на главную
об игре
Resident Evil Chronicles HD Collection 27.06.2012

Resident Evil: Chronicles HD Collection прибудет на PSN в июне этого года

Сборник Resident Evil: Chronicles HD Collection (PS3), представленный публике еще осенью прошлого года, обзавелся ориентировочной датой выхода. Как радируют сотрудники Capcom, его появление на виртуальных прилавках североамериканского и европейского сервисов PSN должно состояться в июне этого года. Поначалу Resident Evil: Chronicles HD Collection, состоящий из двух рельсовых шутеров, будет продаваться в составе единого и неделимого цифрового издания, но Capcom отмечает, что чуть позже игроки смогут купить HD-версии Resident Evil: The Umbrella Chronicles и Resident Evil: The Darkside Chronicles по отдельности. Про коробочный релиз – ни слова.

Что предложит на суд общественности Resident Evil: Chronicles HD Collection? Обновленные графически и снабженные поддержкой контроллера PlayStation Move (если что, обычный геймпад тоже будет поддерживаться) HD-версии двух рельсовых шутеров от первого лица, ранее разделявших и властвовавших на Wii.

Первый из них известен под именем Resident Evil: The Umbrella Chronicles, повествует о темных делишках корпорации Umbrella, датированных преимущественно первой и третьей частями серии RE, и приключениях восьми играбельных персонажей, среди которых – Ада Вонг, Альберт Уэскер, Ханк, Джилл Валентайн и Крис Редфилд.

Второй зовется Resident Evil: The Darkside Chronicles. В нем уже будет вестись пересказ событий Resident Evil 2 и Code Veronica, который был дополнительно украшен освещением взаимоотношений, сложившихся между Леоном Кеннеди и Джеком Краузером незадолго до столкновения их интересов в Resident Evil 4. Несколько режимов игры, «доска лидеров», трофеи и кооператив для двух игроков – в комплекте.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

те кто хотел давно на эмуле прошли это творение Capcom

1

блин...не успел ЭТО ЭПИК ФАИЛ

1

те кто хотел давно на эмуле прошли это творение Capcom [2]

1

наконецто качну и пройду)) давно хотел в резики погамать

1

Интересно у фанов нинтендо тоже бугурт из-за лишения экза?)

1

Stranger in the night Было бы чего лишатся. 2 игры в стиле gun survivor.

1