Слух: Resident Evil 8 будет самой жуткой частью серии с самым отвратительным дизайном врагов

Инсайдер Dusk Golem в своем твиттере поделился новой информацией касательно 8 части серии Resident Evil. Он написал, что с нетерпением ждет анонса, потому что восьмая часть, безусловно, будет самой мрачной и самой жуткой частью серии RE.

На просьбу поделиться большим количеством информации, Dusk Golem добавил, что в игре будут самые отвратительные враги в серии. Также он подтвердил, что слухи о редизайне Криса Рейдфилда - правда.

На данный момент о Resident Evil 8 мало что известно, так как игра еще даже не анонсирована. По информации от инсайдеров известно лишь то, что работа над Resident Evil 8 уже идет, игра выйдет с видом от первого лица, а релиз состоится в 2021 году.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

"Отвратительный дизайн" можно понимать по разному.

37

с самым отвратительным дизайном Пф... удивили. Даже у меня, если я берусь за дизайн чего-либо, он получается очень отвратительным. Шутка уж)

Спойлер

К сожалению, про мои дизайны может и не шутка Т_Т

34

сколько можно редизайнить персов? сколько уже лет это великой серии РЕ и в каждой части постоянно новые рожи у одних и тех же челов. надеюсь хотя бы леона и аду из ремейка не тронут

27

Newworld_DESTROYER Ничего удивительного. Раньше дизайн персонажей можно было наблюдать только по CGI-роликам, тогда как в игре это было почти аниме. Начиная с ремейка, стали срисовывать персонажей с реальных людей, но не безупречно: где-то с дизайном косячили (как с Джилл - Джулия Вот, на мой взгляд, куда симпатичнее), где-то технологии не позволяли. С RE7 пошло полноценное сканирование, но и там всё было не слава богу (взять ту же Мию, у которой в ролике одно лицо, в игре другое). К ремейку тройки, слава богу, разобрались, стали делать качественно. Но надо понимать, что раньше модельки были преимущественно нарисованными (и даже там чувствовалась некоторая "анимешность" в исполнении), а сейчас используют реальных людей. Вот и играются с дизайном как могут. Крис получился неплохой, просто сама подача персонажа подкачала: какой-то поц спускается с вертолёта, снимает каску и заявляет, что он Рэдфилд

17

Newworld_DESTROYER Карлос офигенно вышел!

1

Newworld_DESTROYER Леона лучше б вернули, у Леона классического был вид корейца и не было ануса на подбородке как в ремейке

-3

Xrace Так и знал что этот скрин пойдет в дело :D

1

Xrace Вау, новый Тиран?

4
Newworld_DESTROYER написал: сколько можно редизайнить персов? сколько уже лет это великой серии РЕ и в каждой части постоянно новые рожи у одних и тех же челов. надеюсь хотя бы леона и аду из ремейка не тронут

Действие ремейков, как и оригинальных частей, происходит в девяностых, действие RE7 уже в 2017, RE8 думаю тоже будет описывать 2021 год (или когда она там выйдет). Соответственно Леону и Аде уже под полтос, как и всем прочим (Крису, Джилл, Клэр). Будет тупо и антиканонично, если героям из оригинальных резиков оставят прежнюю внешность, как Лагерте из Викингов, у которой уже внуки выросли, а нее ни единой морщинки.

17

Fuse00 интересно как они будут обыгрывать эту ситуацию. играть дряхлым условным леоном или с возрастом обрюзгшей джилл не совсем то и охота.

-1

Как по мне, омерзительные твари так это в сайлент хилле.

14

В этом году если и анонсируют то наверное на какой-то из конференций Сони уже по привычке в последнее время

13

с самым отвратительным дизайном врагов© - звучит, как рукожопость художников/дизайнеров.

13

что-то у меня сомнения, что разработчики имели ввиду именно "отвратительных" врагов, тут уж наверное переводчик постарался))

7

И она как и 7-я, наверное, будет совершенно другой игрой, с резиком имеющая только название.

7

Executor666 У седьмой с резиком куда больше общего, нежели у 5 и 6.

-5

OculusMortem 6 это вообще недоразумение которое надо отстранить от основной линии. более нудной игры трудно найти. сплошная затянутая пострелушка, с наркоманскими боссами (чего стоит одна только муха-тиранозавр-лев). прошёл только из за того чтобы пройти. растянута на 40 часов наверное.

-6

oranzheviymamont Ну не 40, за 22 часа с другом все компании прошли. В коопе весело было, от сюжета и кат-сцен ловили лютый фейспалм и много рофлов.

4

OculusMortem у него больше сходства с "у холмов есть глаза", "техасская резня бензопилой" и прочими ужастиками про отбитых фермеров, но никак не с резиком

1

Executor666 вы резидент путаете с зомбо-хоррором. изначальное название игры biohazard, т.е биологическое оружие. я уже писал, что от этой печки разрабы могут плясать как хотят, хоть боевых мутированных бобров в игру запихать, а не именно ходячих мертвяков. 7 часть ближе к первым двум атмосферой и саспенсом, неторопливым разгадыванием головоломок,и необходимостью считать патроны. 5 и 6 часть, особенно 6 - этой чистый шутан,без нагнетания,саспенса. об этом речь.

5

"игре будут самые отвратительные враги" Думаю стоит передать привет новому дизайну немезиса, большинству он зашёл и выглядел он отвратно, видимо на этой волне решили сделать и других монстров.

5

обитель зла станет не тем которым был

5

Лусше бы сайлент хилл воскресили ото про него все забыли

5

Как бы не старались, им всё равно уже не перепрыгнуть планку первой части, когда скрываешься в доме от разъярённых псов, заходишь в комнату, а там зомби, жрущее человека, поворачивает к тебе голову и начинает свой медленных ход...

3

MLShadow Причина в том,что тогда это был впервые из-за этого такие эмоции остаются,реально удивить можно только тем чего раньше не знал

2

shopogolik Об этом и была речь, как бы ты не старался, современную публику очень сложно чем-то удивить, по этому данный подход заведомо проигрышный и нужно делать ставку на атмосферу в целом, а не только дизайн.

2

Жесть какая, мне уже страшно.

2

А зачем Редфилда переделывать? Вроде у него и без того был нормальный дизайн

2

И в очередной раз никто не усвоил уроки прошлого.Целимся как дно с 5мм пистолетика,нож для срезания бумаги,позволяем себя кусать и царапать,тупим,поворачиваемся спиной к страшной музыке и т.д.А ещё тупые ачивменты в стиле "найди на уровне 100 значков,пройди игру за сутки с момента релиза,запили свой ролик прохождения на ютаб,пройди обучение,сохрани игру 5 раз подряд..."

2

Очень здорово. Самая мрачная и криповая часть и продолжение RE7. Очень рад.

2

снова со дна постучат?

2

"с самым отвратительным дизайном врагов"трудности перевода или автор сам такую формулировку выдумал??отвратительный синоним слова плохой,то есть дизайн врагов будет плохой? facepalm

1

А может на покой пора, ну или персонажей новых.

1

Опять беднягу Криса редезайнят. В пятой части ему отличную внешность сделали. Правда, со стеройдами переборщили. Но, опять же, в шестой части уже нормальные габариты у него. В семёрке взяли и все запороли. Поглядим, что в восьмёрке будет. Но, если инсайды про оборотней и ведьм правдивы были то, явно ничего хорошего ждать не стоит. Ни от Криса, ни от игры в целом.

1

с нетерпением жду анонса 8 части серии, а не всяких там ремейков\переизданий

1

Я думаю отвратительнее черных кусков дерьма из семерки уже ничего не получится.

0

А зомби с картинки взяли из Dying Light :/

0

конечно, ещё бы они не нахваливали свою будущую игру, которая будет самая-самая во всём

0

Да это часть обречена стать самым жутким дерьмом в истории резидента блевать от этой срани будет тянуть каждую минуту

0

самой жуткой частью серии были первые резики. ну, те, которые ещё на второй плойке были. потом, к сожалению, технологии добавили качество картинки, но не содержание и интересность самой игры. щас, грят бабы резиновые выглядят даже лучше настоящих, ага. тока...

-2

Отвратительный дизайн врагов как то двояко звучит. Пока что самые отвратительные враги были в богомерзком revelation. Серьезно настолько унылых, неинтересный и дурацких с визуальной части врагов не было ни в одной части.

-2

Даёшь Криса афроамериканцем или афроазиатом трансгендера! А то права нельзя ущемлять. Но всё равно не верю, что получится атмосферная.

-5

Возможно выйдет самая атмосферная часть в серии!

-8

Что может быть страшней чем рожа Клер во 2Ремейке? Без ха-ха почему у нее такая стремная рожа? На огрызачную 3ю часть постарались, а тут чет нет(спасибо хоть на морду не часто смотреть приходится).

-11