC мы узнаем, как Крис оказался на стороне зла.

Бесплатное дополнение Not a Hero для Resident Evil 7 выйдет 14 декабря.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Наверняка опять окажется, что это лишь прикрытие и он не перешел в амбреллу. Типичный резик.

33

в 6 части, ревелейшен, Крис ещё похож на человека, но в 5 части! Он был гребаным бодебилдиром на стероидах, у него мышцы из всех щелей торчали, это че было

30

Мишп Руки-базуки,радуйся что он фирменную двоечку не пробил.

11

Будем честны, довольно сложно представить реального человека с мышечной массой Редфилда из пятой и шестой частей серии. Довольно легко.

28

hi-hat Там уже не базуки, а целый ракетный комплекс)

4

А при чем тут мышечная масса, у него РОЖА изменилась!!!!!

5

SK_2988 - они захватывают голос, движения тела и мимику одновременно. И у накаченного Криса не было прототипа, его лепили по рисункам. RU-DIK - потому-что это продолжение перезапуска серии.

1

По мне так это Редфилд здорового человека, как в первых частях. Лично мне не по нраву тот стероидный качек из 5-й части.

3

fastdimka Тут и добавить нечего

2

RU-DIK Rise of Tomb Raider - это приквел, а не продолжение. Вот и Ларка не постарела, а помолодела.

2

Ага, и знак амбреллы синего цвета на вертолёте даёт задуматься о том что амбрелла ли это вообще...

2

перестал принимать стероиды, и вот что стало!

1

Дополнение про Зою уже прошли.

1

Больше всего понравился Редфилд в последнем 4д фильме. (Вендетта)

0