Новый геймплей Resident Evil Requiem - узкие, полные клаустрофобии коридоры, головоломки

Capcom раскрывает все больше материалов из грядущей Resident Evil 9: Requiem, и поклонники серии впервые имеют возможность увидеть фрагменты игрового процесса на PlayStation. На новых кадрах можно увидеть узкие, полные клаустрофобии коридоры и привычные элементы survival horror, включая головоломки, требующие поиска предметов и умения использовать окружающую среду.

Демка, которая была представлена, в частности, на Gamescom Opening Night Live, дает игрокам возможность испытать напряжение как от первого, так и от третьего лица.

82
43
Комментарии:  43
Ваш комментарий

Пока всё увиденное и услышанное об игре - Ни о чём. Симулятор ходьбы со скримерами. Где презентация врагов, шутерная составляющая. Слабо.

Как же уныло, прям до блевоты, еще и босс максимально всрато выглядит!

Честно говоря, какой-то симулятор ходьбы. Может даже хуже седьмой части. Хотя конечно, рано ещё окончательный вердикт выносить. Но в данный момент, смотря тот геймплей, который есть, у меня создаётся ощущение, что это симулятор ходьбы. И мне это ПИПЕЦ как не нравится. Но окончательные выводы опять же рано ещё делать.

Все кто жалуется на то, что это похоже на симулятор ходьбы и всё будет плохо.
Resident Evil 7 Teaser: Beginning Hour передаёт привет, тоже демка была симулятором ходьбы, однако сама игра уже была в нужном виде.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ