Общий тираж Resident Evil 7: Biohazard достиг отметки в 6,000,000 копий

Общий тираж вышедшей два года назад Resident Evil 7: Biohazard достиг отметки в 6,000,000 копий с момента релиза. В долгосрочной перспективе издательство планирует добиться таких же продаж и для обновленной RE2, но, судя по опубликованным цифрам, ремейк стартовал даже лучше "семерки", сделавшей за аналогичный период примерно 2,7 млн копий.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

И типа они ставят условия игрокам, что мол если вы будите больше покупать Resident Evil 2: Remake, то мы вам сделаем Resident Evil 3: Nemesis Remake А у них оказывается, Resident Evil 7: Biohazard очень не плохо продается. Ах тыж жадный Capcom.))) Но я все же надеюсь что Resident Evil 3: Nemesis Remake увидит свет.

26

MR.Homikator Для игры выпущенной 24.01.2017, очень плохи продажи.

-3

MR.Homikator Как бы, сборы игры одной непосредственно влияют на перспективы следующей. И жадность тут не при чем. Но кому я говорю? Я не управляю сотней сотрудников и компанией известной на мир (но прекрасно понимаю отношение Капов), как и ты, так что смешно говорить о том, что их волнует финансовая сторона вопроса. Она их должна волновать не меньше вопроса успешности и признания. Хотя, конечно, абсурдно, что Капы не сделают РЕ3 ремейк, тут и гением не нужно быть, что РЕ2 соберет достойную кассу и мы увидим новое переиздание. Очень жду, РЕ2 вышел крайне хорошим и пугающим.

0

Реинкарнация после провальной шестой части официально состоялась.

9

Думаю им не стоит беспокоится насчет продаж RE2 на фоне 7 части.

8

Читал час назад интервью Ёcиаки Хирабаяси. И сказал он интересную вещь, RE8 для них не в приоритете, в приоритете у них желание фанатов. Т.е. если попросят Немезиду, то сделают тройку, если захотят восмерку, сделают ее. И вот был там один интересный момент, что даже рассматривается вариант с новой игрой из вселенной Dino Crisis

8
Общий тираж Resident Evil 7: Biohazard достиг отметки в 6,000,000 копий

6,000,001, я купил как раз после написания этого блога.

7

и всё же зря эту игру сделали номерной частью, а не ответвлением как например серия спин-оффов Survivor, Outbreak и Revelations, но это скорей всего маркетинг компании, боялись что может люди не захотят сразу покупать, подумают, а вдруг это очередной высер по типу Operation Racoon City или Umbrella Corps, игра хоть и вышла довольно крепкой, но она совсем не ощущается как полноценное продолжение серии и к предыдущим частям она мягко говоря притянута за уши некоторыми деталями, ну и собственно появлением Криса в дополнении, видимо просто решили сделать такой небольшой мостик сюжетный, к чему я виду, что очень хочется что бы разрабы всё таки сделали ремейк третьей части, а так же Code Veronica и последующую новую восьмую часть делали в духе именно ремейков, а не эксперимента как седьмая

2

Jacktronic Эммм седьмая часть это лучшее что было с серией после шикарной 4 и средней 5 части с парашей 6. Рад что серия вернулась к тому откуда начали к своим истокам. Resident Evil почти всегда будет от первого лица Да, разные фанаты отметили, что серия действительно была от первого лица, как в «Resident Evil: Survivor», так и в боевых сегментах «Dead Aim», но франшиза первоначально должна была быть игрой-разведкой от первого лица еще в 90-х годах. Просто в «Sweet Home» 1989 года была своя боевая механика первого лица, а Resident сымитировала стандартный ракурс игрока на длительное время. Решение переключиться на третье лицо было принято только потому, что Синдзи Миками сыграл в «Alone in the Dark» 1992, а поскольку аппаратные средства PS1 не могли справиться с игрой от первого лица игры на достойной частоте кадров, значит, что пред-отрендеренные статические фоны были отчасти идеальными. Поэтому все, кто заметил, что аспекты выживания в RE7, накопление предметов и нехватка боезапасов «возвращают серию к своим корням», знайте, что эта «новая» перспектива от первого лица — это, как ни парадоксально, является старым аспектом игры.

1
Dansize написал: в приоритете у них желание фанатов. Т.е. если попросят Немезиду, то сделают тройку, если захотят восмерку, сделают ее. И вот был там один интересный момент, что даже рассматривается вариант с новой игрой из вселенной Dino Crisis

Охохохо, как интересно и круто! Немногие прислушиваются к мнению игроков) молодцы, короче^^ А Dino Crisis увидеть было бы неплохо))

2

А тиран или как его там пока не сдохнет будет ходить бродить, это же капец у меня аж сердце разболелось от его выхода, да и не сосредоточиться не фига?

1
Lacroy290491 написал: Уверен, что большинство фанатов ждет ремейка самой лучшей части - четвертой.

Полностью поддерживаю.

-1

Тупейшее название блога, т.к. тираж - это кол-во физических носителей. Общие продажи достигли 6 млн копий - вот так правильней, ёлки.

-2

Отлично. Это значит, что мы увидим ремейки последующих частей. Уверен, что большинство фанатов ждет ремейка самой лучшей части - четвертой. Дай бог здоровья каждому дожить до этого времени

-3

Newworld_DESTROYER Уверен, что большинство фанатов ждет ремейка самой лучшей части - четвертой.

Спойлер
17

Newworld_DESTROYER 4 лучшая? в каком месте? немезис и код вероника топ, 4 уже не туда пошла

0

Kantrik90 Да ладно, каждая часть была по своему хороша.

6

The_Villages 5 и 6 вспомни, полный провал

-1

Lacroy290491 Kantrik90 Почему я не прав?? Четвертый резик вдохнул новую жизнь в франшизу. Это глупо отрицать. Она понравилась старым фанатам и набрала кучу новых.

1

Откуда этот скриншот с крокодилом??? . Что -то я не припомню этого в Resident Evil 7: Biohazard??.

-7

- DILOR- Из длс, где дядька кулаками всех убивает

11

- DILOR- из дополнения End of Zoe

7