Инсайдер "слил" примерную дату выхода Resident Evil 8

На данный момент компания Capcom активно занимается ремейком Resident Evil 3: Nemesis и Resident Evil 8. В свою очередь в сети появилась информация о временных рамках релиза Resident Evil 8. Информацию в сеть слил хорошо известный инсайдер Dusk Golem, который умудрился «слить» информацию о Resident Evil 7 до официального анонса.

По словам Dusk Golem, Resident Evil 8 «немного задерживается», и, возможно, выйдет позже, чем было запланировано. Инсайдер также упомянул, что Capcom хочет сделать серию Resident Evil ежегодной франшизой — таким образом, ремейк Resident Evil 3 выйдет в январе 2020 года, а Resident Evil 8 появится на прилавках в 2021 году. Согласно слухам, номерная часть выйдет и на консолях следующего поколения.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

У Capcom странная ситуация получается, у них ремейки старых частей выходят лучше чем полностью новые.

55

arttk Во многом потому , что старые игры были хороши изначально, а дальше пошёл самоповтор. Кроме Лас плагаса в 4 части ничего оригинального так и не было.

-2
. Инсайдер также упомянул, что Capcom хочет сделать серию Resident Evil ежегодной франшизой

О Боже....

22

Victor_von_Ion Спокуха RE и так почти каждый год выходила, скорей всего имеется в виду что помимо крупных частей будут выходить всякие спинн оффы по типу Revelations и Unmbrealla Corps (прости Господи). 2009 Resident Evil 5 Resident Evil: The Darkside Chronicles 2010 2011 Resident Evil: The Mercenaries 3D 2012 Resident Evil: Revelations Resident Evil: Operation Raccoon City Resident Evil 6 2013 2014 2015 Resident Evil: Revelations 2 2016 Umbrella Corps 2017 Resident Evil 7: Biohazard Если бы они в некоторые года по несколько Резидентов не делали, а распределяли их на каждый год то мы как раз имели бы ежегодную франшизу, возможно даже качество некоторых проектов повысилось бы.

20

Damnash Вот именно, что этих говно-спин-оффов не нужно. И все Обители зла, которые они выпускали ежегодно чуть ли не шлак были. Лишь только 5 летняя пауза с момента 6 в основной серии и ремейк, который они делалаи параллельно с новым движком с 2015 года, дали импульс.Если они хотят опять во мрак погрузить всё, то удачи(нет).

-12

Victor_von_Ion REvelations обе части так-то отличные

22

bob-ttz Первая нормальная. А вот вторая шлак, распиленный на эпизоды.

-9

Victor_von_Ion Revelation 1 и 2 более полноценные Resident Evil нежеле 5-6 (не говоря о всяких umbrella corps и operation raсcoon city). Главное чтобы ущербный стелс как 7ке или доработали или выкинули... так топорно и криво, после всяких Dishonored или Alien Isolation просто жуть.

-4

Лучше было бы, если и скринов еще парочку скомуниздил.

19
Victor_von_Ion написал: . Инсайдер также упомянул, что Capcom хочет сделать серию Resident Evil ежегодной франшизой О Боже....

как же оно станет на гавно похоже.

13

Остается гадать пока это будет продолжение 7 части и опять какое нибудь ответвление сюжета

12

Хотелось бы узнать, что таки стало с Итаном после событий 7-й части. Как никак, чувак заражен, и вполне может быть одним из боссов в новой игре (если это будет прямое продолжение). Чёрт, я не перестану ныть про бету RE4 - пусть в RE8 будет больше психологических моментов. В демке RE7 вся эта шняга с призраками, как мне показалось, была очень круто показана. Не нужно открывать порталов в ад, но можно заставить ГГ усомниться в реальности происходящего

7

Нет, capcom, вы только пошли в правильном направлении. Не надо превращать серию обратно в штампованную какаху!

7

Резидент создавался как хоррор, 5 часть была принята с хорошими продажами но упор на экшен ( что фанатам не понравилось ) 6 часть стала еще больше экшена, продажи были хорошими но фанаты еще больше стали лютовать. 7 часть была как переосмысление серии и эксперимент ( заидет ли фанатам вид от 1го лица и вернули упор на хоррор ) как человеку который играл во все части что есть на ПК ( без эмуляторов ) мне 7 понравилась полностью. А вот ремеик 2 части показал себя вообще просто бомбически для всего игрового сообщества. И если они будут в таком же духе выпускать хоть каждый год по игре но без потери хоррор элемента игры все будет круто. А если как 5-6 часть то опять говном поливать все будут.

6

Burakov 5ая брала коопом на одном экране и режимами для совместной игры,в 6 они настолько игру запоганили что и кооп режим не спасал.

-3

Burakov Тоже являюсь фанатом резика, но 5 рили крутая. Там великолепно чувствует стрельба, есть чувство попадания по монстрам, круто, что можно любого босса победить без использования турелей или еще какого стафа, предназначенного для его убийства. Да и в целом игра крепко сделана, ощущается как единое целое. А 6ка полнейший шлак и в первую очередь это связано с измененной боевкой, где ты как монах можешь просто избивать всех, бегать как угорелый, попадания по противникам и стрельба не ощущаются вообще, плюс из-за того, что много героев все какое-то сумбурное, аляпистое, постоянно какой-то кипишь происходит, о а этот интерфейс, ну это просто писос. Мне кажется тут не надо быть каким-то отбитым фанатом, что бы считать 6 часть кривой и косой.

3

Ежегодно будут выпускать быстро скатятся

3

Ого, действия будут происходить где то в тайге

3

постер напоминает о "AGARTHA"

2

Заставка красивая, ожидания страшные

0

Резик в лесных локациях Alan Wake?

Спойлер
-1

Ну да. 7я часть та еще срань. Сразу видно, что казуальщики и защищают это недоразумение.

-1

главное что бы не в духе 7-ой была

-3
Kratos.s написал: лишь бы восьмая часть была шикарной, а не куском мусора под цифрой 7

Что в 7-й части не так? Игра всего лишь вернулась к истокам, к виду от первого лица и фирменной подачи истории. Мало кто помнит сегодня, но когда то вид от первого лица часто использовался в серии RE. То есть взяла всё лучшее, что было во многих старых частях. Лично я жду 8-ю часть в духе 7-й, а лучше прямое продолжение.

-3

Janekste там жи Леона ниту и какие-то колхозники, а вот в ре 4 всё по каканону било!!

-1

главное чтобы вид от 1 лица остался

-5

лишь бы восьмая часть была шикарной, а не куском мусора под цифрой 7, которое и назвать серией обитель зла невозможно.

-71

Kratos.s лишь бы восьмая часть была шикарной, а не куском мусора под цифрой 7, которое и назвать серией обитель зла невозможно. Семерка та же первая или вторая. ничего не поменялось кроме вида от первого лица, а все остальное взяли один в один из старых частей.

8

Kratos.s госпади, что ты несёшь? Игра была великолепная

-3

Kratos.s Правда, зря они от первого лица все сделали.

3

Kratos.s поддерживаю, через годика 3-4 будет модно ремастеры делать, как сейчас резедик, а скоро и варкрафт 3 выходит)

-1