на главную
об игре
Resident Evil: Resistance 03.04.2020

Бета-тест Resident Evil: Resistance отложен из-за бага

Сегодня команда разработчиков Resident Evil 3 объявила, что открытый бета-тест Resident Evil: Resistance не сможет пройти так, как запланировано на PS4 и Steam, из-за бага.

Открытое бета-тестирование Resident Evil Resistance 27 марта не состоится из-за ошибки. Мы очень сожалеем, но мы должны отложить начало открытого бета-теста на PlayStation 4, чтобы определить причину. Кроме того, будет отложено открытое бета-тестирование версии Steam, которое должно было начаться 28 марта. Как только причина будет выявлена и устранена, мы сообщим вам.

Нет никаких указаний относительно того, что это за ошибка, и почему ошибка связана только с PS4 и Steam, а не с версией игры для Xbox One. Бета-тестирование на Xbox One доступно и проходить как и планировалось.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Norm112 Главное чтобы они сам релиз игры, которая выйдет 3 апреля, не перенесли на другую дату. А всё остальное, уже неважно.

23

Patrick Kharkov Нет, вряд ли, они уже дисковые копии в магазины отгрузили ))

2

Norm112 Ну так коронавирус бушует и только в России говорят нету, даже метро в Москве полное всем срать на маски... вообще на все меры безопастности срать открыты кинотеатры, хотя больных там уже восемь сотен... и пять умерло полнейший пи.дец и бардак. Почему то другие большие мегаполисы в этом плане расчетливы, а тут срут типа нельзя метро останавливать, а миллионов людей не жалко что потом заразятся?

0

Patrick Kharkov Я может чего-то не знаю, но как они могут отложить релиз игры, если меньше недели до релиза осталось?

1

Норм тест, обучение только работало. Подбор игроков некоторые на плойке в прямом эфире ждали по 170 минут безуспешно

10

В принципе его можно уже и не проводить

2

ТЕСТ ЗАПУСТИЛИ КАК ЗАЙТИ

1

Самое главное чтобы потом вышла когда нибудь

0

А, ну понятно. Коронавирус и на ПК и на PS4 залетел. Идут лечить =\ (Да, знаю, тупая шутка, сорян!)

-4