на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Сезон охоты на Леона Кеннеди откроется 20-го марта следующего года

Командный шутер от третьего лица Resident Evil: Operation Raccoon City слегка задержится в цехах канадской студии Slant Six Games. Вчера Capcom сообщила о том, что выход игры был перенесен с «этой зимы» на весну. Отныне сезон охоты на Леона Кеннеди должен открыться 20-го марта следующего года на территории Северной Америки. По идее, в Европе Operation Raccoon City покажется с трехдневным опозданием – 23-го марта. Что интересно, даты справедливы только для двух целевых платформ – PS3 и Xbox 360. PC-версия игры подоспеет чуточку позже.

Вместе с этим Capcom представила миру «специальное издание» Resident Evil: Operation Raccoon City. Помимо диска с игрой, в него входят стальная коробка с эксклюзивным артом, нашивка службы безопасности корпорации Umbrella (Umbrella Security Service), нашивка отряда специального назначения (Spec Ops Field Unit) да восемь бонусных образцов вооружения. Вдобавок люди, которые оформят предварительный заказ на игру в торговых сетях GameStop, Amazon.com и Best Buy, получат доступ к одному дополнительному костюму для каждого из шести играбельных персонажей Operation Raccoon City. Не густо, но и не пусто.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

почему перенесли на полгода почти?

0

Блин или оладик как долго ждать.

0

Мне тыкву надели.Прикольно.

0

от недосыпа первое слово статьи показалось "кошмарный"...или это знак свыше)))

0

Resident evil параша,пора бы это признать.В этой теме я объяснял насколько, http://forums.playground.ru/resident_evil/705488/ но тупым недоумкам не понять. Возможно замысел и хорош,но реализация с самого начала была на низком уровне. Серия Resident evil - Must die!

0

archangel7777 согласен - тыква прикольная :) Жизнь дерьмо ну судя по нику для тебя все гавно,разве не?

0

jarud Судя по моему нику можно сказать что жизнь в моральном понимании этого слова для меня говно,но пока я живу я делаю разные умозаключения. Я достаточно в этой жизни поведал чтобы судить о ней... Кстати раньше я был фанатом R.E. до тех пор пока не понял что меня да и многих просто киданули. Вот смотри: www.youtube.com/watch?v=rl9zUvypsvE www.youtube.com/watch?v=8r1ubvzdO68 Если и это не откроет тебе глаза на вещи,можешь проткнуть их чем-нибудь острым.Все равно они тебе не нужны.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

перенесли таки? жаль. я ждал эту игру Жизнь дерьмо

0

Len [02] Угу.Это так разработчики смеются над тобой.)

0

хватит глупых споро по видео видно что шутер кооперативный=)и как видно действие разворачивается в городе поэтому много зомби а то как то страно выглядело если огромный город а зомби нет.

0

Жизнь дерьмо пускай. а я посмеюсь над ними, когда скачаю игру с торрента

0

Короче PC версию вообще увидим через год. Слов нет, один мат.

0

как-то уже не жду последние геймплейные ролики не порадовали...

0

Обидно что дата выхода игры перенесена. Но я все равно жду эту игру.

0

а я надеялся что мне это померещилось =(

0

я игру ждал, но для меня это большое облегчение, что задержут и так денег еле хватать будет в этом месяце, 6 штук предзаказов на ноябрь на ps3 и 360й !!! Вот сейчас Анч 3й куплю и Резик задержится останется только 4.... Но если бы перенесли на декабрь было бы гораздо лучше...

0

Кто выиграет приз муд…к дня, кто произнесет сакраментальную фразу про пекату и отсос? Розыгрыш призов начался! Да начнется срач!

0

Ну, ничего страшного, итак зимой игр много. И заодно резидент доделают. P.S: Черт побери, почему вы все время забываете букву "С" в имени Леона?

0

Да эту херню даже не капком делает а какая-то левая компания .Так что похер :3 gamehunter [ценитель старых игр] А нафига её писать?

0

Чувствую я, что мы ничего и не увидим.

0

Если я не ошибаюсь игру делают разрабы M.A.G.

0

Щас и так игр много выходит,по этому и перенесли...а в марте там,кроме макса,ничего вроде не намечается интересного,и то новый макс какой-то сомнительный получится по моему мнению

0

Щас и так игр много выходит,по этому и перенесли...а в марте там,кроме макса,ничего вроде не намечается интересного,и то новый макс какой-то сомнительный получится по моему мнению

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

амбрела то соснёт,леон жив в 4й части

0

ДА! Черт, долговато ждать

0

Судя по всему, будем унылый клон L4D.

0

Capcom уже лет 10 нормальные игры не выпускет

0

Очень жду, а так я нашел все части, можно скачать здесь http://igro-torrent.ru/

0

Знает кто, на стиме будет? лицензию точно буду брать, кооператив всётаки.

0

Ждем-с [2] Большой фан серии.

0

Заранее ненавижу эту часть серии

0

Scrii В английской версии игры полное имя Леона пишется как Leon S.(Scott) Kennedy. А мне не нравится, когда имена героев моих любимых игр пишут неправильно.

0

gamehunter [ценитель старых игр] Это в четверке штоле ?Во второй такого не было. Да и тупо это как то .Писать полное имя .Обычно пишут просто имя. У других персоонажей из реза полного имени нету .Скорее всего для понта зделали :)

0

Херово...Да и Леона как-то не хочется убиват))

0

Командный шутер от третьего лица Resident Evil /facepalm дальше не читал.

0

Threat to Society если бог существует, пусть они вообще на пк это не выпускают...

0

посоны, в игре можно будет только за этих SS-овцев играть (если да, то игру вообще не жду и смело пропускаю)? или за РПД тоже можно? имеется в виду одиночное прохождение. да и почему-то мне тоже кажется, что все это будет унылым подобием L4D =/

0

Liquid Bullet Я слышала,что можно будет и за зомбей играть,но я думаю,это не так

0

Да издеваются, на весну они откладывают!...

0

В 2012 уже должен Resident Evil 6 появится, а они всё переносят.

0

Asur2000 6-ой будет делать капком . А эту делает другая фирма (что кстате резко понижает ценность гамы).

0