на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Многопользовательские режимы Resident Evil: Operation Raccoon City

Студия Slant Six Games опубликовала полный список многопользовательских режимов в Resident Evil: Operation Raccoon City. Всего в игре будет четыре так называемых Versus Modes. По крайней мере, в релизной версии. Поэтому осмелимся предположить, что новые режимы будут добавляться в проект посредством скачиваемых дополнений. Ну а пока, это все, что есть.

  • Team Deathmatch
    Классическое командное «мясо», стилизованное под «Обитель Зла». Чем больше противников положит ваш отряд, тем выше шанс, что вы победите.
  • Biohazard mode
    Одной команде предстоит убедиться, что G-вирус благополучно доставлен на базу. В то время как всем остальным необходимо этому всячески препятствовать.
  • Survivors mode
    Ситуация такова: есть вертолет, но количество мест в нем строго ограничено. Если игроку удастся продержаться дольше остальных, он сможет спастись. Если нет, то будет съеден голодными зомби. Также в данном режиме игрок может подхватить вирус, если подпустит к себе зараженного слишком близко.
  • И, наконец, уже знакомый нам Heroes Mode
    В данном режиме, как мы уже говорили, игрок сможет сыграть роль одного из главных героев серии Resident Evil, к примеру, Леона Кеннеди или Джилл Валентайн.

Более подробно о каждом из вышеперечисленных режимов вы можете узнать в специальном ролике, расположившемся в нашем видеоразделе. Напомним, релиз Resident Evil: Operation Raccoon City в версиях для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на вторую половину марта: 20-го числа в Северной Америке и 23-го в Европе.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Как всегда 1-ый! Игруха-то нормальная? Али высер собачий?

0

да высер полный да еще и клон гирсачей со лед фо деда

0

вторую половину марат: 20- числа в Северной Америке и 23-го в Европе.

0

А где ПК "Дата выхода Resident Evil: Operation Raccoon City на PC: 2-й квартал 2012г. " ????

0

Hudsоn L4D2 это другой жанр... Тут лучше сравнивать с дед спейсом.

0

Говно ваш Л4Д. Нихера нет, только пальба в разные стороны, хоть бы какие-то коперативные фишки придумали. Например в Обскуре были такие приколы, когда один чинил проводку, а второй прикрывал. А Л4Д тупо мясо без какой-либо фантазии.

0

Smertnik144 A на пк то ее и не будет, облом да?

0

Немезис Что ты хотел от разновидности CS Source, м? Да, кстати, если не умеешь играть, это не значит что игра говно.

0

TonyMen http://www.playground.ru/games/resident_evil_operation_raccoon_city/ написано что будет почему не указали,хз.

0

Афтар ! малаца хорошая новость !

0

TonyMen Кто тебе такое сказал?

0

Smertnik144 Это пг детка, мало ли что тут написано.

0

http://www.capcom-europe.com/games/Resident-Evil-Operation-Raccoon-City-PC - To be confirmed - Будет объявлено позднее

0

стандарт но можно было бы разнообразить

0

они довыжимают эту коровку, что когда сделают реально стоящее продолжение, его никто не купит. мальчик-пастух, волки, ну, вы поняли.

0

чёрт,как же я хочу старый добрый Resident Evil. С медленными гнилыми зомби,с мёртвым городом и пистолетом с 15-ью патронами. С ужасом, который держит всю игру. С тем не передаваемым ощущением,что я один в городе,где одни трупы и мне нужно бежать от сюда. Как же я хочу опять этого блеать! Плевать на графику,плевать на кооператив, дайте мне тот геймплей и атмосферу,капком,пожалуйста!!

0

Burnoutman Устанаваливай HD-ремейк первой RE, и будет щастье.

0

HD-ремейк первой RE Вот уж действительно олдскул-HD. Шикарная вещь и, как мне показалось, даже сложнее оригинала. Хотелось бы такого же римейка 2 части, да видно не судьба. Сейчас мода на пострелушки с перекатами.

0

пиратку скачаю,если подчёркиваю если игра будет хорошо играться если будет разнообразный арсенал оружий и получится хотя бы 70% хорошего из 100,то можно задуматся над тем что можно купить лицуху и в мультиплеер

0

garry-666 Да, возможно. Я никогда не хвастался выдающимся интеллектом.

0

Burnoutman до сих пор помню, как запустил вторую часть: ночь, горящая машина, одна обойма, напирающие зомбари и их "ээээээ..ээээ.э.ээээ". брррррр, ужс) меня постоянно жрали, потому что я начинал панически по ним стрелять, и всё мимо(

0

lookaway xD но было же клёво,согласись? а теперь таких игр нету:(

0

Лучше бы сделали продолжение 5-ой части P.S Я тоже играл в римейк первой части через эмуль и она вполне хорошая(проходил за джилл).

0

эта игра уже вышла на PC

0