Capcom анонсировала тематический аттракцион Resident Evil 7 с ранчо Бейкеров

В то время как компания повысила свои финансовые прогнозы, поскольку ее акции продолжают продаваться как горячие пирожки, Capcom объявила об открытии нового тематического аттракциона Resident Evil 7, который будет доступен через несколько дней в Токио, Япония.

Основная цель мероприятия — позволить туристам посетить и исследовать ранчо Бейкеров, мрачную обстановку Resident Evil 7, полностью в виртуальной реальности. Созданная в сотрудничестве с Dynamo Amusement, выставка под названием «Biohazard Walkthrough The Fear» одновременно примет до четырех человек, которые смогут исследовать дом.

Игроки смогут свободно исследовать указанную область по мере продвижения. Бег и прятки не будут частью опыта, так как вы найдете оружие внутри аттракциона, чтобы сразиться с Джеком и полчищами монстров. Мероприятие начнется 29 апреля и продлится до 26 июня. Билеты будут стоить около 2800 иен (около 20 евро), а представление продлится около 20 минут.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Какой в топку атракцион ! Анонсируйте уже ремейк RE4 !

20

Да давайте ремейк 4й части!!!

3

Добро пожаловать в бичовник.Этож надо так засратся.

2

Где хоть какая-нибудь инфа о DLC к Resident Evil Village???

1

Соррян что новость так опоздала комне в реки, но это указано в новости об утечках. Наверное утечки про Capcom пусть и не правда, но они куда реалистичнее утечек про якобы "рок-звёзд" и про ГТА 666

1