Dusk Golem: Я на 99% уверен, что Resident Evil 8 покажут на конференции PS5

Инсайдер Dusk Golem, который является вполне достоверным, когда дело касается серии Resident Evil, и не очень, когда речь идет о других играх, заявил, что он практически полностью уверен в показе RE8 на конференции PS5.

Теперь я на 99% уверен, что RE8 будет присутсвовать на конференции PS5. Как заметили другие, вчера вся серия RE ушла на распродажу, и RE7 получила самую большую скидку, чем когда-либо. И все это случилось в то время, когда должна была состояться конференция PS5 до ее переноса. Так что да, я в этом уверен.

Конференция PS5 должна была состояться 4 июня, но была перенесена на неопределенный срок в связи с текущей ситуацией в США. Там же, по словам Dusk Golem, планировала показаться еще и новая игра в серии Silent Hill.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

только вот презентацию ПС5 фиг знать когда покажут

6

Да но теперь когда она состоится?

2

Хоть бы не симулятор пряток.

1

Ничего хорошего не жду, если честно, от новой части. Времена такие. Вот на новый Сайлент Хилл возлагаю куда большие надежды. Очень хочется хорошего возвращения легенды!

1

Next-gen2015 "Ничего хорошего не жду от НОВОЙ части" ------> "На НОВЫЙ сх возлагаю большие надежды" Шта?.. Какие-то особенные нынче времена, которые портят продолжения одних игр, но не портят другие?

0

и резик и холмы - всё покажут

1

Еще не скоро увидим пока все это не закончится может к концу лета хоть

0

Пойду в фортнайт играть

-22

vito morgan Иди, тебя никто не держит.

15