на главную
об игре
Resident Evil Code: Veronica X 21.08.2001

Инсайдер: Resident Evil Code: Veronica все еще может получить ремейк

По словам авторитетного отраслевого инсайдера, римейк Resident Evil - Code: Veronica все же может выйти, но только если фанаты продолжат просить об этом. Проблеск надежды для поклонников Resident Evil исходит от известного инсайдера Dusk Golem, который был в авангарде недавних слухов об Resident Evil последние несколько недель.

Инсайдер индустрии заметил, что если вы хотите, чтобы Capcom переделал игру, продолжайте просить об этом, потому что после релиза Resident Evil 8 (по сообщениям) в следующем году, команда должна будет перейти на новый проект, и есть основания полагать, что это может быть еще один проект Resident Evil.

Инсайдер утверждает, что Capcom - в отличие от некоторых разработчиков - действительно прислушивается к отзывам фанатов, и поэтому они вероятно слышат просьбы о том, чтобы Resident Evil - Code: Veronica получили такой же римейк, как Resident Evil 2 и Resident Evil 3.

Во-первых, позвольте мне сказать, если вы хотите получить ремейк Code Veronica, пусть ваши голоса будут услышаны, попробуйте озвучить это для Capcom — сказал инсайдер. После того, как Resident Evil 8 будет завершен, этих людей придется привлекать к другому проекту, я действительно знаю, что Capcom слушает отзывы фанатов больше, чем многие думают, и после Resident Evil 8 я думаю, что это будет наиболее вероятное время для Code Veronica попасть на рабочий стол, если Capcom посчитает, что есть интерес.
Комментарии: 54
Ваш комментарий

ну это и так понятно , дино кризис рано или поздно тоже получит ремейк

45

vertehwost В том и дело, может получится, что будет "очень поздно" и ремейк скорее всего увидят наши внуки

-5

Если такого же качества как и ремейк RE3 то лучше не надо.

37

Sklip Та комманда которая щас делает RE8 делали и RE2 Remake который получился почти идеальным, а RE3 Remake делает другая команда. Так что если ремейк Code Veronica будет от тех же кто делал RE2 Remake то получится очень годный ремейк.

-4

Kuzko а чем 3 ремейк то плох я понять не могу? да, коротковат. то что ждали от него сурвайвал? так и так было понятно что будет практически чистый экшен. это и по логике понтяно. если 2 ремейк, это совсем зеленый коп Леон и 18-летняя деваха, где они вынуждены выживать, потому что не такие опытные. то 3 ремейк это матерый коп и член спец. отряда Джилл и опытный наемник мексикашка. трудно предположить что они бы шарахались от каждого шороха. поэтому вполне ожидаемый почти коридорный шутан. не понимаю недовольных.

6

oranzheviymamont Он не плох, но и не очень хорош... Вырезали атмосферные локации, сделали даунгрейд и порезали сюжетную линию. Больше всего меня расстроили исчезающие зомби, прям как в убогой "Operation Raccoon City", еще этих зомби с тентаклями из ре4 с какого-то фига добавили, но вырезали шедевральных ворон...

2

Papa Joe с этим соглашусь, очень поторопились япошки.

1

Если всё таки сделают, то это будет очень хорошо. Главное чтобы сохранили атмосферу оригинала вместе со всеми вытекающими.

35
Sklip написал: Если такого же качества как и ремейк RE3 то лучше не надо.

А это уже заслуга Фабиано, вместо того чтобы заниматься проработкой игры, он заигрывал с феминизмом.

17

Лучше бы реально Code: Veronica ремейк сделали вместо RE4,т.к. четвёртая часть и так в 3D а вот Code: Veronica хотелось бы поиграть с нормальной механикой и в полноценном 3D.

13

Код Вероника и так в полном 3D

0

Смешанные впечатления от игры. Играл на дримкасте мало, сама консоль обычно была одна на зал с пс1, да бывало еще и одна карта памяти, и то глючная. Либо без карты памяти Помню от графона челюсть упала вниз, он был идеальным. Такая красивая графика. Но можно было просраться на кладбище с зомби, а так-же от собак, неожиданно вылетающих из под дома. Но геймплей после резидента 3 был на уровне второго, не увернуться, ни того, ни сего На эмуляторе дрима в общем не зашло в годах 2008-2009, магия испарилась

11

А чет не понял, по словам инсайдера такое впечатление складывается, что после 8 части им делать нечего будет ? Они же вроде клепают ремейк 4-ки. Хотя на мой взгляд Вероника смотрелась бы в качестве ремейка намного предпочтительней.

9

Им бы переключиться на что-нибудь другое. Просто пока дать серии передохнуть: вышел прекрасный ремейк двойки, неплохой ремейк тройки и ещё восьмёрка на подходе. У Capcom же есть серии, которые напрашиваются на обновление. Да и игрокам будет...не знаю, приятнее поиграть во что-нибудь другое, тоже обновленное

7

После такого халтурного высера с RE3 Доверия к CAPCOM НЕТ! Такие Ремейки как Resident Evil 3 нам не нужны!!!

6

Если будет такая же халтура как третья, тогда лучше не надо...

5

ремейк на первый сайлент хилл тоже б прям не помешал...

5

Хотелось бы уведеть ремейк, но в стиле ремейка 1й части резидента. Вообще, Код Вероника была самой первой игрой с которой я начал знакомство с серией, и на то время это была одна из самых топовых игр не только среди жанра survival horror. Если будут делать в стиле 2, 3 части, то вряд ли им удастся передать ту атмосферу, которая была в игре... хотя, ничего невозможного не бывает, при большом желании и умении всё получится. Еще был тогда Alone in the Dark: The New Nightmare (в стиле Резика), обе не только классные игры, но и на то время довольно пугающие.

3

grovarian в alone in the dark еще всегда бесило, что оружие все пососное по мощности, а враги всегда респаунятся. с другой стороны это давало просраться.

-2

После кастрированного ре3 , мне больше не нужны ремейки классических частей серии . Пусть что угодно делают с шутерками начиная с ре4 и заканчивая ре6 , ибо насрать . А кастрированная Вероника мне и даром не нужна

3
такой же римейк, как Resident Evil 2 и Resident Evil 3.

такой же не надо..

3

Ну когда уже они возьмутся за дино кризис, игра же топчик была, странно почему серия так канула в Лету( Жду хотябы фанатский римейк, надеюсь до ума доведут.

3

Nazarrr Никаким топчиком она не была . Первая часть = резак с динозаврами , вторая часть = бездумный отстрел динозавров ( пускай местами и фановый ) . третья часть = редкостное дерьмище

1

думаю сделают, но он будет такой же, как 2я и 3я части-все ресурсы на графику и короткая по наполнению...

2

Хорошо бы ремейк,но только обновлённый и так сказать модернизированный как 2 и 3 части.

1

3 часа сюжета нам не нужны. Пусть делают или нормальную продолжительность, или не делают совсем.

1

Не знаю как остальние. А я хочу и надеюсь что CAPCOM сделает ремейк Resident Evil Code Veronica. И жду когда игра выйдет на ПК.

1

Те люди которые кричат про Дино Кризис- вы понимаете, что это будет тупо тир пострелушки? Сама серия Резидента ушла в шутан(играя в 3ю часть я вообще не чувствовал СУРВАЙВА, только скриптованную дичь, сейвы каждый 5 секунд и кучу костров,пардон, машинок для сейвов О_О). Не понравится людям Дино Кризис, не выстрелит он. Я понимаю, старая гвардия плачет, но давай-те будем реалистами. Мы ходим, что-бы хорошую игру запятнали и новое поколение помнило только НОВЫЙ высер?(аля ЗвЭзнЫэ ВойнЫ эра СКОВОРОДКина с КаЛэ РэнЭм и передачей вещей через ВайФай СилЫ Х_Х) или пусть останется в памяти как хорошая игра... Я за 2й вариант ибо я уверен, что сделают очень плохо. Код Веронику, запороть будет сложно, если будет опять контора 3й части то это плохо...

0

Главное что бы после Вероники ничего не переиздовали, потому, что дальше начинается лютая херня.

0

А чет не понял, по словам инсайдера такое впечатление складывается, что после 8 части им делать нечего будет ? Они же вроде клепают ремейк 4-ки. Хотя на мой взгляд Вероника смотрелась бы в качестве ремейка намного предпочтительней. RE4 срубила самую большую кассу из всех RE , так что они хотят повторить успех в двойном размере.

0

Если это будет так то это будет лучшая часть из серии, часто переигрываю на дремкасте ее на даче иногда!

-1

Нафига эти ремейки, пусть лучьше с PS3 X360 HD версию портанут, а то еще как 3ку порежут.

-1

После разработки RE8 могли бы заняться Dino Crisis, спрос есть, остаётся получить добро.

-2

Может быть сделают ремейк = может быть вырежут пол игры

-2

Playrone бред! в рашке у многих была пс2 и многие в неё играли, и чипанули пс2 быстро и многие расхватали пиратки как горячие пирожки) И эмулятор пс2 уже давно существует, короче труфаны нашли много способов в неё поиграть очень давно. да и на пс3 было переиздание)

-2

Веронике реально нужен ремейк, ибо оригинал был сделать на коленке за 5 минут для дримкаста и получился отвратительным и скомканным. А вот 4я вообще пусть в горит в аду небытия!)

-4

Так постойте - уже же заявлено, что после РЕ8 в 21 году - через год (в 22) будет РЕ4Римейк. А если еще после него будут там что то думать про Веронику- то в 25 году она уже нафиг не нужна будет - нам будет за 50 и будет не до игр - внука взять и во двор сходить - и все, стакан вина и спать.

-5

Ashley33 "через год (в 22) будет РЕ4Римейк" Давай ссылку и официальное заявление CAPCOM !

-1

X_ray_83 А что самому поискать лень? https://www.playground.ru/resident_evil_4/capcom_rabotaet_nad_remejkom_resident_evil_4-717038

3

X_ray_83сам ищи если надо, мне то это зачем - я тебе вбросил, а ты хочешь мимо проходи. а хочешь пруфы ищи) Читал вчера в группе в Стиме, а вот откуда оно там - мне плевать. Но если все же будешь искать - вот тебе для затравки: https://steamcommunity.com/groups/rearena#announcements/detail/2189254554294617868 PS неужели еще кто то кидает все дела и начинает вестись на выкрик "пруф или балабол"?

6

Ashley33 А steamcommunity у нас стали разработчиками Resident Evil !? У тебя как все нормально с восприятием реальности !? Жесть (((

-4

Pravdarub Для меня только пруф этот сайт http://www.capcom.com все остальное слухи и бред ! Серьезно верить ноунеймам в сети !?

-5

никогда ремейков больше не будет. Я письмо в капком написал

-6

Естественно будет ремейк Код Вероники, и всех резидентов (всех до одного) будут ремейки. Кэпком стала на тропу быстрой и простой прибыли, поэтому всем ремейкам быть

-7

надоедает ремейки резидента

-14