Продано 4.8 миллионов Resident Evil 7 и 1 миллион Marvel vs. Capcom: Infinite

Компания Capcom сообщила, что продажи Resident Evil 7 достигли 4.8 миллионов копий. Добиться такого результата помог релиз Gold Edition в декабре 2017 года.

Также стало известно, что продажи Marvel vs. Capcom: Infinite достигли 1 миллиона копий.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ого!! это стоко бабок пускай пилят 8 часть

14

Скри 100% ремейк выйдет в январе 2019, все последние релизы RE были в январе, 7 часть вышла 26 января, Zero Remaster - 19 января, первая часть Remaster - 20 января.

0

Kasung да ты гонишь, я тебе не верю

-1

Рад за них. Искренне надеюсь, что в будущем они не сбавят оборотов. НО хотелось бы больше разнообразия во врагах: реализм реализмом, однако, Resident Evil славится еще и разнообразием монстров для убиения (коих даже в оригинале для PlayStation было 14 видов).

5

Resident Evil 7 Gold Edition на дисках появится когда-нибудь в магазах типа Мвидео? Или они пока не распродадут обычные версии, можно и не ждать, блин

4

игра вышла атмосферной так что заслуженно я про резик если что))))))))))

0

очень жаль,что прежде чем понял,что 7 уг,делать рефунд уже было поздно,а про ситуацию в целом-эскобар уже давно сказал за меня)

-3

Мда, даже столь ненавистная мною шестая часть разошлась большим тиражом. Ждём повторного «триумфального возвращения к истокам».

-4

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Продалась она лучше потому что это шутер с кооперативом и онлайн режимами до 6 человек. Её могли купить вообще все, кому не лень, чтобы просто скоротать вечера вместе с другом/друзьями. А RE7 - это исключительно одиночная игра, которая к тому же кардинально отличается от своих двух номерных предшественниц, сменив жанр на survival-horror. Да это вообще чудо, что вместо того, чтобы провалиться в результате сильных изменений и ненависти со стороны многих людей, она набрала почти 5 миллионов продаж и стала успешной в рамках своего жанра.

8