В PS Store обнаружили баг, позволяющий бесплатно получить Resident Evil 7

На PS4 обнаружили баг, позволяющий владельцам PS Plus бесплатно забрать Resident Evil 7. Для получения копии игры необходимо:

1. Скачать демоверсию игры.
2. Запустить ее и найти пункт с покупкой Resident Evil 7: Biohazard внутри демки.
3. Вас перебросит в PS Store. Нужно нажать «Страница игры».
4. Выбираете версию за 1429 рублей.
5. В корзине ее цена становится 0 рублей.
6. «Заказ и оплата».

Комментарии: 15
Ваш комментарий

не советовал бы пользоваться таким методом. Всё равно отберут, а ещё и в бан могут выдать. От Sony такого можно ожидать.

14

Это секретная раздача от PS Plus)

-4

Вот именно, особенно если учесть, что можно получить игру и так в PS+ Collection либо самостоятельно либо через друзей, у которых плойка есть.

-5

Sony не отбирает игры, полученные путем багов. Вон в прошлом году, люди через баг себе подписки PS+ на десять лет накрутили и ничего, нормально продолжают играть.

Там у кого-то все таки забрали, у тех, кто перегнул с этим, но при этом банов не было. У абсолютного же большинства все сохранилось.

0

Там скорее от разработчика и издателя зависит. Несколько лет назад был баг подобный с ГТА5, отобрали у всех, кто забрал. Но бан вот за это вряд ли можно получить

1

Иметь халявный резик – бесценно, а для всего остального есть Mastercard!

1

Аттракцион неслыханной щедрости.))Кстати почему то люди молчат что фаркрай 5 скаченный на бесплатных выходных до сих пор исправно пашет.А прошла неделя как выходные кончились)

1

Эта новость мелькала в разных группах ещё в 12 дня, и тогда люди писали что дыру залатали.
А-актуальность.....

0
и тогда люди писали что дыру залатали

Два часа назад забрал игру. Все еще актуально как бы =/

0

Тогда хз, может люди что-то не так делали. Открывал в 12 дня группы в вк, видел что отписывались - мол ничего не получилось. Сам я лично не стал заморачиваться..

0