на главную
об игре
Resident Evil: Resistance 03.04.2020

Теперь это шедевр! - забавные реплики Джилл в сетевом режиме Resident Evil 3 Remake

Недавно в сетевом режиме Resistance, который поставляется в комплекте с ремейком Resident Evil 3, появился новый играбельный персонаж – главная героиня сюжетной кампании Джилл Валентайн. Джилл может присоединиться к команде выживших и вместе с товарищами пытается сбежать из адского аттракциона, устроенного корпорацией Umbrella

Во время матча Джилл произносит различные фразы, включая отсылки к знаменитым выражениям из классических частей серии.

Например, Джилл может сказать: «Я едва не превратилась в Джилл Сэндвич».

Это отсылка к знаменитой сцене из оригинального Resident Evil, в которой Джилл попадает в ловушку, и её спасает Барри от неминуемой смерти. Без помощи Барри героиня превратилась бы в сэндвич.

Ещё Джилл забавно реагирует за запретные двери. Она может сказать: «Оу, страшная закрытая дверь! Потребуется нечто большее, чтобы остановить меня – мастера по вскрытию замков».

Это отсылка к не менее знаменитой сцене из первой части, в которой Барри выдаёт Джилл отмычку и говорит о том, что она – «мастер по вскрытию замков»

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Никому не нужно ваше сессионное дерьмо . Лучше бы кампанию ре3 сделали цельную , вместо огрызка и подачки в виде ре резистанс

13

gloccc Твои бы слова,да разработчикам в уши.А так резистанс не плохой,играть можно.Но как по мне и правда лучше бы расширили сюжетку.И говорят что длс не будет.

3

Что ни новость про Resident Evil Resistance - все называют шедевром - такому мультиплееру до шедевра как до Киева ра ком.

6

Забавно. Но Капком лучше сделайте DLC для одиночной игры.

2

Посмотрел геймплей в ютубе, малость прихринел. Такое дерьмище давненько не видел. И вправду, лучше бы сюжету расширили.

2

Игра отличная на самом деле. Вы просто ноете из-за ремейка.

-7

Cruithne Чем она отличная? Пару каток сыграл и никакого желания продолжать нет.

10

soulfox Интереснее того же ДбД, Разнообразием, сеттингом. Вообще каких либо причин для хейта резистенса не вижу. "Пару каток" - можно вообще про любой мультиплеерный проект сказать. Хейт резистенса абсолютно не обоснован.

1

OculusMortem Ну во-первых это вкусовщина. Мне дбд нравится куда больше. Во-вторых о каком разнообразии и сеттинге идёт речь? Игры очень схожи и разнообразия в обоих не много,а если учитывать, что дбд вышла давно, то она ещё и на контент богаче. А хейт в сторону игры абсолютно заслуженный. Она скучная, однообразная. Механика спавнящихся у игрока под ногами зомби - отстойная.

-1

soulfox

soulfox написал: Ну во-первых это вкусовщина. Мне дбд нравится куда больше.

Чем?

soulfox написал: Во-вторых о каком разнообразии и сеттинге идёт речь?

Сам сеттинг RE, и разнообразия в прохождении уровней больше(3 этапа с разными целями против одного этапа с генераторами). Сама игра красивее и детальнее, чем дбд с пустыми однотипными локациями. Разнообразие противников, которых спавнит мастермайнд.

soulfox написал: Она скучная, однообразная.

Уж точно не более скучная и однообразная, чем та же ДбД.

soulfox написал: Механика спавнящихся у игрока под ногами зомби - отстойная.

Игровая условность, которых и в ДбД навалом.

2

OculusMortem Ну поздравляю тебя. Нравится тебе игра - играй. А мне не нравится и почему так, объяснил выше. И рассудить нас может только статистика. И судя по днищенскому онлайну, игра получилась "ну просто отличной" 😏

2