Леон Кеннеди может стать одним из главных героев Resident Evil 8

О грядущей Resident Evil 8 ходит много слухов – и об оборотнях, и о заснеженных деревнях, и о преследующих игрока трех «сталкерах», и о поддержке VR-устройств. Теперь We Got This Covered спешит поделиться новой информации.

Согласно утверждениям информированных источников ресурса, одним из главных героев Resident Evil 8 будет давно знакомый поклонникам сериала Леон Кеннеди. Вероятно, мы сможем и поиграть за него, но точно сообщается лишь, что Кеннеди будет важным героем новой Resident Evil. Сюжет же игры якобы будет закручен вокруг новых экспериментов корпорации Umbrella, которая хочет создать супер-зомби и с помощью захватить весь мир.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Что там вообще происходит с разработкой RE8?

23

Anderby Хороший вопрос) сперва говорили что главным героем будет Итан, Крис то же будет присутствовать, а теперь еще решили и Леона добавить. Хм... интересно.

9

Ждём, анонса. Надеюсь, уберут вид от 1-го лица, все же доказали что вид от 3-го больше нравятся

14

95Sheih95 Shono Нет, говорят вид будет от первого лица потому как это продолжение 7 части.

5

Вот верите, ток вчера прошел 7ку, а до этого прошел ремейки 2 и 3. И как же я был удивлен, что для себя сделал открытие, что от первого лица и качество 7го резика выше все остальных. Никогда не испытывал страх в прошлых частях, разве что в ремейке 2ом да и то прервый часик и потом свык. Но блин в семерке в купе фотореалистичной графике, протрухший дом, расчлененка и эксперементы с аномальным характером - блин зашло взахлеб. При всем уважении к остальным игрокам, но разработчики идут по верному пути. Погруженин от третьего и от первого кардинально отличаются по восприятию, в котором от первого по моему мнению выигрывает

8

Zeliora Полностью согласен. Недавно решил пройти все части, 7 часть пару недель назад прошел со всеми длс. И хочу сказать, что 7 ка для меня стала лучшей частью в серии ) многие говорят, что это не резидент, а вот меня эта игра приятно удивила и подарила те самые эмоции, которые я испытывал проходя в первый раз 1 часть на ps1

0

то там вообще происходит с разработкой RE8? Там полная жопа, CAPCOM поняли, что старая концепция RE нравится фанатам больше и они несут деньги в кассу за RE2 2019 и RE3 2020 , а дерьмо типа RE 7 в отсосе. Поэтому , когда игра почти на половину готова они не знают, что делать или делать игру с левым героем и оборотнями и прослать всё , или взять Леона и наработки RE 3.5 и пойти по пути продолжения линии RE2 2019 и RE3 2020.

7

Ну теперь они просто должны добавить и Аду Вонг, ведь там где Леон там всегда и она.

6

Видимо, я не доживу до того момента, когда они решат рассказать, что стало с Джилл после 5 части. Ну не может же она быть на реабилитации с 2009 по 2017?.. Да и не факт ещё, что действие 8 части тоже в 2017 будут происходить. Эх, CAPCOM, на такого Персонажа забили... Леона и Криса как-то уж СЛИШКОМ много стало во франшизе, лично мне они как-то уже и поднадоели даже, хочется больше других классических персонажей видеть в новых продуктах серии. Надеюсь, так и будет.

5
95Sheih95 Shono написал: Ждём, анонса. Надеюсь, уберут вид от 1-го лица, все же доказали что вид от 3-го больше нравятся
Sanka Mirniy написал: Нет, говорят вид будет от первого лица потому как это продолжение 7 части.

Пошли бы на компромисс и сделали бы вид и от 3-его лица и от 1-ого. Да, понимаю. Выйдет немного затратней, но и для фанатов будет приятней.

4
Сюжет же игры якобы будет закручен вокруг новых экспериментов корпорации Umbrella, которая хочет создать супер-зомби и с помощью захватить весь мир.

Но ведь в RE7 Umbrella стала "хорошей", а в RE8 опять будет собой?

3

Вот верите, ток вчера прошел 7ку, а до этого прошел ремейки 2 и 3. И как же я был удивлен, что для себя сделал открытие, что от первого лица и качество 7го резика выше все остальных. Никогда не испытывал страх в прошлых частях, разве что в ремейке 2ом да и то прервый часик и потом свык. Но блин в семерке в купе фотореалистичной графике, протрухший дом, расчлененка и эксперементы с аномальным характером - блин зашло взахлеб. При всем уважении к остальным игрокам, но разработчики идут по верному пути. Погруженин от третьего и от первого кардинально отличаются по восприятию, в котором от первого по моему мнению выигрывает Да ты бредишь, RE 7 , этот сраный SILENT HILL даже не является игрой серии RE, а тупой высер про резню бензопилой . То что в конце игры на вертолёте прилетел Крис Редфилд после болезни анорексией ( он сбросил 50 кг своего веса ) не делает игру RE. Так и в Сталкер его можно запихнуть, но от этого он не станет RE.

2

моддеры сделают кого-угодно главным героем

2

Уже дед наверное будет

1

надеюсь игра будет не от первого лица! Ведь Семёрка для меня была худшей частью. А то я задолбался играть в F.E.A.R. Да и всего пару "резких" моментов на всю игру? черт да во втором было куда страшнее, особенно кода этот "чёрт" лысый хрен пойми откуда вылезет!)

1

Хороший вопрос) сперва говорили что главным героем будет Итан, Крис то же будет присутствовать, а теперь еще решили и Леона добавить. Хм... интересно. Интересно было бы если там вместо ублюдка Итана добавили бы Реббеку и Шери . Как по мне , если передавать эстафету новому поколению, то только им. Заодно и феминистки были бы довольны в коем то веке.

0

Вброс полный. Во первых много слушков что появится, именно Крис. Во вторых, аммбрелы уже нет давно. Есть только Нео-Аммбрела, но возможно, сделают твист что они плохие а Крис, переметнулся на плохую сторону

0