на главную
об игре
Resident Evil: Resistance 03.04.2020

Обновление Resident Evil Resistance от 17 апреля добавит Джилл в качестве играбельного выжившего

Resident Evil 3 Remake уже вышел, и Capcom объявила, что ее звезда Джилл будет добавлена в многопользовательскую часть игры Resident Evil Resistance через две недели.

В онлайновой асимметричной многопользовательской игре 4 на 1 группа из четырех выживших должна совместно работать вместе как команда, чтобы отбиваться от атак наблюдателя и завершить цели миссии, чтобы покинуть карту до истечения времени.

Каждый выживший обладает уникальными навыками, которые могут помочь команде преодолеть многие препятствия и пережить зловещий эксперимент.

Один игрок в роли наблюдателя отслеживает четырёх оставшихся в живых через сеть камер безопасности и пытается предотвратить их побег (создавая опасные препятствия для выживших, такие как вызов новых врагов, установка ловушек, манипулирование окружающей средой и много другое).

Capcom объявила сегодня, что Джилл Валентайн будет добавлена в качестве играбельного выжившего через бесплатное обновление 17 апреля, и обещает, что в скором времени будет предоставлена дополнительная информация о будущем контенте Resident Evil Resistance.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Пфф, даже скачивать эту чепуху не стал, лучшеб вместо этой хрени побольше времени синглу уделили.

19

Реально в качестве бойкота можно даже не качать эту чушь, пусть поймут, что игрокам такое не надо.

6

Прикольный мультиплеер, но игроков долго ищет. За кукловода прикольно играть.

4

Крууто. На одного женского перса больше будет) Задрали уже срать слезами. Что разрабы сделали, того не уже не исправить.

3

Да по сути сойдет. Но лучше бы над сюжетом поработали: маленький очень и немного недоработанный.

0

пробный период бета версии еще не начался или уже завершен поэтому вы не можете ее запустить вот такая проблем

0

Отлично, надеюсь в скором времени добавял Леона и других выживших. Правда за обычных школьников-выживших после этого врядт ли кто то захочет играть. Главное что бы Джил своими способносятми балланс не попортила

0

Отлично, буду ждать эйду и клэр следующими

-1