Все брутальные смерти из Resident Evil 7 в одном видео

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Если вы не боитесь спойлеров, но боитесь играть в Resident Evil 7, то вам обязательно понравится ролик, в котором собраны все наиболее брутальные смерти в игре.

Видео смонтировано из сцен, в которых главный герой Итан убивает или умирает сам. Откровенно говоря, даже просто смотреть на происходящее страшно. Что уж говорить о том, чтобы играть самому. Да еще и в виртуальной реальности.

Поделитесь в комментариях своими впечатлениями от Resident Evil 7, если вы уже успели ее испытать.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Resident Evil 7: End of Zoey + Not a Hero "Сохранение - игра пройдена на 100%" Не удалось сохранить игру после победы над дедом Проблема с сохранениями на Xbox series S
Комментарии: 53

1.19- божественные текстуры

14
iz0tope

Первые три части - вот где эпик. Дальше хуже обстоят дела. Как в геймплее, так и в сюжете. Какие то паразиты, зараженные почти здравомыслящие люди.... Бред короч.

10
Asruhsh

iz0tope Полностью согласен, я был в свое время в недоумении играя в RE 4, мне не понравились вот эти "почти здравомыслящие", так её и не прошел, плюс кривое портирование на PC, отбило всякое желание проходить дальше.

8
Гербатон

iz0tope ну потому что все привыкли, что есть вирус, есть тупые зомби которые жрут людей, и есть крутой протагонист. Согласен, идеально) но серия не стоит на месте и сценаристы ваяют сюжет. Для примера посмотрите тот же фильм, 1 и 2 части - зомби, перестрелки, немезис, все вроде бы как и должно быть, а дальше просто все скатилось в очко.

3
iz0tope Гербатон

Гербатон 7-я часть - согласен. Сам пару видосов посмотрел, годная в принципе вещь получилась. 4-ю часть прошел пару раз, зацепило. Но постоянно не отпускало чувство, что...что то не так. 5-ю часть не смог пройти до конца. Муторно, топорно, не логично. Про 6-ю часть вообще говорить не хочу. Кое как пробежал компанию за Леона(все таки легенда как никак) и удалил с компа. Осадок печали и грусти...

6
737xcv
iz0tope написал: Первые три части - вот где эпик. Дальше хуже обстоят дела. Как в геймплее, так и в сюжете. Какие то паразиты, зараженные почти здравомыслящие люди.... Бред короч.

Согласен. Resident Evil закончился лет 15 назад, а фанаты плюются, но продолжают рожать новое поколение фанатов из молодых. Уже третье поколение на подходе. Забыть уже давно надо было и успокоиться, как нормальный игроки, которым первые части понравились, но они не ноют и уже давно ничего не ждут от Capcom.

9
Sergant744

Новость достойная главной

7
KatranS

Кто бы что ни говорил, но игра очень хороша получилась!

6
Asruhsh

Так как я играл еще на PSONE в RE 1-3, мне не особо понравилось, жду remastered второй. Как по мне, они многое взяли из демо PT.

6
VenomTRat

Asruhsh только вид от первого лица

8
Asruhsh VenomTRat

VenomTRat От первого лица да, но дизайн некоторых уровней схож и то что RE никогда не был Outlas'том, а теперь косит и под него. Они просто незнают в какую сторону развивать серию. Вот и экспериментируют.

2
VenomTRat Asruhsh

Asruhsh Чувак, я за первые 1.5 часа игры убил 6 вграгов и сразился с 2 боссами. Где он косит под аутласт? Прятаться от врага меня заставили 1 раз за это время. продолжительность прятки была 1-2 минуты, и то потому что я не допер куда надо. А по факту, там 15 секунд, спрятался, бейкер прошел, ты прошел дальше, все, аутласт закончился.

9
Asruhsh VenomTRat

VenomTRat Согласен что преувеличил, но мне не нравится как серия развивается. Например если бы я не играл в первые части серии, мне бы игра скорее всего понравилась.

4
VenomTRat Asruhsh

Asruhsh Играл с первых частей, игра оч нравится. Все субъективно. Серия развивается обратно в хоррор.

1
KIRGO

Игра - полный отстой, короткая, не страшная, тупые головоломки и боссы. Не покупайте этот шлак, не тратьте деньги зря.

6
RussianCat-Barsik

Твое лицо, когда в тебя стреляет какой-то чувак

6
YY-CHR

Игра шикарная, Первая часть ,только от первого лица. Я всё сказал.

5
Bonus Plus

и всё таки я остаюсь при мнении что эту часть надо было выпускать как спин-офф, а не прямым продолжением седьмой частью, да события происходят во вселенной RE, но канон ушёл в небытие, от него остались только крохи, в целом как игра, да, добротно, но всё же в седьмой части надо было уже дожать старых главгероев и отправить их на пенсию с финалом где они лежат на гавайском пляже и попивают коктейли))), а потом ставить жирную точку на серии, раз Капком не знают толком как её правильно и лучше развивать, то экшона много, то хоррор как Аутласт только с пушками, люди в замешательстве, зачем доить эту франшизу которая уже еле дышит, лучше бросить ресурсы и создать что то новое, внести туда кучу свежих идей, поэкспериментировать и тд, в общем такое ихмо

5
rei321

BAD_TASTE полностью согласен.

3
d1mon2tr

Качественое видео,

4
BlacK_DragoN4

Я считаю что 0,1,2,3,4 части резидента лучшие. 7 часть получилась на ура, меня сильно порадовало в том плане что больше внимание акцентировано на хоррор и экшена предостаточно. Принципе можно сказать что резидент возвращается к истокам. Лучший и единственный Survival Horror выпущенный за последнее время!

4
veltons
Поделитесь в комментариях своими впечатлениями от Resident Evil 7, если вы уже успели ее испытать.

Ознакомился с сим шлаком у гуфа, вот это кусок говна конечно знатный...

4
_PRESIDENT_

Мне понравилось) Думаю сыграть что ли

4
rei321

надеюсь они не испортят этой псевдо вр Revelations серию игр....

3
NesHKa7

ШТА ЭТО что за трэш в конце

3
my93

баба сделана прям вообще круто, волосы, рот, вообще лицо и анимация просто вышка

3
Pa-Shady

my93 ...если ты до этого графона нормально не видел...

2
Red Barels

отличное видео!!!!

3
Гексоген

Даже 6 часть имеет больше общего с серией Resident Evil, чем этот Outlast с пушками. Тут от резидента только лечение травами осталось, и всё.

3
ONYXYS

Не ожидал прям такой крутости. Супер!

2
BloodRayT

Игра меня заинтересовала, хотя думал провалится. Появился повод купить ее и поддержать разработчиков за их труды.

2
Raffaello Extra

Чёт мне жутко стало

2
Гербатон

можете считать меня извращенцем, но мне нравятся как и первая тройка, так и вторая. И не поверю, что нет людей которые не считают так же. Конечно есть отвратительный шлак в серии типо Umbrella Corps и Operation Racoon city, но не стоит поливать говном 4,5 и 6 части, и людей, которым эти игры показались неплохими, только потому что "ГДЕ ТОТ ХОРРОР ОТ КОТОРОГО Я ЗИФИРИЛ ЛЯШКИ 20 ЛЕТ НАЗАД???".

2
Soler2

Игрулька на разок. В сущности резик не изменился, геймплей сырой, враги по прежнему трудно убиваемы, если по началу на Миу хватало все 2-3 хороших попадания,то с другими все обходилось куда сложнее. Кирпичей не навалял,не понимаю зачем ей нужен вр. Семейка Адамс портирована в эту игру из 4-ой части. Мутанты тоже.ГГ не маневрирует от ударов . Рюкзак по прежнему мал. Текстуры в некоторых местах кэшируются не сразу. Без мыльца не обошлось.7/10.

2
PunkFanta

кирпичеоткладывательно

1
RiddikSv

Кое как досмотрел ролик до конца... Бред полный!Может я чего-то не понимаю,но эта сборка смертей- настолько убого и неправдоподобно.Даже не пытался представить,что же там творилось когда кого-то не убивали (((

0
rei321

я вот одного не пойму как они умудрились назвать это 7 резидентом..... 6 на много лучше...

-1
WailKid

Я считаю, что игра вышла у CAPCOM потрясающе! Лучшее из серии! Спасибо за видео!

-2
Xv.O.vX

Взяли блин и всю концовку за спойлерили(

-2
Топотунец

KILLER_JEFF А кто заставлял смотреть-то?

8
Xv.O.vX Топотунец

Топотунец Так то думал , что будет нарезка смертей и всё. А взяли и слили всю игру

2
ОкейГугл

Страшновато смотреть такие ролики, даже днем безо всякой виртуальной реальности.

-3
dima-nitro

А я не играл в прошлые части. Мне вообще такой жанр игр не заходит.Но эта игра мне понравилась.Сейчас хочу пройти заново посмотреть вторую оконцовку если ширнуть))) Зою а не Мию. И да клип в конце,музыка просто класс!

-4
Eliza Kotova

Прошла всю игру за 3 вечера в Виаре. Это было Шикарно. Прям новый уровень гейминга. И графа на самом деле норм, не ужасна. Не смотря на то что в 2Д версии (Если записать геймплей виара на видео) она выглядит значительно хуже чем когда в объёмном 3д в виаре всё же текстуры на расстоянии находятся, а те которые ближе к тебе, графонистее. Очень крутой сюжет, и шикарно раскрытые персонажи, очень запоминающиеся. так же было очень много крутых моментов в игре. Давно так не зависала в игре!

-9

Eliza Kotova Шикарно раскрытые персонажи ? А что ты о них знаешь , ну вот давай расскажи , мне интересно ?

6
Grand-master

Стоит упомянуть, что игра кроме названия не имеет ничего общего с резидентом, ну вообще ноль.

-40
s1ash

Grand-master Стоит упомянуть, что части которые вы считаете мерилом (5,6) являются как раз таки отклонением от серии жанра, в отличие от сего произведения.

53
EvgenOne

Grand-master Имеет, спойлер, события 7 идут спустя какое то время после 6, в игре присутсвует крис редфилд который появляется ближе к концу, спойлер, уже работающий на амбрелу.

-12

EvgenOne Это не Крис Редфилд, он вообще не похож на персонажа из 6 части, ну совсем, скорее всего это Ханк, чувак в противогазе еще со второй части.

28

Саша Арефьев Ага вообще ни разу не редфилд, он сам представился, цитирую: Я- Редфилд. А то что не похож это уж к художникам. Иди отрыгивай где-то в другом месте, твоя диванная аналитика капом не интересут, хорошие ли игры 5и6 части не тебе решать.

-19

EvgenOne Я - Редфилд и? Где он назвал имя, так что любому нормальному человеку будет очевидно, что это не он, ты видимо просто ньюфаг школьник который ничего старее пятой части не проходил

22
Читать все ответы