на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012
Комментарии: 28
Ваш комментарий

нормальная игра, ориентирована на фанатов серии, у меня лицуха играю в кооп с друзьями все круто)

1

она больше ориентирована на привлечения новых поклонников,чем на фанатов серии

1

Покупка игры оказалась глупым фанатизмом...

1

С FPS всё прекрасно, но Desert Eagle через 5 минут сдувается и стреляет со звуком обычного ПМ с глушителем, а "МОЛОТ" со звуком 1вой штурмовой. P.S невозможно играть в игру, где все (У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗВУКОМ В ИГРЕ) будто с глушителями, а от дробовика банальной отдачи нет (ИМХО)!

1

Что поправили (не могу сейчас поставить и поиграть –сравнить)? Проседание фпс аццкие вылечили? В копе играть невозможно – консольщики рвут на своих конченных джойстиках, я мышью даже прицелиться не могу в него – 3 кадра, все дергается вокруг, он меня выносит хедшотами, а я его даже в прицел поймать не успеваю. Где можно вообще прочитать перечень исправлений первого пачта и этого?

0

Это старый патч ты добавил! До установки патча зайдите в папку с игрой и смотрите версию лайнчера "ResidentEvil.exe" - у меня было - 1.2.1803.132 Как бе у патча тоже - 1.2.1803.132

0

Вроде она и выпускалась такой версии.

0

скачал игру, поиграл немного и вышел из игры. Что то она мне не особо после 5 части резидента. Да и этот ракун сити больше смахивает на какой то шпионский РПГ, тима Альфа Протокол, а не на Экш Хорор. Посмотрю что будет дальше.

0

патч старый в лицухе такой же патч уже!

0

она ориентирована на продажу внешок и новых пушек через маркет, и в потенциале новых миссий - все за рубли.

0

Ashley33 Да верно,денежный вопрос опять же

0

Господа не надо засирать кооперативную игру поиграв лишь в одиночку, я взял из за принципа лицуху, щас с другами играю в кооп на "Ветеране" и меня вполне все устраивает)) На счет просидания фпс, если верить оф форуму разработчики трудятся во всю над новым патчем, который должен оптимизировать игру и добавить баланс.

0

Люди тут патч или игру обсуждают? Для этого есть форум,а здесь патч СТАРЫЙ патч и его обсуждают...

0

Как можно играть в кооперативную игру если владельца игры на консолях играют плавно, а те кто купил лицуху на компе (с мощными конфигурациями) не могут с ними тягаться (даже с управлением мышами) из за никакой оптимизации. Я ему на бегу не то что в голову, даже в корпус не всегда попасть не могу из за 10 фпс вместо положенных 60. Никто не слышал нигде – планируют ли горе-разработчики патч исправляющий ошибки оптимизации? Хотелось бы хоть недельку перед Д3 поиграть в плавную игру (как в пятая часть), а не в дерганное говно.

0

У меня как бы звук оружия в игре пропадает. Это только у меня?

0

У меня 2 ядра, 3 гига, GTS 512, Настройки на высоких и ниже 20 фпс не падает :) да и мышь плавно ходит, но вот со звуком тоже беда. а так игра классная уже 2 с половиной раза прошёл, ток жаль что короткая :(

0

Flightishit запусти от имени администратора

0

stalker Эллисс Ты про игру по сети что ли? А я говорил, про звук в одиночной. Походу только с патчем исправят!

0

Как испавить у меня текст на английском?

0

leon_kennedy95 leon_kennedy95 leon_kennedy95 leon_kennedy95 leon_kennedy95 leon_kennedy95 leon_kennedy95 СКАЧАЙ РУССИФИКАТОР!

0

leon_kennedy95 leon_kennedy95 leon_kennedy95 leon_kennedy95 leon_kennedy95 leon_kennedy95 leon_kennedy95 Скачай русификаторь!

0

я поклонник игр resident evil, но чтобы играть в это убожество кривого порта да чтоб за ето разработчиков на кол посадили да и ещё и патч не хотят выпускать который их же косяки и исправляет и ещё баг или не баг это невидно дырок от пуль неужели с такой графой нету дырок от пуль я удивлён удивлён!!!!(((((((((((

0

аха скачал 3 недели назад.поиграл 5 мин удалил

-1

нахера патчи этому городу енота,ему все равно это не поможет

-1

игра БОМБА графика тоже!!! ничего не лагает 4 ядра 6гигов gtx 570

-1

Отличная игра! После RE3-Nemesis на PSone - мечта! Не понравилась 4 часть, а вот эта - огонь - советую хотябы первые 2 миссии пройти!

-2