на главную
об игре
Resident Evil: Resistance 03.04.2020

Опубликован первый тизер-трейлер Resident Evil: Project Resistance

Состоялся официальный анонс Project Resistance - хоррора по вселенной Resident Evil.

В конце августа Capcom сообщила, что 9 сентября нам официально представят Project Resistance - новую игру по вселенной Resident Evil. Трейлер уже вышел и вы можете посмотреть его прямо сейчас

Игру также привезут на Tokyo Game Show 2019. Выйдет на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Неужели очередная онлайн-дресня?!

35

hamshut Надеюсь, что не онлайн. Пусть будет в стиле шестой части. Мертвяки - зачет.

-7

hamshut Kamishini1993 Tsar_I_Bog Зачем предъявлять такие претензии к спин-оффу? Это, наоборот, хорошо, что серия продолжает пробовать себя в разных направлениях. Нет ничего скучнее того, что каждая игра в серии - это копирка прошлой, пусть и хорошая. Мне жаль, что вы этого не понимаете.

-9

Sioux123 Шестая часть по качеству ничем не лучше всей той онлайн-параши, что выходила по тайтлу. Это какое то проклятие. Они еле-еле смогли воскресить серию, создав крутой ремастер, хорошую номерную часть и шикарный ремейк подряд...нахера опять все в мусор превращать?

7

clive che Это дело вкусовщины. Мне шестая понравилась. Хотя перед покупкой долго сомневался. Ну а насчет RE2, тут даже спору нет. И теперь, конечно, хотелось бы сыграть в RE 3.

-2

Resident Evil по мотивам Metal Gear Survive? Спасибо, не надо.

29

Когда с первых кадров видишь компанию героев сразу грустно становится...Ко-оп дрисня короч, ясно спасибо, жду следующую

26

вот еслиб не концовка, подумал что это Left 4 Dead)

16

ДА нууу!! Дайте Третий Резик!!! Один из самых эпичных! Хочу увидет новую сцену когда Николай с гранатой дает прикурить Немезиде!

14

ZETey ну пускай capcom посрубает немножко бабла , они заслужили за re2

-8

ZETey Вроде была новость, что они третий ремейк делают.

-1

Это когда просишь хлеб, а дают мыло, хотели ремейк Вероники или 3 части дали это. Думаю хотят нажиться на популярности Тирана.

12

на какой секунде видео вы осознали, что вам тизерят G. O. V. N. O?

12

legusor С первой же 0.1 секунде) Это поняли те кто не переносит кооп и онлайн как я. Ну, любителям флаг в руки

6

Чую кооперативную посредственную говнятину.

11

Ну не могут капком не делать говно, даже после успешного ремейка второй части...

9

больше похоже на какое-то DLC с кооперативом для RE2

8

Выглядит интересно. Все думают, что игра будет типа L4D и кооп. То есть стандартные пострелушки. А вдруг мы будем играть за Смотрителя - того, кто управляет зомбями и Мистером X? Будем создавать комнаты-ловушки? Но вряд ли, конечно.

8

Илья2026 Скорее это будет переосмыслением Outbreak. Ну... поживём увидим. Уже в четверг ТГС, так что недолго осталось

5

Как то выглядит очень уж дешево. Идей новых нет, да и не нужен такой кооп RE.

7

очередная кооп параша на отстрел волн зомбаков. просто позор капкомам и тупа скип

7

Все дружно ждем Немезиду, а этот кал тупо скипаем!

7

Ох говнецом то как потянуло. Серьезно, если у вас есть лишние бабки на это, то лучше потратьте их на нормальный и расширенный ремейк аутбрейка. Вангую что будет что-то вроде Umbrella corps.

6

Жаль, что нас ждёт очередная порция кооперативного говнеца, но уже во вселенной RE, после WWZ, которая получилась откровенно слабой и безвкусной. Лучше бы сделали так всеми и мною лично ожидаемый ремейк третьего резика! Чем ложиться лицом на гов**!

6

Действительно похожа на Outbreak.

5

Все конечно ждут ремейк 3 части, но пока его делают, видимо решили выпустить промежуточную, недорогую игру, на базе текстур и прочего из RE2, дабы скрасить ожидания, думаю будет недорогой каооп на пару вечеров.

5

так скорей всего это он и будет у нас сейчас такое ощущение принято овно клепать римейки делать (кстати мимика лиц мне очень понравилась ни шока от того что их заперли прям покер фейс)

5

Геймплей нужен, конечно. Но учитывая то, как акцентируется внимание на четырех персонажах в ролике, можно говорит о том что, таки ждет на кооперативный выкидыш.

5

очередная пострелушка?? лучше бы научились делать старый добрый RE1-3

5

от просмотра ролика ощущение такое,как будто кинули мешок говна на вентилятор стоящий вместо монитора ))

5

новый презик зло - совсем уж зло, фанаты явно не этого ждут

4

Вообще напоминает недавние мультиплеерные игры про джейсона и выживших и еще одного со всеми маньяками, симулятор генератора. Один игрок будет насылать всяких чудищ и как ульта мистер Х, другие должны выжить в коопе, сделают по ролям как в аутбрейке, у примеру один лечит, другой тяжело вооружен, третий чтото среднее и четвертый всех мочит в ближнем бою.

4

кооператив и резидент... Звучит не очень совместимо.... Вся прелесть резидента в том, что это не тупой шутан, а логическая головоломка-шутан с действительно пугающей атмосферой и элементами выживания. Божеж как современный геймдейв растаптывает мои тёплые воспоминания из детства.... Вот же варвары и дикари

4

А мне видеться это чем - то на подобии Majesty(если кто помнит шо это), только с большим контролем над юнитами.

3

Я наверное что-то не понял, на скриншотах в предыдущем посте я думал показывают ту графику которой придётся играть, а оказалось это всего лишь триллер с такой шикарной графикой. Вот зараза обломали.

3

Редкая сцанина будет, лучше бы на номерных частях сосредоточились.

3

Блин, Тирана на неподготовленных подростков. Они всего одного ликера и 10 зомби завалили. ОНИ НЕ ГОТОВЫ!!!

3

А я уж подумал, что после римейка второй части, нам запилят еще один годный Резик. А хренушки видимо. печально, что сказать, я надеялся.

3

ну выйдет заценим а так пока не впечатляет

3

Надеюсь что это будет переосмыслением Outbreak,а не новой Umbrella Corps. -_-

2

Тиран классный, я б лучше за него поиграл.

2

Мне одному кажется, что они решили все, то, что они выбросили на помойку во время разработки ремейка 2 части - превратить в пародию на лефт фо деад? Я все еще наивно верю в то, что это будет подобие Аут Брейк, но чет................

1

Если игра будет за мужика который управлял всей этой системой и тираном то 10/10.

1

Никогда такого не было и вот опять (Resident evil: Outbreak весело машет ручкой)

1

Блин как вижу анонс со словами "Resident Evil" так ссусь от радости, мальчику 39 годиков ))) ещё с PS1 это завезли в мою жизнь ))) конечно не "Nemesis" но трусики менять опять

1

Те кто играл в проект дарвина поняли что на сждет

0

Похоже на DeathRun мод из Гаррис Мода.

0

Жаль что не ремейк третьей части(

0

как перепуганная школота смогла вообще пробраться в секретную лабораторию

0

Многие кто не особо знаком с Серией игр Резидент, не знают что после 2 резика Леон стал релистом и скептиком уже в 4 резике это проявляться а в остальных у него шутки прям в точку! В 6 резике есть сцена с падением самолета где 4 из 6 персонажей встречаются! Так вот Леон там красиво пошутил! Джейк пожаловался на Назойливого Громадного неубиваемого Урода который их преследует и не отстанет. ( О да сразу вспомнили кого то да?) И тут Леон такой Добро пожаловать в Клуб! Джек так и не понял! (А я уже хохотал) Я это к тому, раньше они не могли подарить "Характер" персонажам! Теперь у них то получаться! Мне понравились то чот они сделали в РЕзике 2! Хочу увидеть его в 3! А это наверно сетевой шутер типа как выше ребята написали по Типу L4D

0

Персоны не цепляют как-то...

0
ZETey написал: ДА нууу!! Дайте Третий Резик!!! Один из самых эпичных! Хочу увидет новую сцену когда Николай с гранатой дает прикурить Немезиде!

Не Николай, а Михаил. Николай - антагонист. ДАЕШЬ РЕ3 Ремейк!!!! а не это вот все ...

0

КАЛЛЛ!!! Где релиз минусить?

0

Это что-то вроде эксперимента. Сейчас у капком только один туз в рукаве. Если этот высер выстрелит, то не видать нам ремейка третьей части еще долго.

0

Мистер Х - очень мощно однако в конце)))

-1

STORMCROW999 Скорее предсказуемо Что-то есть нехорошее подозрение, что будет игра на подобии L4D но с фишками RE

38

Ясно World War Z. Или киллинг флор 2 типа волны волны и босс

-1

Шоу Большой брат, т.е. Титан

-1

главное,чтобы кэпком сама занималась разработкой и именно те люди,которые делали римейк.

-2

Мне показалось или Иксом будет управлять игрок?

-4

Выглядит на 10 из 10. Давно хотелось шедевра наподобие Outbreak или хотя бы Operation Raccoon City, и наконец это свершилось.

-25

Your Hair is Beautiful О да, по тизер-трейлеру сейчас бы судить о геймплее игры. (10/10 чемоданов Логвинова) . Но откровенно говоря после такого рода спин-оффа в духе ORC уже прям приятных эмоций нет. А Outbreak и вовсе был переоценен, тот же Obscure в локал-коопе был куда интереснее. А про тизер могу сказать одно. Лютая дичь, которая на стадии трейлера уже не вызывает доверия из-за вылизанного вида "молодёжи" прям под копирку скомунизженных с Dead island и общей идеей L4D.

6

Your Hair is Beautiful Operation Raccoon City Шедевр ну ну

5

Мне одному уже блевать танет от зомбей ?

-26

ЯФунтик Сходи поблюй, зачем другим рассказывать.

13